Гость
Статьи
Погадайте, пожалуйста.

Погадайте, пожалуйста.

Добрый день!
Мне страшно что будет дальше.
Никогда не обращалась к гаданиям, но теперь очень хочу узнать, что будет дальше.
Я совсем недавно вышла замуж. Встречалась с ним около 4-***** лет. Было много ссор, расставаний, но судьба нас сводила снова и снова (случайные встречи, непринужденные разговоры- и все начиналось сначала).
Как только вышла замуж была неимоверно счастлива.....3 дня. Потом меня начало все раздражать, мне стал просто неприятен этот человек. Я не могу даже с ним целоваться. Не могу объяснить конкретную причину, просто все раздражает, бесит. Он со мной не хочет общаться, очень часто ругаемся. Спорим по любому поводу.
Дорогие "форумчане" !!!! Хочу попросить погадать на развитие наших отношений. Просто пугает еще и то, что стали часто сниться сны, где присутствует множество других мужчин. Сны неимоверно странные и мне не понятные.

Заранее благодарю!

Ольга
1 592 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он вас сексуально неудовлетворяет. много мужчин снится,а если еще и голые-это к проблемам.

и еще,вас могли сглазить,кто-то не хочет,чтобы вы были вместе. вы знаете кто это,догадываетесь?

Ольга
#3
Гость

он вас сексуально неудовлетворяет. много мужчин снится,а если еще и голые-это к проблемам.

и еще,вас могли сглазить,кто-то не хочет,чтобы вы были вместе. вы знаете кто это,догадываетесь?

Голые не снятся. Просто много мужчин в моем окружении, каждый раз разные.

А сглазить.....не знаю, возможно моя соседка.

Ольга
#4
Светка

sveta-malin@narod.ru Пишите сюда..фотки обоих, даты рождения и имена. И ситуацию.

Спасибо вам большое. Скоро вышли информацию

Она
#5

Автор нельзя гадать вот прочитайте всю жизнь прогадаете

www.zagovor.ru

Айсулу
#8

Здравствуйте! Вот уже 32 года живу на этом свете и не в чем мне не везет.Единственное счастье что есть у меня на этом свете это моя мама и двое детей. Вроде карапкаюсь стараюсь что-то изменить,но у меня ничего не получается может вы мне поможете.Заранее спасибо.

Диана
#9

Здравствуйте.Скажите у меня будет ребёнок 2017г моя дата 17.11.1985

#11

Здравствуйте у меня такая проблема мы месяц назад поругались с женой гражданской и она на следующий день когда я был на работе собрала вещи и ушла к маме своей мама её против нас

#12

Я на грани уже не могу без нее жить

Гость
#14
Акан

Здравствуйте у меня такая проблема мы месяц назад поругались с женой гражданской и она на следующий день когда я был на работе собрала вещи и ушла к маме своей мама её против нас

Напишите ваши имена и др

Гость
#16
Гость


Напишите ваши имена и др

возьметесь гадать на ветке?

Гость
#17

[quote="Гость"]
возьметесь гадать на ветке?
[/quote
Ещё бы написали, кто это. Кто новенький хочет попробовать или кто уже здесь гадал, знаем?

Гость
#21
kayz2011

Девушки, можно вять эту веточку? попробую еще раз начать гадать.
если есть вопросики, то пишите, тотко не забудьте имена, возраст (дату рождение по желанию) указать.

здравствуйте. изменяет ли роман 38 елене 40? и были ли измены в прошлом? спасибо.

Гость
#25

Кая, здравствуйте.
Посмотрите, что будет происходить на работе в течении 3 месяцев
Наладится материальная сторона, изменится ситуация? И совет, если можно от карт, как мне поступить? активно искать другое место или есть смысл потерпеть?
Татьяна

Гость
#26

Будут вместе Haтaлия 25 и Aндpeй 25?

Гость
#27

Кая, посмотрите. Как скоро закончится моя депрессия, появятся эмоции? Чувствую себя роботом или зомби. Что со мной?(( Татьяна 2I

Гость
#29

И я оставлю.. Л0рeтa, 36. Любима ли я как женщина и если не сложно насколько он рядом если есть таковой.спасибо.

Гость
#31

Кая, я задавала Вам вопрос уже, объявится ли мужчина.
Хочу переиначить вопрос, если я (Екатерина) проявлю инициативу, первая объявлюсь, можно так сказать, как он (Александр) отреагирует?

Ooo
#32

Кая, вы мне гадали, понимаю, что уже достала, но нее могу получить четкого ответа на вопрос. Светлана 17.02 .1988 Кадир 33 года, 14 октября день рождения, сейчас есть общение, но пока без встреч. Ждать ли мне встречу и когда примерно она будет. Есть ли у него чувства ко мне? Есть ли у него другая женщина или мне нечего опасаться? Спасибо, вся ситуация не дает мне покоя.

еленушка
#33

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста как сложатся отношения Елена и Сергей.спасибо

Гость
#34
Гость

kayz2011Девушки, можно вять эту веточку? попробую еще раз начать гадать.
если есть вопросики, то пишите, тотко не забудьте имена, возраст (дату рождение по желанию) указать.
здравствуйте. изменяет ли роман 38 елене 40? и были ли измены в прошлом? спасибо.

Измены на данный момент нет, но есть желание увлечся какой-нибудь девушкой. Вот у него настроение сейчас такое, что бы отвлечься, ощутить сново влюбленность, это чувство эйфории. Но не на долго, без какого-либо ущерба и перемен. Измена была на прошлое

Гость
#36
Гость

Гостьkayz2011Девушки, можно вять эту веточку? попробую еще раз начать гадать.
если есть вопросики, то пишите, тотко не забудьте имена, возраст (дату рождение по желанию) указать.
здравствуйте. изменяет ли роман 38 елене 40? и были ли измены в прошлом? спасибо.
Измены на данный момент нет, но есть желание увлечся какой-нибудь девушкой. Вот у него настроение сейчас такое, что бы отвлечься, ощутить сново влюбленность, это чувство эйфории. Но не на долго, без какого-либо ущерба и перемен. Измена была на прошлое

спасибо, да, это похоже на него

Гость
#42

.

гость я
#43

Добрый вечер! Погадайте пожалуйста, сделает подарок александр елене? спасибо

Гость
#47
kayz2011

ГостьКая, здравствуйте.
Посмотрите, что будет происходить на работе в течении 3 месяцев
Наладится материальная сторона, изменится ситуация? И совет, если можно от карт, как мне поступить? активно искать другое место или есть смысл потерпеть?
Татьяна
Думаю, что вам не стоит пока увольнятьсяэто - это из серии "хорошо там, где нас нет". Обратите внимание на то. что если вам как раз будут сулить много, то это скорее обман, а здесь гарантированно меньше, но зато стабильно. Вышло, что вас ждут большие перемены в жизни, особенно в личной жизни, потому вопрос о работе отойдет на второй план.

Какой неожиданно приятно-волнительный расклад!)) спасибо Вам большое
Насчет работы, вот тоже так чувствовала...но думаю, вдруг ошибаюсь.
Кая, а небольшие уточнения..перемены какого характера меня ждут? Вроде, вообще не собиралась замуж больше выходить))) и как скоро это может случиться?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
kayz2011

С андреем перемен не будет пока, все будет тянуться, тянуться и именно из-за него, из-за его нежелания напрягаться, пассивности. Вот я не пойму, у него так легко на душе, он то ли думает об избавлении от вас, освобождении, то ли это уже есть и ему аж легче. Вот понимаете, он как освободился и легко теперь, плывет себе по течению

Да расстались, очень тяжёлое расставание было. А как он к Марии 22 относится?хочет с ней быть?