Гость
Статьи
Погадайте, пожалуйста. …

Погадайте, пожалуйста. Я так со своими мыслями с ума сойду(

Я Лиана 34 Водолей. Он Эдгар ( на несколько лет старше меня)
Что он думает обо мне? И думает ли вообще? Есть ли будущее?
Буду Вам очень признательна!!!

Ли
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а что мешает нанести гадалке личный визит? жадность?

Гость
#2

В 34 года такой фигней народ занимаетсЯ....ттц...мдя...народ тупеет

Гость
#3

он - даун, думать не может ващееее

Ли
#4
Гость

он - даун, думать не может ващееее

На все 100%согласна с вами))

Гость
#5
Гость

В 34 года такой фигней народ занимаетсЯ....ттц...мдя...народ тупеет

34 года-взамуж п..ец как охота, даже за человека не зная точно сколько ему лет.

Гость
#7
Ли

Я Лиана 34 Водолей. Он Эдгар ( на несколько лет старше меня)
Что он думает обо мне?

Ли

И думает ли вообще?

Ли

Есть ли будущее?

Ли

Буду Вам очень признательна!!!

Что Вы ***** бабень, которая мается такой фигней, как гадания.

Конечно, думает. Покажите мне хотя бы одного нормального человека, который не думает.

Разумеется, есть. Он же не собирается сегодня-завтра помереть.

Надеюсь, помогла. Не стОит благодарности.

Ли
#8

Люди какие же вы злые(((

Ли
#11
Ванадис

Автор,вот я просматривала сотни людей с вопросами от девушек такого плана «а думает ли он обо мне».И в 90 %-ответ нет.Мужчины так просто устроены,нравится женщина пишут/звонят.Все.Женщины-примитивные существа,уж не обижайтесь,в большинстве своем.Они накручивают себя,думают,не спят ночами,отдают часто малознакомым мужчинам ОГРОМНЕЙШЕЕ количество энергии,просто постоянно думая о нем.Зачем?Спросите себя-зачем?34 года-это зрелая личность,Вы должны понимать,что если человек заинтересован,то всегда найдет способ продемонстрировать.Исключений нет

Спасибо большое. Я это все понимаю. Но ничего поделать не могу. Уверена. Знаю что нравлюсь. Но не понимаю почему он тормозит...(((

Гость
#12
Ли

Спасибо большое. Я это все понимаю. Но ничего поделать не могу. Уверена. Знаю что нравлюсь. Но не понимаю почему он тормозит...(((

Напишите мне, нормальный расклад сделаю (платно) и все проясните для себя. Почта выше.

Маргарита
#13
Ли

Спасибо большое. Я это все понимаю. Но ничего поделать не могу. Уверена. Знаю что нравлюсь. Но не понимаю почему он тормозит...(((

Потому, что кто-то нравится больше.

Маргарита
#14
Ванадис

Автор,вот я просматривала сотни людей с вопросами от девушек такого плана «а думает ли он обо мне».И в 90 %-ответ нет.Мужчины так просто устроены,нравится женщина пишут/звонят.Все.Женщины-примитивные существа,уж не обижайтесь,в большинстве своем.Они накручивают себя,думают,не спят ночами,отдают часто малознакомым мужчинам ОГРОМНЕЙШЕЕ количество энергии,просто постоянно думая о нем.Зачем?Спросите себя-зачем?34 года-это зрелая личность,Вы должны понимать,что если человек заинтересован,то всегда найдет способ продемонстрировать.Исключений нет

+1

Маргарита
#15

Автор, ну, если он себя не проявляет, значит, ему не особо и надо. Все просто и понятно. Не думайте же вы, что взрослый мужчина будет стесняться?))

Маргарита
#16

А по картам вам вышло неспешное сближение на будущее. Дождитесь его инициативы.

Ли
#17
Маргарита

А по картам вам вышло неспешное сближение на будущее. Дождитесь его инициативы.

Ой спасибо))) утешили) спасибо огромное... Мир не без добрых людей!

Гость
#18
Ли

Я Лиана 34 Водолей. Он Эдгар ( на несколько лет старше меня)
Что он думает обо мне? И думает ли вообще? Есть ли будущее?
Буду Вам очень признательна!!!

Автор, вам не стоит на него давить или пытаться навязываться. Он сейчас в раздумьях нужны ли ему отношения вообще, не конкретно с вами, а вообще. А вас он рассматривает с позиции стоит или нет что-то начинать и не обернется ли это провалом.Человек он достаточно скупой на эмоции, привык руководствоваться логикой и все пропускает через призму практичности. Вот как только он для себя что-то решит то возможно развитие, медленное правда

Гость
#19

Пооожалуйста пожалуйста и мне если можно... Олег 11.11.78 и Виктория 09.05.1981. Я просто с ума уже схожу от непонимания того что происходит и в гадания поверила и во все что угодно. Раньше не склонна к этому была вообще. Спасибо большое заранее...

Ли
#20
Гость

Я Лиана 34 Водолей. Он Эдгар ( на несколько лет старше меня)
Что он думает обо мне? И думает ли вообще? Есть ли будущее?
Буду Вам очень признательна!!!

Автор, вам не стоит на него давить или пытаться навязываться. Он сейчас в раздумьях нужны ли ему отношения вообще, не конкретно с вами, а вообще. А вас он рассматривает с позиции стоит или нет что-то начинать и не обернется ли это провалом.Человек он достаточно скупой на эмоции, привык руководствоваться логикой и все пропускает через призму практичности. Вот как только он для себя что-то решит то возможно развитие, медленное правда

Как же точно вы его описали! Спасибо большое. Буду ждать.

Ли
#21

Спасибо большое. Вы совершенно точно его характер описали. Буду ждать. Спасибо

mistery13@list.ru
#22

Ванадис, Ваша почта заблокирована, как Вас найти?

mistery13@list.ru
#23
mistery13@list.ru

Ванадис, Ваша почта заблокирована, как Вас найти?

Гость
#24

Девочки, Ванадис это такой развод! она не гадает, а пишет ерунду всякую, выбрс денег вообщем(((

Гость
#25
Гость

Девочки, Ванадис это такой развод! она не гадает, а пишет ерунду всякую, выбрс денег вообщем(((

Вы обращались на почту к ней? Много денег на выброс? Не сбылось или ерунда о настоящем?

Гость
#26

Ночь. Не спится. Включила ноут.
Сижу на этой странице...и вдруг по ней пробежал тёмный силуэт женской фигуры справа налево.
Абсолютно ни на что я не кликала.
Блииин!!! Что это было?! Тёмный дух вумана? Жутко.

Гость
#27
Гость

Девочки, Ванадис это такой развод! она не гадает, а пишет ерунду всякую, выбрс денег вообщем(((

Вот, слушате, ляли. ..ежели не подходит вам ее картина мира ( можно, при желании глянуть профиль), то зачем вы лезете? ...гадание - не ясновидение...то, что выпадет, то и услышате. ..
Читала её комменты...вполне себе сообразно с её мироощущению ...чётко, довольно конкретно....
Да и вообще, не хотите слышать ответ, не нужно и спрашивать..

Иви
#28

Откуда такие имена - Лиана, Эдгар ? не русские, что ли?

Ли
#29
Иви

Откуда такие имена - Лиана, Эдгар ? не русские, что ли?

Французские имена. Нет не Русские!

Гость
#30
Ли

Иви
Откуда такие имена - Лиана, Эдгар ? не русские, что ли?
Французские имена. Нет не Русские!

Ахахахахаха какие французские, трепло! Армянские )))). Ары вы оба ))))

Ли
#31
Гость

Иви
Откуда такие имена - Лиана, Эдгар ? не русские, что ли?
Французские имена. Нет не Русские!

А что тебя Ары сильно ...... и бросили? Откуда такая агрессия? Ужас.
Нет мы не Ары... Мы не Армяне.

Ахахахахаха какие французские, трепло! Армянские )))). Ары вы оба ))))

Гость
#32
Гость

ЛиИви
Откуда такие имена - Лиана, Эдгар ? не русские, что ли?
Французские имена. Нет не Русские!
Ахахахахаха какие французские, трепло! Армянские )))). Ары вы оба ))))

Жесть. Гость, вы из какой пещеры? Оскорблять незнакомых людей из-за имени??? я в шоке.

Маргарита
#33
Гость

Ночь. Не спится. Включила ноут.
Сижу на этой странице...и вдруг по ней пробежал тёмный силуэт женской фигуры справа налево.
Абсолютно ни на что я не кликала.
Блииин!!! Что это было?! Тёмный дух вумана? Жутко.

Да успокойтесь. Это реклама какой-то одежды. Я тоже видела. Тоже ничего не нажимала.)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40

.