Гость
Статьи
Погадайте, пожалуйста, …

Погадайте, пожалуйста, не понимаю, что со мной не так...

Рассталась с мч 2 года назад и с тех пор - никого. Причем и особого внимания со стороны мужчин нет,хотя раньше было - тока выбирай! Одной,конечно, очень одиноко стало,когда пришла в себя после расставания. Самое главное - не вижу причины,почему новые отношения не начинаются,очень хочется семью и детей... Может,сглаз или порча?Погадайте,пожалуйста, что не так и когда я найду свое женское счастье...Екатерина, 22.10.86. Спасибо огромное!!!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
амон
#1

Пока вы верите в порчу она действует.Отношения в жизни бывают три раза отсилы,или вы хотите после каждого расстования встречать судьбу еще и еще?

амон
#2

некоторые так и не встречают

Автор
#3

У меня были длительные отношения два раза,по взаимной любви - один. Думаете,можно успокоиться и просто "доживать"?) В порчу я не хочу верить,но тут поверишь во что угодно,когда не можешь объяснить собственное одиночество.

амон
#4

кому как повезет некоторые всю жизнь одни

Гость
#5
амон

кому как повезет некоторые всю жизнь одни

Это точно. Я, например. Так что не ной, автор. Подумаешь, 2 года назад рассталась.. тоже мне печаль.

Инна
#6
Гость

Это точно. Я, например. Так что не ной, автор. Подумаешь, 2 года назад рассталась.. тоже мне печаль.

А вот печаль... ты вот готова борщи и щи готовить кому-то...Ныть конечно не выход , но иногда можно, я вот даже на сайте знакомств зарегистрировалась, правда понялда что это фигня, но так зато себя развлекаю

Лиза Авенкина
#7

Сглаза порчи нет, скоро будет роман с женатым мужчиной, не ваше... в этом году в конце познакомитесь... вот там вам и счастье. Стоит апатия, встряхнитесь... йога, новая стрижка, молитвы если воцерковлены, мужчину из прежних отношений простить поговорить мысленно простить и забыть, сами накручиваете... удачи!!

Натали
#8

Пост ╧2187, ответьте пожалуйста,пропустили

Доброго времени суток,что меня ждет в личной жизни в этом году Наталья,12.11.1991

Заранее благодарю!

дублирую с надеждой на ответ.

Автор
#9
Лиза Авенкина

Сглаза порчи нет, скоро будет роман с женатым мужчиной, не ваше... в этом году в конце познакомитесь... вот там вам и счастье. Стоит апатия, встряхнитесь... йога, новая стрижка, молитвы если воцерковлены, мужчину из прежних отношений простить поговорить мысленно простить и забыть, сами накручиваете... удачи!!

Огромное Вам спасибо!!!

Гость
#10

порча в твоей голове

#11
Автор

Рассталась с мч 2 года назад и с тех пор - никого. Причем и особого внимания со стороны мужчин нет,хотя раньше было - тока выбирай! Одной,конечно, очень одиноко стало,когда пришла в себя после расставания. Самое главное - не вижу причины,почему новые отношения не начинаются,очень хочется семью и детей... Может,сглаз или порча?Погадайте,пожалуйста, что не так и когда я найду свое женское счастье...Екатерина, 22.10.86. Спасибо огромное!!!

вы не одиноки -это раз.. да и чувства просматриваются ...

Автор
#12
leya38

Автор

Рассталась с мч 2 года назад и с тех пор - никого. Причем и особого внимания со стороны мужчин нет,хотя раньше было - тока выбирай! Одной,конечно, очень одиноко стало,когда пришла в себя после расставания. Самое главное - не вижу причины,почему новые отношения не начинаются,очень хочется семью и детей... Может,сглаз или порча?Погадайте,пожалуйста, что не так и когда я найду свое женское счастье...Екатерина, 22.10.86. Спасибо огромное!!!

вы не одиноки -это раз.. да и чувства просматриваются ...

leya38, есть флирт,какие-то мимолетные попытки что-то наладить... А вот серьезных отношений - нет... Поэтому грустно. Спасибо Вам!

#13

не ищут настоящие маги себе тут клиентов увы((( поэтому лучше вам обратиться к тем, у кого настоящая сила...а к ним обычно очереди стоят и они тут не рыскают...некогда им((( но для совета могу Глорию Сафонову порекомендовать htt ps://v k.c om/gloria_safonova очень сильная потомственная колдунья

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.