Гость
Статьи
Парни с венерой в …

Парни с венерой в скорпионе.

В общем дело обстоит так. Притянулись ко мне трое парней и всех венера в скорпионе... с одним уже гуляла, но у него луна в деве, он мне не особо понравился, но мы общаемся и не понятно, что дальше будет, завтра свидание с парнем весы, луна во льве и венерой там же. Насколько знаю всегда их тянет к тем девушка у которых есть знаки овна или скорпиона в солнце либо луне и прочее. У меня планеты управляющие марсом и плутоном отсутсвуют. Как посоветуете себя вести с ними? Показывать себя сильной, независимой стервой? Активной и вредной? Злопамятной?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя вести себя так чтобы понравиться человеку по его Венере, Венера - это планетарный энергетический уровень, определенная энергия у вас или есть или нет, нельзя изобразить энергию которой в вас нет. Будьте собой.

#2
Viktoria

В общем дело обстоит так. Притянулись ко мне трое парней и всех венера в скорпионе... с одним уже гуляла, но у него луна в деве, он мне не особо понравился, но мы общаемся и не понятно, что дальше будет, завтра свидание с парнем весы, луна во льве и венерой там же. Насколько знаю всегда их тянет к тем девушка у которых есть знаки овна или скорпиона в солнце либо луне и прочее. У меня планеты управляющие марсом и плутоном отсутсвуют. Как посоветуете себя вести с ними? Показывать себя сильной, независимой стервой? Активной и вредной? Злопамятной?

Просто хотела бы совета от девушек у который с такой венерой муж, парень или даже любовник.

Мария
#3

Дорогая автор! Не парьтесь. Важе общий баланс, скорпион водный знак, поищите что-то в рыбах, раке итд. И очень важны аспекты к Венере! Это доп характеристики девушки, которая прилечет. например, квадрат к марсу, трин к сатурну итд. Вы даже не представляете как меняет положение не знак, а где стоит и чем планета управляет, седьмой дом гороскопа важен, что на куспиде. А то вы нахватались по верхам итд. В скорпионе то, в тельце это. У меня, например, венера стоит на куспиде 10 дом аи она в раке. Так вот, это уже не про любовьЮ семью, заботу , а про карьеру, желание выделиться своей внешностью. Так что где стоит венера парня и чем управляет и какие аспекты. а где стоит вы не узнаете без времени рождения. От себя скажу что общалась с людьи с венерой скорпионе, у них очень сильные чувсва, они очень сильно все переживают. Остальное покажут аспекты, не бейте тревогу. Но луна в деве это тяжко, если не пошло)Я вообще избегаю людей с ярко выраженной девой, они такие тихие спокойные и стерильные)) Но все вариативно, просто если у вас вообще нет знаков воды хотя бы будет сложно, но ведь скорпион это еще и 8й дом гороскопа, аспекты к марсу итд) удачи. Черную луну посмотрите еще у них.

Мария
#4

елену брова посмотрите Так и называется блог астролога елены брова. У нее еще есть ютьюб канал, она нормально объясняет, хотя я учусь у другого астролога. Но она сняла видео что и почем и как разбирать 7 дом, предпочтения итд.
И еще, мужчин с венерой в скорпионе не встречала, но с луной в скорпионе не стала бы связываться, вот так.Но карту смотярт в целом! Запомните это навсегда! Сама по себе венера в скорпионе ничего не значет, тогда уж и марс учтите.Минимум 3 подтверждения должно быть, чтобы что-то проявилось так, например, у этого товарища с луной в деве уже и страсти не бурные будут и запросы на девушку жену более земного типажа.

Мария
#5

как минимум поярче оденьтесь на встречу. И постарайтесь узнать время рождения, хотя это как пойдет, иногда это лишнее. И учитесь, сделайте над собой усилие! Астрология это сложная наука, если бы все так было просто, сморите видео, разбирайтесь. Но я вам подсказала. Берем венеру смотрим аспекты! Может она вообще в соединении с чем-то, орбы пошире берите

Мия
#6

Ужас 🙀🙈 зачем так заморачиваться перед свиданием? Одно дело интересно кто по зз. Но натальную..., ещё и подстраиваться?)) это треш 🤣 а у вас какие плутоны-вИнеры что сразу с тремя встречаетесь?))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Мария

Дорогая автор! Не парьтесь. Важе общий баланс, скорпион водный знак, поищите что-то в рыбах, раке итд. И очень важны аспекты к Венере! Это доп характеристики девушки, которая прилечет. например, квадрат к марсу, трин к сатурну итд. Вы даже не представляете как меняет положение не знак, а где стоит и чем планета управляет, седьмой дом гороскопа важен, что на куспиде. А то вы нахватались по верхам итд. В скорпионе то, в тельце это. У меня, например, венера стоит на куспиде 10 дом аи она в раке. Так вот, это уже не про любовьЮ семью, заботу , а про карьеру, желание выделиться своей внешностью. Так что где стоит венера парня и чем управляет и какие аспекты. а где стоит вы не узнаете без времени рождения. От себя скажу что общалась с людьи с венерой скорпионе, у них очень сильные чувсва, они очень сильно все переживают. Остальное покажут аспекты, не бейте тревогу. Но луна в деве это тяжко, если не пошло)Я вообще избегаю людей с ярко выраженной девой, они такие тихие спокойные и стерильные)) Но все вариативно, просто если у вас вообще нет знаков воды хотя бы будет сложно, но ведь скорпион это еще и 8й дом гороскопа, аспекты к марсу итд) удачи. Черную луну посмотрите еще у них.

Значит не работает натальная карта. У меня луна в деве, и вообще много дев в наталке. Всю жизнь, риск, драйв скорость. Эмоции, бесшабашность, весёлые компании. Стабильность? Не, не слышали;) 727158 Может потому, что асцедент в овне?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем