Гость
Статьи
Меркурий в Козероге

Меркурий в Козероге

По работе приходится общаться с "тогодумами" у которых Меркурий в Козероге, а если Меркурий еще и ретро - они буквально двух слов связать не могут... Это молчуны. Ответы невразумительные, даже не ответы, а какие-то междометия: ага, угу, бугу... Говоришь с человеком и не понимаешь, слышит он тебя, что у него в голове... Замечали вы такое? С эмоциями там тоже очень туго. Как же раздражает! С моим огненным Меркурием приходится прстоянно тормошить, возвращать из "космоса" на землю таких собеседников. Отдельный разговор по Козерогов рожденных 11 января. У них просто словесное недержание. Знаю несколько примеров, Козерогов, рожденных 11 января, их не переговорят даже Близнецы. Какие то перекосы...

Огненная
5 ответов
Последний — Перейти
Кэт
#1
Огненная

По работе приходится общаться с "тогодумами" у которых Меркурий в Козероге, а если Меркурий еще и ретро - они буквально двух слов связать не могут... Это молчуны. Ответы невразумительные, даже не ответы, а какие-то междометия: ага, угу, бугу... Говоришь с человеком и не понимаешь, слышит он тебя, что у него в голове... Замечали вы такое? С эмоциями там тоже очень туго. Как же раздражает! С моим огненным Меркурием приходится прстоянно тормошить, возвращать из "космоса" на землю таких собеседников. Отдельный разговор по Козерогов рожденных 11 января. У них просто словесное недержание. Знаю несколько примеров, Козерогов, рожденных 11 января, их не переговорят даже Близнецы. Какие то перекосы...

За навык комуникации отвечает воздушная стихия и поэтому если человек козерог по знаку при рождении,а вся остальная карта в воздушных стихиях,то вот вам и результат разговор без умолку,А по одной дате рождения,зная ,что он только козерог это мало....земля вся такая..телец,девы....вот только не все тельцы и девы тоже будут молчунами,надо смотреть шире)

Я
#2

Меркурий в Козероге один из самых умных с точки зрения логики. Обожаю его, всегда четкое попадание в цель и остроумный юмор. А вот положение ретро в целом делает любую планету тормозной в плане проявления. Вся энергия планеты направлена внутрь человека. На работе много коллег с Меркурием в Водолее. Одна довольно эрудирована и хорошо схватывает информацию, другая очень сильно тормозит и во всем сомневается, инфа туго заходит.

Ю
#3

Так нужно смотреть и аспекты меркурия. Квадраты, трины, оппозиции, секстили... Еще и з какими планетами. А про 11 января в точку. Болтуны, что ***. У меня знакомый 79 года. Рот не заткнешь, и всех переговорит, и все согласятся

Гость
#4

Не лезь к нам

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Чего ещё ожидать от баб на форуме, особенно огненных знаков... так и знала, что огненные худшие для женского пола

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем