Гость
Статьи
Измучалась, погадайте …

Измучалась, погадайте пожалуйста!

Погадайте пожалуйста.
Он Вячеслав 4 мая 1982 (36 лет), Я Светлана 12 ноября 1981 (37 лет). Влюбилась с первого взгляда. Он тоже говорил что я ему очень нравлюсь.Он из другого города (очень далеко), в моём городе был в отпуске. Вдруг он передумал развивать отношения и замкнулся, не общается, а когда всё таки пишет, то пишет что хочет быть со мной. Но дело в том, что он отказывает в свидании, то у него дела, то не смог, то ещё что то. Зачем тогда он морочит мне голову, когда посылает поцелуи и пишет что хочет со мной быть?
Посмотрите кто может, погадайте пожалуйста, что он вообще думает обо мне и почему не получается встретиться? Быть может он просто обманывает, а на самом деле не хочет никаких отношений?

Светлана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет у него не счет вас никаких планов, не хочет он ничего... И чувств нет... Он с вами не искренен, обманывает... Совет от карт - прекратить с ним общение, уйти от неудовлетворительной эмоциональной ситуации и заняться поиском того, что наполнит вашу жизнь смыслом.

#2
Гость

Нет у него не счет вас никаких планов, не хочет он ничего... И чувств нет... Он с вами не искренен, обманывает... Совет от карт - прекратить с ним общение, уйти от неудовлетворительной эмоциональной ситуации и заняться поиском того, что наполнит вашу жизнь смыслом.

Вы с такой лёгкостью здесь советы раздаете что делать и как жить,а не боитесь,что аукнется Вам неслабо?
Ладно люди глупы,а Вы для чего ответственность за чужой опыт и ошибки берете на себя?
Каждый сам проходит свой путь.
Обалдеть конечно)))

Гость
#3
۞ VANADIS ۞

Вы с такой лёгкостью здесь советы раздаете что делать и как жить,а не боитесь,что аукнется Вам неслабо? Ладно люди глупы,а Вы для чего ответственность за чужой опыт и ошибки берете на себя? Каждый сам проходит свой путь. Обалдеть конечно)))

Вам в каждой теме надо" вставить свои пять копеек"? Человек попросил посмотреть, погадать, я написала, что говорят карты. Ее дело прислушаться или нет. Решать ей. А вы следите не за мной, а за собой. Смотрите, чтобы вам не аукнулось за ваши советы и то, что вы пишете девочкам. За гадание деньги брать нельзя. Это дар. А то, кто берет и навязчиво зазывает других на платные гадания, тому за это аукнется очень сильно.

Гость
#4
۞ VANADIS ۞

Вы с такой лёгкостью здесь советы раздаете что делать и как жить,а не боитесь,что аукнется Вам неслабо? Ладно люди глупы,а Вы для чего ответственность за чужой опыт и ошибки берете на себя? Каждый сам проходит свой путь. Обалдеть конечно)))

Затычка в каждую бочку, сама тут советы раздаешь о которых тебя никто не спрашивает.

Гость
#5
Гость

Нет у него не счет вас никаких планов, не хочет он ничего... И чувств нет... Он с вами не искренен, обманывает... Совет от карт - прекратить с ним общение, уйти от неудовлетворительной эмоциональной ситуации и заняться поиском того, что наполнит вашу жизнь смыслом.

Если вы ещё здесь посмотрите что нас ждёт в ближайшие три месяца? В плане развития отношений. Дмитрий 020587 и Дарья 090199

Гость
#6

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наталья
#7

Я уже давно обращаюсь к Эльмире Асатурян, меня очень удивляет, что она точно описывает события, что подтверждает жизнь и время. Мне также нравится, что Эльмира не навязывает своё мнение, а действительно описывает увиденное! Могу оставить Эльмиры вотцап, номер. 7 911837-43-50.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем