Гость
Статьи
Козерог мужчина, какой …

Козерог мужчина, какой он если решил остепениться?

вот пытаюсь его понять. Иногда он ведёт себя как будто он самый лучший а другие просто не такие умные. Кажется надежным, но он бросил несколько женщин (одна или две с ребёнком) в прошлом. А сейчас говорит, что хочет остепениться со мной и хочет чтоб я была рядом с ним навеки. Это меня немного настораживает, поэтому тоже не проявляю свои чувства. Слишком красиво говорит, но я вижу это как лесть. Козерог мужчина льстивый? Или честный и искренний? Заботлив и нежен, хочет ребёнка. Но все-таки думаю уходить, пока не забеременела. Правильно ли я думаю? Может он вправду хочет создать семью? Я никогда прежде не встречалась с К. Впервые когда я с ним познакомилась, он показался мне очень серьёзным и каким-то чопорным по отношению к другим. Со мной он был слегка смешным и веселым.

Катька
5 ответов
Последний — Перейти
вайвай
#1

Мой бывший козерог много пел о любви на веки, о семье и свадьбе, люблю орал на весь город. Кабелина оказался, еще и руку стал поднимать.
Нынешний козер один раз сказал "люблю" и то я спросила. Никаких комплиментов, никакой романтики. НО. Забота, забота и еще раз забота. искренняя и настоящая. с ним как за каменной стеной. Никогда мы не говорила о будущем. о свадьбе, семье и тд. он просто брал и делал, молча.
Женаты. Я счастлива. Теперь верю в то, что если мужик слишком много чешет языком - значит он пустослов.

Гость
#2
вайвай

Мой бывший козерог много пел о любви на веки, о семье и свадьбе, люблю орал на весь город. Кабелина оказался, еще и руку стал поднимать.
Нынешний козер один раз сказал "люблю" и то я спросила. Никаких комплиментов, никакой романтики. НО. Забота, забота и еще раз забота. искренняя и настоящая. с ним как за каменной стеной. Никогда мы не говорила о будущем. о свадьбе, семье и тд. он просто брал и делал, молча.
Женаты. Я счастлива. Теперь верю в то, что если мужик слишком много чешет языком - значит он пустослов.

Я очень рада за вас. :) да, кажется это зависит где и как он вырос. Я вот все ещё не могу решиться, остаться ли с ним. Он заботливый, ответственный, кажется надежным. Но после того как я узнала, что он бросил жену и ребёнка, я не могу полностью ему доверять. Друзья говорят время покажет, но время-то идёт.

ГОСТ
#3

да откуда вам знать причины, что у них там случилось... со слов бывшей жены??? ну ну.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Гость

Я очень рада за вас. :) да, кажется это зависит где и как он вырос. Я вот все ещё не могу решиться, остаться ли с ним. Он заботливый, ответственный, кажется надежным. Но после того как я узнала, что он бросил жену и ребёнка, я не могу полностью ему доверять. Друзья говорят время покажет, но время-то идёт.

Мой почти уже бывший муж козерог. Бросил меня и месячную дочь со словами «проснулся однажды и щелкнуло что то в голове, понял, что разлюбил». Втихаря переписывался с другой. Ушёл и через три недели начал с ней мутить (это с его слов). Но мне моя чуйка подсказывает, началось это все раньше. Причём когда приходил к дочери, то погладит руки мне, то чем то поможет по дому, про Здоровье поинтересуется. Много кричал о своей любви и желании семьи, по факту вышло так. Был дважды женат, и тоже бросал детей. Я дура, что не прислушалась к мнению мамы и сестры о нем, решила что со мной такого не случится. Вот такой козер мне попался.

Следующая тема