Гость
Статьи
Нужен совет.

Нужен совет.

Люблю девушку скорпиона.Большая разница в возрасте, мне 47, ей 28. Я Весы. Я женат. Скорпионшу добивался почти четыре года. 3,5 года, практически не подпускала к себе, не было ничего, кроме общения. С женой, я в стадии развода, остались формальности. Скорпионша не является причиной развода, там все очень давно тянется и причины другие. Скорпионша была девушкой. И вот, я стал ее первым мужчиной. Мы наслаждаемся друг другом, и не только в сексе. Но, иногда у нее в голове выскакивает какой-то таракан, она отстраняется, не разрешает себя даже поцеловать, становится ледяная, и говорит, что мы просто друзья и не более и что она меня не любит. Это бывает очень редко, но бывает. На следующий день, все нормально и у нас опять любовь и нежности. Два вопроса-1)причина выползания таких тараканов?(она говорит, что оно происходит само по себе и она это не контролирует, но я в это не верю и пытаюсь выяснить у нее причину, она твердит, что это происходит само по себе.) 2)может ли скорпионша спать с нелюбимым мужчиной, страстно с ним целоваться, быть согласной на любые эксперименты в постели и на самом деле, его не любить? Другого парня кроме меня у нее никогда не было и нет. Материально она меня не использует и не зависит от меня, так, что эта версия не состоятельна. Буду благодарен, за дельный ответ. Заранее спасибо.

Дима
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Че, реально есть такие гороскопнутые мужики, которые в 47 лет советуются по поводу баб на вумане?

Дима
#2
гость

Че, реально есть такие гороскопнутые мужики, которые в 47 лет советуются по поводу баб на вумане?

Как видишь есть.) Шутка. Просто она себя очень позиционирует, как скорпион. А самое главное, люблю ее до икоты. Сделал ей предложение. Но никак не могу въехать, кто я для нее. Она вот этими своими периодическими тараканами, вводит меня в ступор. Ее действия, не поддаются никакой логике. Ну или я дурак.)

Гость
#3

Смысл ей с тобой трах..ся и врать что любит если ты ее не обеспечиваешь..Скорее всего она глубоко внутри держит какую то обиду на тебя, и иногда вместо того чтобы на прямую эту обиду высказать, вот такой вот таракан выползает в виде "не люблю". По крайней мере у меня так.

Гость
#4
Гость

Смысл ей с тобой трах..ся и врать что любит если ты ее не обеспечиваешь..Скорее всего она глубоко внутри держит какую то обиду на тебя, и иногда вместо того чтобы на прямую эту обиду высказать, вот такой вот таракан выползает в виде "не люблю". По крайней мере у меня так.

Мы за все время ни разу не поругались. У нее не может быть на меня обид. Я никогда и ни чем ее не обидел.

гость
#5

еее

Masha
#6

Вот тоже люблю в эти "ледяные" игры поиграть, хоть и не Скорпион, но Плутон и Скорп доминанты в наталке.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Masha

Вот тоже люблю в эти "ледяные" игры поиграть, хоть и не Скорпион, но Плутон и Скорп доминанты в наталке.

Вы тоже вредина.)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем