Гость
Статьи
Не могли бы вы …

Не могли бы вы погадать пожалуйста.

Здравствуйте. Может быть, кто зайдет. Скажите пожалуйста, если бы я куда-то ходила помимо работы, были бы друзья, с которыми общалась бы, то я бы сейчас уже встретила своего мужчину? Дело в том, что я ни с кем не общаюсь и кроме работы никуда не хожу (на работе тоже знакомится не вариант). Но я не могу сказать, что мне очень хочется куда-то ходить и общаться с людьми ( и знакомиться). Хотя в целом это все равно давит, что я такая несоциализированная.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
fx
#1

Нет. Кто Вы по знаку зодиака?

Гость
#2
fx

Нет. Кто Вы по знаку зодиака?

Весы.

Гость
#3

Просто я ведь получается что ничего не делаю для встречи с ним (не создаю возможнойстей для знакомства), поэтому видимо этой встречи все и нет.

ГостьЯ
#4

Весы-самый ужасный знак. Закомплексованные, слабые, неуверенные в себе... Без посторонней помощи сами ничего не могут добиться. И в личной жизни часто очень одиноки. Личные наблюдения...

fx
#5

Вы их действительно не создаёте. Странно, никогда не замечал у Весов проблем с "социализацией":) А что Вы вкладываете в понятие "своего мужчину"?

Гость
#6
ГостьЯ

Весы-самый ужасный знак. Закомплексованные, слабые, неуверенные в себе... Без посторонней помощи сами ничего не могут добиться. И в личной жизни часто очень одиноки. Личные наблюдения...

Не знаю, судить в астрологии по солнечному знаку только - это очень поверхностно. У меня только солнце в весах. У всех знаков хватает и минусов и плюсов.

fx
#7
ГостьЯ

Весы-самый ужасный знак. Закомплексованные, слабые, неуверенные в себе... Без посторонней помощи сами ничего не могут добиться. И в личной жизни часто очень одиноки. Личные наблюдения...

В этом нет ничего ужасного.

Гость
#8
fx

Вы их действительно не создаёте. Странно, никогда не замечал у Весов проблем с "социализацией":) А что Вы вкладываете в понятие "своего мужчину"?

А вы эзотерик?

fx
#9
Гость

А вы эзотерик?

Нет. Почему Вы так решили?

Гость
#10
fx

Нет. Почему Вы так решили?

Просто, уточнила.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
ГостьЯ

Весы-самый ужасный знак. Закомплексованные, слабые, неуверенные в себе... Без посторонней помощи сами ничего не могут добиться. И в личной жизни часто очень одиноки. Личные наблюдения...

Так и хочется написать чтож ты бред несёшь деточка , весы кардинальный знак.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем