Гость
Статьи
Мужчина стрелец с …

Мужчина стрелец с Венерой и Марсом в Весах

Познакомилась с мужчиной. Гороскоп:
Солнце - стрелец
Луна - козерог
Меркурий - козерог
Венера - весы
Марс - весы

Опишите, чего стоит ожидать :) Может быть, кто-нибудь сталкивался с каким-либо из таких положений в натальной карте.

Автор 612
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Венера в весах (конечно в зависимости от состояния Венеры, её аспектирования и дома) - это любвиобильный эстет, даёт удачный брак. Марс в весах - опять же это обще- это нечто даже на войну идущее с укладкой. Мушкетеры, французское дворянство эпохи марии-антуанетты- это марс в весах по образу. Луна - индивидуалист, максималист, мало кого пускает внутрь.

Гость
#2
Гость

Венера в весах (конечно в зависимости от состояния Венеры, её аспектирования и дома) - это любвиобильный эстет, даёт удачный брак. Марс в весах - опять же это обще- это нечто даже на войну идущее с укладкой. Мушкетеры, французское дворянство эпохи марии-антуанетты- это марс в весах по образу. Луна - индивидуалист, максималист, мало кого пускает внутрь.

Ну некотоый индивидуализм я заметила. Но у меня Венера в козероге - думаю, найдём общий язык :) А как ему понравиться?

Гость
#3
Гость

Ну некотоый индивидуализм я заметила. Но у меня Венера в козероге - думаю, найдём общий язык :) А как ему понравиться?

А это надо синстрию смотреть. Это уже не форумская болтовня, а тема для отдельной беседы....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
Гость

Ну некотоый индивидуализм я заметила. Но у меня Венера в козероге - думаю, найдём общий язык :) А как ему понравиться?

Венера в козероге, а остальные планеты?
Если у него венера весах - ему нужна девушка миниатюрная , миловидная , тут больше на образ , а не зз