Гость
Статьи
Ужас... я вчера видела …

Ужас... я вчера видела банника!!!

Я студентка, закончила первый курс и приехала вчера к родителям в деревню. Дом у нас хороший, давным давно проведены все коммуникации. Но так случилось что сломался бойлер и мама затопила баню, чтобы я помылась с дороги. Баню с детства не люблю и ходила всего раза 3 в неё за всю жизнь. В общем приехала и пошла первая, пока жар ещё не сильный. Зашла в парилку, намылила волосы, окатилась водой, открыла глаза и смотрю, стоит моя мама в парилке ко мне спиной, в длинном халате и с намотонным полотенцем на голове. Я отвернулась, начала что-то ей говорить, она не отвечала. Я обернулась, опять что-то решила спросить и тут эта фигура в халате поворачивается и уходит сквозь стену. Я заорала не своим голосом, схватила дверную ручку и давай тянуть на себя, чтобы оно не зашло назад. Когда фигура повернулась, я увидела что у неё нет лица! На мои крики прибежала мама, стала тянуть дверь, а я держала её с другой стороны, пока она не начала кричать что эта она. Меня трясло весь вечер и всю ночь. Я боюсь выходить на улицу. Девочки, у меня реально поседела прядь волос,сегодня заметила. Хочу найти рациональное объяснение. Я здорова, красива, трам головы и потрясений жизненных у меня не было. Что это было? Я хочу уехать назад в город, мне в каждом углу мерещится ЭТО. Девушки, милые, может кто сталкивался, объясните, успокойте меня пожалуйста. Мне никто не верит, говорят переутомилась.

Катя
19 ответов
Последний — Перейти
Сашка
#1

Чьёрт побьери.

Гость
#2

Может, у вас шизофрения? Или употребляли что-то

Гость
#3

А к чему тут красива?банник...манник.перегрелись.

Катя
#4
Гость

Может, у вас шизофрения? Или употребляли что-то

ничего я не употребляю

лол
#5

Реально страшно блин!!!!автор держитесь!!!мы не одни в этом мире!слышите!!не одни!!!вы видели сущность.Помолитесь!!и больше не принимайте баню после захода солнца.И будьте всегда с кем то!!!!

Masha
#6

Ну кроме нас есть существа всякие, бывает их видишь. По историям в интернете вреда они почти никогда не причиняют. Но знак это обычно не очень хороший, может означать близость к тому миру, расслоение сознания, грядущие проблемы с психикой, и т.п. Это как предупреждающий знак. Дети чаще их видят так как у них больше связи с другим миром откуда души приходят на землю, а вот для взрослого человека приближение к тому миру не очень хороший знак. Надо Библию почитать, серьёзно пересмотреть свою жизнь, подумать в правильном ли курсе она живётся, пересмотреть свои жизненые цености. Обычно этого хватает чтобы остановить дальшее расслоение.

Гость
#7
Катя

Я студентка, закончила первый курс и приехала вчера к родителям в деревню. Дом у нас хороший, давным давно проведены все коммуникации. Но так случилось что сломался бойлер и мама затопила баню, чтобы я помылась с дороги. Баню с детства не люблю и ходила всего раза 3 в неё за всю жизнь. В общем приехала и пошла первая, пока жар ещё не сильный. Зашла в парилку, намылила волосы, окатилась водой, открыла глаза и смотрю, стоит моя мама в парилке ко мне спиной, в длинном халате и с намотонным полотенцем на голове. Я отвернулась, начала что-то ей говорить, она не отвечала. Я обернулась, опять что-то решила спросить и тут эта фигура в халате поворачивается и уходит сквозь стену. Я заорала не своим голосом, схватила дверную ручку и давай тянуть на себя, чтобы оно не зашло назад. Когда фигура повернулась, я увидела что у неё нет лица! На мои крики прибежала мама, стала тянуть дверь, а я держала её с другой стороны, пока она не начала кричать что эта она. Меня трясло весь вечер и всю ночь. Я боюсь выходить на улицу. Девочки, у меня реально поседела прядь волос,сегодня заметила. Хочу найти рациональное объяснение. Я здорова, красива, трам головы и потрясений жизненных у меня не было. Что это было? Я хочу уехать назад в город, мне в каждом углу мерещится ЭТО. Девушки, милые, может кто сталкивался, объясните, успокойте меня пожалуйста. Мне никто не верит, говорят переутомилась.

Перекрестилась бы и всех делов.

Гость
#8
Катя

ничего я не употребляю

Значит, первый вариант. Галлюцинации

гость
#9

сказала бы - изыди сатана, и перекрестиоась,на х. еще их надо посылать.все!

Гость
#10

Дорогая автор! не знаю-успокою ли Вас,когда жила у родителей и была не замужем-ко мне повадился приходить ночами мой "хозяин дома",я думалана тот момент,что просто свехнулась,переутомилась и прочее,думала,что дурка по мне плачет,нохол по мне,душил каждую ночь,посылала на х....,была на дне рождении-выпила винца немного-не беспокоил тогда меня,а так,и отпечатки ножек на одеяле я видела и было даже такое,что в моих ногах запутался и на маму упал. Прикармливала-молоко,хлеб,соль,конфету ложила,чипсы даже ложила! ходила к бабке в надежде на помощь,пол года вот так мучалась и боялась одна находиться,прижились мы с ним,я потом спрашивала как зовут его,что меня ждет,к худу чи к добру (шизо у меня нет!!),голос приятный у домового я хочу сказать,такой бархатный,похож на парня лет 28.Наступила та роковая ночь о которой пытался мне поведать домовой! я его тогда и видела и слышала и скрипел он и свет включал и картонка падала где-то в доме,я так и не поняла где. А в другом доме стало плохо моему дедушке как раз в тот момент,пока я слушала знаки и боялась (было часа 2-3 ночи) в 4 утра прекратилось все и как раз дедушки не стало.

Гость
#11

Постепенно приходить стал реже,я иногда за ним скучала даже,завела кота,вышла замуж и перешла в дом дедушки. Тут меня никто не беспокоит,только вижу его иногда. Много перечитала литературы о сущьностях и конкретно о домовом-просто так их не видишь,или к худу или к добру или у вас появились сверхспособности! с ума сходить Вам рано,те люди которые с этим сталкивались-поверят,я иногда ночью ощущаю присутствие кого-то рядом когда выхожу во двор проверить закрыта ли дверь в сарай-это дворовой. всех задабривать надо. Не читайте библию-там ответов не найдете-мой Вас совет: есть молитва-запечатывающая двор от нечисти,воров и прочего! она читается на 4 угла Вашего дома или же-глобальней почитайте как я! от ворот до огорода,станет легче и спокойнее,есть заговор от нечистого,чтоб в дом не вошел. Еще у меня есть предположения,что вот это у Вас было как раз накануне дня,в котором изменяется судьба человека,читаются заговоры на изменение судьбы,а заговоры читают на нечистую силу,а нечистая сила ж любит баньки,скорей всего так,если я права-о больше беспокоить не будет,а если лихо на пороге,то еще ни раз увидите. Надо быть мужественной! я понимаю,что страшно до потери пульса,сама пережила все это,но душу без согласия не заберет и сердце не вырвет. Если опять увидите-спросите-что хочет,не бойтесь. Может тогда отстанет.Посылать на х.... ненадо,а вот крестик на груди и Отче наш-этого они побаиваются крестите его если увидите и громко кричите Отче наш.Не бойтесь,сейчас вам в помощь только пустырник!

Гость
#12

Согласно некоторым поверьям, банник появляется в бане, в которой хоть раз произошли роды, но сейчас в этом месте рожать не принято. Поэтому, если вы построили баню, и хотите, чтобы там поселился банный дедушка, самым лучшим вариантом будет заняться там любовью, чтобы выброс энергии привлёк духа. Не забывайте и о ритуалах, призванных задобрить банника

Гость
#13

А ко мне соседка 76 лет зашла без стука, без предупреждения. Хотелось в тот момент у...е...б...ать её, чтоб без стука не входила в чужую баню.

Вика 2009
#14

Я ничем не могу помочь, но могу рассказать свою историю. Так вот, я 3 дня назад ездила на дачу. Я очень люблю мыться в бане и пошла туда, также как ты-первая. Я начала раздеваться в предбаннике, но тут, услышала какое-то попискивание в бане. Я полностью разделась и вошла в баню. Писк доносился с большого ведра, с холодной водой. Я заглянула туда и ничего не увидела. Подумала-ну ладно, показалось что-ли? После того, как я приготовила шампунь и гель, писк усилился. Я снова заглянула в ведро и увидела МАЛЕНЬКОГО ГОЛОГО СТАРИЧКА С ДЛИННЫМИ СЕДЫМИ ВОЛОСАМИ И КАРИМИ ГЛАЗАМИ.................! У него в руке был берёзовый веник. Я закричала и убежала с бани. В тот день я не помылась, сегодня снова на дачу еду, придётся идти в баню... Но я боюся!!!

Гость
#15

Это только начало, уверяю тебя, дальше будет круче.

Мария
#16

Здравствуйте! Вы не одна такая, мы с сестрой ходили в баню, всё было хорошо. Мыться первая пошла я, прмылась, пошла сестра. Так как сестра долго моется, я положила голову на стопку полотенец и начала засыпать, и как вдруг в дверь начал кто-то стучаться и рваться! Я побежала к сестре, в душевую кабину, после чего мы с ней убежали домой. В скором времени все думали что мне показалось. И только вчера мы ходили в баню, после прошлого испуга в бане я пошла мыться первая, сестра стала ждать меня в предбаннике. Я попросила её дать мне полотенце, а она вместо токо выбегает в баню и кричит что в окне кто-то пробежал. Хотя мы открыли окно чтобы было слышно вдруг кто-то идёт. Дверь начала стучаться,я прокричал, не трогайте нас, мы больше не пойдём так поздно! И дверь стихла. Мы с криками и визгом убежали домой. Больше в баню поздно не ходим!

N
#17

Ничего весёлого,когда люди видят сущности другого мира.Это может быть просто ваша способность, а может и намёк на шизофрению. Я кстати никогда не ходила одна в баню)Боялась сознание потерять, страх из детства.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

Девушка,не переживайте,это был банник. Что бы такого не было,при входе девушка должна зайти с левой ноги,спросить разрешения о купании там,а после поблагодорить дедушку) я его тоже видела,но в двух обличиях,лягушки и старого грязного человека,закрытого листьями банного листа

Следующая тема