Гость
Статьи
Овен парень *** мозги. …

Овен парень *** мозги. Альфа самец

Только недавно начали встречаться...а я уже чувствую себя с ним как 10 лет в браке с бытовухой. Постоянно написывает, звонит ...может позвонить и ночью. Хотя сто раз говорила что я ночью сплю..а не его звонки выжидаю. Постоянно напрашивается ко мне домой. Ещё и безсовестный, с первого дня отношений начал по моим шкафам шарить, может залезть в холодильник и как у себя дома короче. Я ему ничего не сказала по этому поводу, не хочу обидеть. Ещё подозреваю его как
мужика альфа самца. Один раз дала ему карту чтобы он купил определенные продукты там 419 р примерно выходило. ...он во первых купил то что я не просила..и ещё на 1000 с лишним рублей закупился. Я конечно не бомж..но мне не хочется чтобы он как мой парень вел себя как свинья безсовестная. После этого он начал напрашиваться ко мне чтобы мы снова за мой счет купили что нибудь поесть. Сам ни рубля не потратил..за то за пару недель успел на всю мою зарплату уложиться. Теперь постоянно намекает мне типа "Дорогая, что мне поесть, я очень голодный" Внимание, мне 18 ...ему 23. Взрослый мужик живет за мой счёт. Я уже думаю как с ним расстаться чтобы и меня совесть не мучала и чтобы его не ранить. Какой то бестколковый совсем...кошмар

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Случайный
#1

Альфа самец!
Где же вы таких находите?

Я
#2

Это не альфа самец. Он вас использует, причем открыто. Вы - позволяете ему себя использовать. Вы имеете то, что сами одобрили своими действиями. По факту он самый обычный приспособленец.

гость
#3

а где тут альфа самец?

Гость
#4
Автор

Только недавно начали встречаться...а я уже чувствую себя с ним как 10 лет в браке с бытовухой. Постоянно написывает, звонит ...может позвонить и ночью. Хотя сто раз говорила что я ночью сплю..а не его звонки выжидаю. Постоянно напрашивается ко мне домой. Ещё и безсовестный, с первого дня отношений начал по моим шкафам шарить, может залезть в холодильник и как у себя дома короче. Я ему ничего не сказала по этому поводу, не хочу обидеть. Ещё подозреваю его как
мужика альфа самца. Один раз дала ему карту чтобы он купил определенные продукты там 419 р примерно выходило. ...он во первых купил то что я не просила..и ещё на 1000 с лишним рублей закупился. Я конечно не бомж..но мне не хочется чтобы он как мой парень вел себя как свинья безсовестная. После этого он начал напрашиваться ко мне чтобы мы снова за мой счет купили что нибудь поесть. Сам ни рубля не потратил..за то за пару недель успел на всю мою зарплату уложиться. Теперь постоянно намекает мне типа "Дорогая, что мне поесть, я очень голодный" Внимание, мне 18 ...ему 23. Взрослый мужик живет за мой счёт. Я уже думаю как с ним расстаться чтобы и меня совесть не мучала и чтобы его не ранить. Какой то бестколковый совсем...кошмар

девочка, ты ребеноке еще совсем)) куда ты к овну 23 летнему лезешь - эти кони не всем по зубам)) затрахает - раз, затрахает мозг - два и да - они прижимистые.. не лезь лучше, не по зубам тебе это животное))))) я серьезно!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Близняшка
#5
Автор

Только недавно начали встречаться...а я уже чувствую себя с ним как 10 лет в браке с бытовухой. Постоянно написывает, звонит ...может позвонить и ночью. Хотя сто раз говорила что я ночью сплю..а не его звонки выжидаю. Постоянно напрашивается ко мне домой. Ещё и безсовестный, с первого дня отношений начал по моим шкафам шарить, может залезть в холодильник и как у себя дома короче. Я ему ничего не сказала по этому поводу, не хочу обидеть. Ещё подозреваю его как
мужика альфа самца. Один раз дала ему карту чтобы он купил определенные продукты там 419 р примерно выходило. ...он во первых купил то что я не просила..и ещё на 1000 с лишним рублей закупился. Я конечно не бомж..но мне не хочется чтобы он как мой парень вел себя как свинья безсовестная. После этого он начал напрашиваться ко мне чтобы мы снова за мой счет купили что нибудь поесть. Сам ни рубля не потратил..за то за пару недель успел на всю мою зарплату уложиться. Теперь постоянно намекает мне типа "Дорогая, что мне поесть, я очень голодный" Внимание, мне 18 ...ему 23. Взрослый мужик живет за мой счёт. Я уже думаю как с ним расстаться чтобы и меня совесть не мучала и чтобы его не ранить. Какой то бестколковый совсем...кошмар

В браке с бытовухой...хехе)))) вот серъёзно, если так рассуждать, то у вас уже стадия близких людей, Овны ток с близкими так себя вести могут:) С незнакомыми они сама невинность. Да, он использует Вас, наверное, слишком много ему позволяете... Выскажите ему лучше всё в лицо, они любят правду, но за это могут обидеться. Или принимайте такого, как есть, или ищите нового парня.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем