Гость
Статьи
ворожу-гадаю, …

ворожу-гадаю, налетайте!))

Отвечаю на один вопрос, смерть и здоровье не хочу обсуждать. ОС приветствуется, уточняющие не очень, по настроению карт - ежели пропустила, значит, не судьба вам получить ответа..

злата
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, когда встречу и полюблю мужчину, с которым буду спокойна и довольна жизни?) Светлана 47 (24.05.1972)

Гостья
#2

Добрый день ! Состояться ли встреча в ближайшее 3 месяца у Михаила 26 лет и Екатерины 24 года ?спасибо )

Солнце
#3

Смогу ли поменять текущую работу на более лучшую до конца года? Наталия 32

Друг
#4

Здравствуйте, когда появятся отношения с девушкой?Савва 29.09.90 спасибо!

Гость
#5

Добрый день.михаил 30 и елена 25.какие чувства у него ко мне?я у него одна,не изменяет мне?спасибо

Гость
#6

Здравствуйте! Скажите , пожалуйста, когда вернётся в страну Роман 21.11.1993 к Анастасии 07.08.1995? Сейчас отношения на расстоянии , он живет в другой стране.
Заранее благодарю!

S.
#7

Здравствуйте, Сандра, 38, 21/09/1980 и Олег 50, 22/05/1969. Расстались в мае, без объяснений.До этого встречались регулярно 7 мес. возобновит ли он отношения?

Гость
#8

здравствуйте. выйдет ли на связь роман 41 до субботы? я ирина 38. спасибо.

?
#9

Здравствуйте, как у меня сложится на данной работе, которую нашла недавно? Александра 25

Гость
#10

Здравствуйте, сергей 32 и кристина 28 .
Будут ли серьезные отношения ? Есть ли у него еще кто то в мыслях?
Спасибо

Гость
#11

Будут ли какие отношния в ближайшее время у екатерины тридцать три?спасибо

Корса
#12

Здравствуйте,Наталья двадцатое сент 83.У меня будут отношения или что-то серьезное ?Давно одна ((

Гость
#13

СпИрос (муж.) 12.07.84(35).личная жизнь на 3 месяца

Гость
#14

Кто будет моим мужем?описание..где встречу?

678
#15

Юрий280482/Александра100287- что нас ждет дальше..Сейчас в ссоре..Спасибо.

Света
#16

Какие Отношения будут в течение 3 мес. У Тимура 26.08.89 и Светланы 29.12.77.
Спасибо.

Юлия
#17

Здравствуйте! Юлия 23.09.1993 стоит ли подыскивать новую работу? Большое спасибо!

Гость
#18

начнутся ли у меня Ек. с Н. серьезные отношения этим летом ?

Гость
#19

Добрый день ! Как сейчас относится к Ольге тридцать семь Александр пятьдесят пять . Спасибо

#20

Злата, здравствуйте.
Что чувствует Александр к Татьяне? Будет ли у нас встреча в течении недели, двух? Спасибо!

Надежда
#21

Что Виталий 26.08.1978 чувствует к Надежде 10.12.1980?

Ольга
#22

Добрый вечер) интересует моя личная жизнь... когда ждать серьезных отношений? Ольга 34

Гость
#23
Гость

Здравствуйте, когда встречу и полюблю мужчину, с которым буду спокойна и довольна жизни?) Светлана 47 (24.05.1972)

Негоже яркой и эффектной женщине проплакать все лето, вдруг осенью в любовной жизни ее ждёт приятный сюрприз? Не надо только трать себя на того, кто не достоин.

злата
#24
Гостья

Добрый день ! Состояться ли встреча в ближайшее 3 месяца у Михаила 26 лет и Екатерины 24 года ?спасибо )

У Екатерины почти тёмные волосы, и она знает много языков. Неужели она не сможет построить общение с Михаилом? Встретитесь, но может быть это не то, что вам нужно.

Гость
#25

Какие отношения связывают Александра 18.01.72 и Катерину 07.12.90? Что ему от неё нужно? Что ей нужно от него? Зачем пишет ему, звонит, приходит?

злата
#26
Солнце

Смогу ли поменять текущую работу на более лучшую до конца года? Наталия 32

Трудности у вас с этим будут, конфликты с людьми. Скорее дождетесь неприятного сюрприза от мужчины..(

Гостья
#27

Спасибо за ответ .Немного неожиданно .У меня натуральный цвет русый ,а сейчас крашеный темно коричневый .Знаю 3 языка отлично и 4 чуть-чуть (не знаю или это считается много ).В построении общения ,проблем нет .А почему не то что мне нужно ?Что с ним не так ?Я просто рассматриваю его для серьезных отношений .еще раз спасибо за просмотр )удивили очень )

Гость
#28

Здравствуйте что чувствует алекс 55 к Анне 34 ? Что будет ?

злата
#29
Друг

Здравствуйте, когда появятся отношения с девушкой?Савва 29.09.90 спасибо!

Существует одна девушка в его окружении, к которой стоит присмотреться. Только он до сих пор по-настоящему не видит, поэтому и с новыми отношениями раньше нового года не заладится.

злата
#30
Гостья

Спасибо за ответ .Немного неожиданно .У меня натуральный цвет русый ,а сейчас крашеный темно коричневый .Знаю 3 языка отлично и 4 чуть-чуть (не знаю или это считается много ).В построении общения ,проблем нет .А почему не то что мне нужно ?Что с ним не так ?Я просто рассматриваю его для серьезных отношений .еще раз спасибо за просмотр )удивили очень )

И челка?)
Это не ваш человек, потом поймете. Всему свое время, большего сказать не могу.

Гость
#31

Здравствуйте, Олеся 11 06 1987, наладится ли личная жизнь Ближайших 3 мес?

Гостья
#32
злата

И челка?)
Это не ваш человек, потом поймете. Всему свое время, большего сказать не могу.

Так это уже похоже на какую то мистику )да есть челка )А как такое можно посмотреть на таро ?Или это не таро (про внешность имею в виду )?Ну хоть скажите ,вскроется какой то обман или просто пойму что не мое это ?спасибо ещё раз )

Гость
#33

Здравствуйте, Екатерина, 30, будут ли отношения или знакомство новое? До конца года. Спасибо)

Гость
#34

Добрый вечер, подскажите, будет ли знакомство с серьезными намерениями на протяжении года с момента расклада?
На данный момент долгое затишье в личной жизни
Анжелика, 27

Солнце
#35
злата

Трудности у вас с этим будут, конфликты с людьми. Скорее дождетесь неприятного сюрприза от мужчины..(

На текущей работе да, так и есть, поэтому и хочу поскорее найти новую.

Ольга
#36

Доброго вечера, Злата! Встречу ли я мужчину для любви и семьи, и где его искать? Я Ольга, 32 года.

Гость
#37

Здравствуйте! Николай и Лидия - что ждет нас дальше? ОС.

Гость
#38

Нравится ли Рита Александру?какой видит? Спасибо

Гость
#39

Злата, погадайте пожалуйста, мое ли то, где я сейчас работаю? Марина

Гость
#40

Здравствуйте! Будут ли у Елены 48 отношения, которые приведут к браку? Спасибо!

Гость
#41

Здравствуйте! Появится ли мужчина для серьёзных отношений у Марии тридцать до конца этого года? Спасибо!

Евгения
#42

Здравствуйте, Злата! Посмотрите, пожалуйста, встречу ли до конца этого года мужчину для серьёзных отношений, брака? Евгения, 32. Заранее благодарю 🌸

😆
#43

Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста,
Екатерина 30 и Виталий 41,есть ли у нас совместное будущее или всё-таки развод?Благодарю

Гость
#44

В какой сфере я могу успешно себя реализовать? В чем мои таланты?Маргарита....спасибо!!!

Гость
#45

Здравствуйте. Личная жизнь. Чего ожидать до конца года? Благодарю.

Мармеладка
#46

Яна 27 и Александр 34. Между ними будут сексуальные отношения?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Я.
#47

Здравствуйте. Александр и Людмила, что ожидается в общении до конца года? Спасибо.

Гость
#48

Здравствуйте! Оксана,26. Когда встречу своего молодого человека и создам семью?или никогда

Гость
#49

Здравствуйте! Изменится ли моя личная жизнь до конца года,Инна 42? У мужа любовница,со мной отношений давно нет,к ней не уходит.Спасибо!

НАСТЯ
#50

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, наладится личная жизнь в течение полугода? Анастасия 04.04.86

Предыдущая тема