Гость
Статьи
Карты таро и …

Карты таро и Беременность

Девочки помогите🙏🏻 Как забеременеть? 😭 была 1 неудачная беременность малыш умер на 26 неделе . Было кесарево
Сейчас очень хотим ребёночка с мужем. Недавно делала 2 теста ovie там показало сразу 2 слабые полоски, счастье такое было и мужа обрадовала. Потом начала повторно делать тесты дорогие как цифровой и evi они были все отрицательные( тут обратилась к знакомой которая гадает на таро и она сказала что не видит у меня изменений в организме , Карты не показали
Ещё сказала что если буду так сильно хотеть , то ничего не выйдет
А как сильно не хотеть, когда для меня детишки это больная тема 😭
Что делать? Верить ли Картам или ждать задержки ? Месячные через 8 дней , тест показал 2 слабые полоски когда до месячных ещё 2 неделе оставалось

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы забеременеете в этом году. Вам помогут по интернету, издалека или из другой страны. С вашими показателями третий ребенок или третья попытка бывает удачно)

Гость
#2

тест показал 2 полоски за 2 недели до месячных???может вы из перепутали с тестами на овуляцию?тест максимум за 3 дня до задержки более-менее достоверно покажет результат. по инструкции его так и делают-в 1 день задержки менструации.

#3
Гость

тест показал 2 полоски за 2 недели до месячных???может вы из перепутали с тестами на овуляцию?тест максимум за 3 дня до задержки более-менее достоверно покажет результат. по инструкции его так и делают-в 1 день задержки менструации.

Нет обычный тест на беременность ovie

Гость
#4
Tatuanka_cladkaya_

Нет обычный тест на беременность ovie

А зачем вы делаете в середине цикла тест? Какой в этом смысл? Вы понимаете, как происходит зачатие и когда начинает вырабатываться хгч? Вам сексом заниматься надо, а не тестами, это я вам и без карт скажу. Успокойтесь и наслаждайтесь близостью с мужем и все получится. С рождением ребенка про это придется забыть.

Гость
#5

[quote="Tatuanka_cladkaya_"][quote="Гость"]тест показал 2 полоски за 2 недели до месячных???может вы из перепутали с тестами на овуляцию?тест максимум за 3 дня до задержки более-менее достоверно покажет результат. по инструкции его так и делают-в 1 день задержки менструации. [/quo

Нет обычный тест на беременность ovie [/qu

а зачем вы его делаете, когда в середине цикла происходит только овуляция и зачатие, о беременности еще и речи не идет?автор, почитайте физиологию, а еще еще лучше сходите к гинекологу-вам нужно пройти ликбез о репродуктивной функции женского организма, тогда и поймете, какие тесты и когда вам нужно делать.

Гость
#6

и еще один момент-если вам тест показал 2 полоски во время середины цикла, то тут 2 варианта-либо тест бракованный, либо у вас проблемы с гинекологией(кисты и т.д.), обычно они дают такой результат тестов

#7
Гость

и еще один момент-если вам тест показал 2 полоски во время середины цикла, то тут 2 варианта-либо тест бракованный, либо у вас проблемы с гинекологией(кисты и т.д.), обычно они дают такой результат тестов

Мне сестре показало за 1.5 неделе до месячных !
Не важно когда делать , а может у меня с прошлого месяца зачатие произошло ? Об этом не подумали ?

Гость
#8

[quote="Tatuanka_cladkaya_"][quote="Гость"]и еще один момент-если вам тест показал 2 полоски во время середины цикла, то тут 2 варианта-либо тест бракованный, либо у вас проблемы с гинекологией(кисты и т.д.), обычно они дают такой результат тестов[/q

Мне сестре показало за 1.5 неделе до месячных !
Не важно когда делать , а может у меня с прошлого месяца зачатие произошло ? Об этом не подумали ?[/qu

у здоровой женщины именно местнруация говорит о том, что зачатие не произошло, яйцеклетка не оплодотворилась и происходит отторжение эндрметрия. А задержка менструаций является показателем обратного процесса, что яйцеклетка оплодотворилась, прикрепилась к стенке матки, то есть наступила беременность. Прежде чем писать ***, которую вы написали-сходите к гинекологу, она вам расскажет о физиологии женского организма и о репродуктивной системе, вам это будет полезно знать.

Гость
#9

Доброй ночи посмотрите пожалуйста очень хотим ребеночка с мужем стоит нам надеяться

Гость
#10

У меня 2 детей моих ,а с мужем общих нет ,но очень хотим стоит мне надеяться еще раз стать мамой.лариса 09.11.78

#11
Гость

[quote="Гость"]и еще один момент-если вам тест показал 2 полоски во время середины цикла, то тут 2 варианта-либо тест бракованный, либо у вас проблемы с гинекологией(кисты и т.д.), обычно они дают такой результат тестов[/q

Мне сестре показало за 1.5 неделе до месячных !
Не важно когда делать , а может у меня с прошлого месяца зачатие произошло ? Об этом не подумали ?[/qu

у здоровой женщины именно местнруация говорит о том, что зачатие не произошло, яйцеклетка не оплодотворилась и происходит отторжение эндрметрия. А задержка менструаций является показателем обратного процесса, что яйцеклетка оплодотворилась, прикрепилась к стенке матки, то есть наступила беременность. Прежде чем писать ***, которую вы написали-сходите к гинекологу, она вам расскажет о физиологии женского организма и о репродуктивной системе, вам это будет полезно знать.

Сходила , и беременность 3 недели. Сказала врачу то, что вы написали
Она посмеялась.

Гость
#12
Tatuanka_cladkaya_

[quote="Tatuanka_cladkaya_"]и еще один момент-если вам тест показал 2 полоски во время середины цикла, то тут 2 варианта-либо тест бракованный, либо у вас проблемы с гинекологией(кисты и т.д.), обычно они дают такой результат тестов[/q

Мне сестре показало за 1.5 неделе до месячных !
Не важно когда делать , а может у меня с прошлого месяца зачатие произошло ? Об этом не подумали ?[/qu

у здоровой женщины именно местнруация говорит о том, что зачатие не произошло, яйцеклетка не оплодотворилась и происходит отторжение эндрметрия. А задержка менструаций является показателем обратного процесса, что яйцеклетка оплодотворилась, прикрепилась к стенке матки, то есть наступила беременность. Прежде чем писать ***, которую вы написали-сходите к гинекологу, она вам расскажет о физиологии женского организма и о репродуктивной системе, вам это будет полезно знать.

Сходила , и беременность 3 недели. Сказала врачу то, что вы написали
Она посмеялась. [/q Рада за вас

#13
Гость

Вы забеременеете в этом году. Вам помогут по интернету, издалека или из другой страны. С вашими показателями третий ребенок или третья попытка бывает удачно)

здравствуйте! помогите, пожалуйста, на вопрос будет ли зачатие в ближайшее время- семь мечей. На вопрос произошло ли зачатие паж жезлов. Как это понимать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
Гость

А зачем вы делаете в середине цикла тест? Какой в этом смысл? Вы понимаете, как происходит зачатие и когда начинает вырабатываться хгч? Вам сексом заниматься надо, а не тестами, это я вам и без карт скажу. Успокойтесь и наслаждайтесь близостью с мужем и все получится. С рождением ребенка про это придется забыть.

Здравствуйте . У меня тоже вопрос .. Есть ли зачатие. Посмотрите пожалуйста

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема