Гость
Статьи
Одиноко ( погадайте …

Одиноко ( погадайте пожалуйста, что делать со всем? все не так.

а сил видимо нет на преобразования.
Мне уже 26 лет .

Маринка
19 ответов
Последний — Перейти
Кузя Ивановна
#1

Уже. Ну-ну...

Гость
#2

ну не уже, а пока, хотя какая разница (

Гость
#3

странно, как так вышло, что мое сообщение 1, хотя я после Кузи ответила..

Gloria
#4

Добрый день! Вы в Москве? если да, оставьте почту, напишу, что будем делать дальше.

Мистер Алекс
#5
Маринка

а сил видимо нет на преобразования. Мне уже 26 лет .

жить веря в счастье и добро.=)

или тебе сложно?

Мистер Алекс
#6

26 лет это очеень молодой возраст....вот когда будет 137 лет..воот тогда и будешь думать о старости.

Гость
#7
Мистер Алекс

26 лет это очеень молодой возраст....вот когда будет 137 лет..воот тогда и будешь думать о старости.

не знаю не знаю, я до этих лет совсем о возрасте не парилась . а теперь завидую подросткам, да да 14-15 летним.

Гость
#8
Gloria

Добрый день! Вы в Москве? если да, оставьте почту, напишу, что будем делать дальше.

Глория, спасибо что откликнулись! но вы наверное что-то из психологии хотите посоветовать, или ритуалы , я в это к сожалению не верю(. Спасибо, извините, что я так.

Гость
#9
Мистер Алекс

жить веря в счастье и добро.=)

или тебе сложно?

Мистер, да я верю! )) в добро и в счастье и надежда есть, и мечтаю очень много )))) и нагадывали мне еще год назад и любовь. Но я уже , не знаю, верила-верила..

по-моему, я навернео что-то сделать должна чтобы все наладилось.

Gloria
#10
Гость

Глория, спасибо что откликнулись! но вы наверное что-то из психологии хотите посоветовать, или ритуалы , я в это к сожалению не верю(. Спасибо, извините, что я так.

Ваш текст

Я астролог, просто направляю в нужное русло (делать и менять что-то в своей жизни всегда должен сам человек). Но в магию и ритуалы не суйтесь ни в коем случаем, даже если поверите когда-нибудь!!! Это так на всякий случай.;)

Гость
#11
Gloria

Ваш текст

Я астролог, просто направляю в нужное русло (делать и менять что-то в своей жизни всегда должен сам человек). Но в магию и ритуалы не суйтесь ни в коем случаем, даже если поверите когда-нибудь!!! Это так на всякий случай.;)

Глория, спасибо вам, еще раз. Но дело в том, что у меня еще и переезд был, поэтому не пойми как звезды теперь говорят. - а я очень впечатлительная))) помню,когда стала просматривать свою карту, столько всего нашла, прочла, что пожалела , что в это влезла.

Gloria
#12
Гость

GloriaВаш текст

Я астролог, просто направляю в нужное русло (делать и менять что-то в своей жизни всегда должен сам человек). Но в магию и ритуалы не суйтесь ни в коем случаем, даже если поверите когда-нибудь!!! Это так на всякий случай.;)Глория, спасибо вам, еще раз. Но дело в том, что у меня еще и переезд был, поэтому не пойми как звезды теперь говорят. - а я очень впечатлительная))) помню,когда стала просматривать свою карту, столько всего нашла, прочла, что пожалела , что в это влезла.

Ваш текст

При переезде карта начинает немного по-другому работать, т.к. меняются дома. Если Вы смотрели в инете толкование карты, то там обычно всё трактуется неверно, т.к. отсутствуют синергетические принципы взаимодействия планет, домов и т.п., по-простому там не учитывается целостность карты... Поэтому не обращайте внимание на то, что там было указано.

Gloria
#13
Гость

GloriaВаш текст

Я астролог, просто направляю в нужное русло (делать и менять что-то в своей жизни всегда должен сам человек). Но в магию и ритуалы не суйтесь ни в коем случаем, даже если поверите когда-нибудь!!! Это так на всякий случай.;)Глория, спасибо вам, еще раз. Но дело в том, что у меня еще и переезд был, поэтому не пойми как звезды теперь говорят. - а я очень впечатлительная))) помню,когда стала просматривать свою карту, столько всего нашла, прочла, что пожалела , что в это влезла.

Ваш текст

Вам главное успеть скорректировать всё до 27 лет, потом что-то поменять в жизни, к сожалению, будет труднее.

Гость
#14
Gloria

ГостьGloriaВаш текст

Я астролог, просто направляю в нужное русло (делать и менять что-то в своей жизни всегда должен сам человек). Но в магию и ритуалы не суйтесь ни в коем случаем, даже если поверите когда-нибудь!!! Это так на всякий случай.;)Глория, спасибо вам, еще раз. Но дело в том, что у меня еще и переезд был, поэтому не пойми как звезды теперь говорят. - а я очень впечатлительная))) помню,когда стала просматривать свою карту, столько всего нашла, прочла, что пожалела , что в это влезла.Ваш текст



При переезде карта начинает немного по-другому работать, т.к. меняются дома. Если Вы смотрели в инете толкование карты, то там обычно всё трактуется неверно, т.к. отсутствуют синергетические принципы взаимодействия планет, домов и т.п., по-простому там не учитывается целостность карты... Поэтому не обращайте внимание на то, что там было указано.

Глория, а выходит по какой карте смотреть надо ? по новому месту жительства?

про 27 лет - я тоже ощущаю, что чем дальше тем сложнее..

Гость
#15

Глория, я уже спать пойду, завтра прочту, если вы напишите!

Gloria
#16
Гость

Глория, я уже спать пойду, завтра прочту, если вы напишите!

Ваш текст

Я раньше, видимо, ушла.)

Надо смотреть и старую натальную карту, и то, как Вы жили на старом месте; и новую карту с новым местом жительства... Оттуда станет понятно, что хорошего у Вас заложено, что следует не кидать и развивать дальше, ...на что вообще в жизни можно опираться, а в чём, к примеру, Вас колбасит от ложных желаний и стремлений.

Главное, если чувствуете, что Вам следует заниматься чем-то по судьбе, не бросайте этого, пусть даже кажется, что это на данном этапе не приносит каких-то радикальных результатов...

Гость
#17

Глория, а можно я вам все таки оставлю почту, может правда посоветуете чего-нибудь.

Gloria
#18
Гость

Глория, а можно я вам все таки оставлю почту, может правда посоветуете чего-нибудь.

Ваш текст

Ок, кидайте.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

наталь
#19

Глория , посмотрите пожалуйста мне, у меня тоже в жизни как то пусто, дата рождения 11.06.1971, время рождения не знаю,

Заранее благодарю,,