Гость
Статьи
Стрелец

Стрелец

Много считала о характере, но тут, что-то необъяснимое.
Начало отношений: бегал за мной, я его игнорировала. Сейчас наоборот (я конечно не бегаю..но внутри бешусь уже от его игнора).
Я сделала ошибку: выразила явную ревность 2 раза, прям разорвала с ним отношения. Инициатива применения была его. Но после он стал другим. Почти не пишет; на мои смс отвечает в самую последнюю очередь (такого никогда не было). Я перестала контролировать, ревновать. Писала только по делу. Не спрашивала где он, что делает.. но ситуация не изменилась, он демонстративно мной не интересуется.
Я решила, что он разлюбил и выпала из его жизни. Хотела на всегда, но вышло, что лишь на день.

Я решила уйти молча. Весь день меня не слышал и сам не выходил на связь. Лишь к ночи спросил все ли у меня хорошо? Я не стала выяснять отношения и приняла зеркальное отношение: как-будто я не понимаю о чем он и конечно же все хорошо.. сейчас уже 4 дня смс с дежурным - как дела и где ты, люблю и скучаю.. если я не дома, то просит отпиваться, как буду дома. А когда я пишу ответ, игнорирует часами не читаем и по прочтению max одно слово «хорошо». И тишина.

Сегодня договорились увидеться (написал, что очень скучает и ему хочется меня видеть). И снова мой ответ не читаем. Что это такое?

Он меня так лечит? Или что это? Стрельцы, пожалуйста посоветуйте как корректно себя повести с ним (не хочу расставаться)?
P.s свободы теперь у него достаточно. Я вообще не лезу и сама себя освободила, тоже живу вольно (не про измену!)..не отчитываюсь, не советуюсь..
Интимных отношений у нас ещё нет. Знакомы 2 месяца. И сейчас я его вообще не понимаю, кто мы друг другу. Спрашивать у него, это все равно, что нарваться на конфликт. Его эти темы все напрягают. Хотя я говорю спокойно, корректно.. поэтому сейчас даже тему не буду поднимать..

Вот, Ваш совет нужен! Благодарю 🙏

Карина
9 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Ой. Не отпиваться 😂, ОТПИСАТЬСЯ. Sorry, много ошибок..

Гость
#2

Карина, у меня такая же проблема. Мне мой объяснил, что просто чувства угасли, но относится ко мне хорошо потому что я ничего ему плохого не сделала. Тоже дежурные смс, мои сообщения читает в последнюю очередь или отвечает на них спустя время. Объяснил, что не знал как расстаться так чтобы чувства не задеть. В общем, он просто старался поддерживать видимость отношений. Я его очень не хочу терять, но приняла решение расстаться на хорошей ноте. Так можно будет через пару месяцев реализовать стратегию эффектного появления. Стрельцов по своей природе очень легко втянуть во всякого рода авантюру. Проявите женскую хитрость и переиграйте его. И не расстраивайтесь если он найдет другую пока вы в разлуке. Мой ушел к своей подруге и через 10 дней с ней расстался с формулировкой "она истрепала мне все нервы". Удачи нам в завоевании наших Стрельцов))

Гость
#3
Карина

Ой. Не отпиваться 😂, ОТПИСАТЬСЯ. Sorry, много ошибок..

Мстит так, они злопамятные. Сначала делают вид что все ок и его ничего не задело в вашем поведении, а потом, когда вы уже расслабитесь, наносит удар, ввиде игнора, например.

Гость
#4

И ещё, страшно не любят вынос мозга, тут он поставил галочку для себя и задумался...

Гость
#5
Гость

Карина, у меня такая же проблема. Мне мой объяснил, что просто чувства угасли, но относится ко мне хорошо потому что я ничего ему плохого не сделала. Тоже дежурные смс, мои сообщения читает в последнюю очередь или отвечает на них спустя время. Объяснил, что не знал как расстаться так чтобы чувства не задеть. В общем, он просто старался поддерживать видимость отношений. Я его очень не хочу терять, но приняла решение расстаться на хорошей ноте. Так можно будет через пару месяцев реализовать стратегию эффектного появления. Стрельцов по своей природе очень легко втянуть во всякого рода авантюру. Проявите женскую хитрость и переиграйте его. И не расстраивайтесь если он найдет другую пока вы в разлуке. Мой ушел к своей подруге и через 10 дней с ней расстался с формулировкой "она истрепала мне все нервы". Удачи нам в завоевании наших Стрельцов))

После расставания продолжаете общаться? Долго были отношения?

Гость
#6
Гость

Мстит так, они злопамятные. Сначала делают вид что все ок и его ничего не задело в вашем поведении, а потом, когда вы уже расслабитесь, наносит удар, ввиде игнора, например.

А я слышала наоборот, что они отходчивые. Позлятся, пообижаются немного и прощают

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Карина, как в итоге сложились ваши отношения со Стрельцом?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема