Гость
Статьи
Гадаю на любовь

Гадаю на любовь

Девочки, меня зовут Ольга Селезнева. Погадаю Вам на любовь и отношения. Жду вопросики, отвечать начну вечером. 1 пост-1 вопрос.

119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что меня ждет с Юрием280482? Сейчас конфликт. Александра100287. Спасибо.

Гость
#2

есть у руслана32 чувства к марии29?

Гость
#4

Здравствуйте.Елена 25 и Михаил 30.Какие чувства у него ко мне и какие будут дальше у нас отношения?Спасибо

Астра
#5

Появится ли мужчина с серьезными намерениями по отношению ко мне до конца года? В настоящий момент без пары. Наталия 32. Спасибо

😊
#7

Здравствуйте
Вернется ли к анне тридцать лет, сергей тридцать два года?
И еще если в вашей компетенции : есть ли на мужчине магическое воздействие ?
Буду благодарна!

Гость
#8

Здравствуйте!Андрей 37 думает о Наталье 39,или уже забыл?Случайное знакомство на улице,попросил номер телефона и не звонит, прошла почти неделя!

Гость
#9

Здравствуйте Ольга! А можно посмотреть на интерес мужчины? Лично знакомы, но общения пока нет. Возможно, что он заинтересован в моей персоне, хотел бы встретиться?) Наталья, Виталий. Спасибо.

Света
#10

Какие чувства, мысли будут у Тимура 26.08 89 будут к Светлане 28.12.77 в течение ближайшего месяца. Какие отношения ждут?
Спасибо.

Гостья
#11

Добрый день!Как будут развиваться отношения у Михаила 26 лет и Екатерины 24 года ?Спасибо )

Гость
#12

Здравствуйте! Есть ли в окружении тайный поклонник?Внешность,если есть опишите пожалуйста.Ирина .Спасибо.

Гость
#13

Здравствуйте! Как Вячеслав 21 относится к Ольге 22? Она ему нравится?
Спасибо.

Гость
#14

Анастасия 27.04.95 24 года телец, максим 26.06.95 24 года рак, возобновиться ли еще между нами общение?

S.
#15

Здравствуйте, Сандра, 38, 21/09/1980 и Олег 50, 22/05/1969. Расстались в мае, без объяснений.До этого встречались регулярно. Не могу понять причину, были ли у него чувства, желание развивать отношения дальше?

Гость
#16

Будут отношения с Евгением? Татьяна. Спасибо

Анна
#17

Анна 10/05/82 Леонид 09/07/81 будут ли развиваться отношения

Гость
#18

Когда я встречу свою судьбу. Елена31

Ольга
#19

Здравствуйте) добьюсь ли я хорошего заработка в новой работе. Ольга 34

Гость
#20

Здравствуйте. Позвонит или напишет Роман 41 Ирине 38 до субботы? Спасибо.

Крончетта
#21

Здравствуйте .Наталья двадцатое сент 83.Будут ли отношения в ближ полгода ?Давно одна .

Гость
#22

Виктория 02.08.82(36) перспектива личной жизни на 3 месяца.спасибо

Гость
#23

Можно узнать отношнние дмитрия к екатерине и будет ли продолжаться общение?спасибо

Гость
#24

Здравствуйте! Посмотрите на перспективу отношений Артур и Анастасия.

#25
Гость

Что меня ждет с Юрием280482? Сейчас конфликт. Александра100287. Спасибо.

У Юрия к Вам очень светлые и теплые чувства, он настроен на создание семьи с Вами и видит Вас своей женой. Вы обязательно помиритесь, он очень хочет найти с Вами общий язык, забыть все Ваши ссоры. Но брака не будет, не смотря на то, что он возможно уже делал Вам такие предложения, так как уже сейчас в Ваших отношениях присутствует другая женщина, блондинка, очень умная, сдержанная, с хитринкой. С ней у Юрия завяжутся отношения, в ближайшие буквально два-три месяца, она будет его любовницей, тайной ото всех. Постепенно Ваши отношения с ним разладятся и он будет с другой женщиной.

Гость
#26

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста развитие отношений на 3 месяца .татьяна (1/8/1994) и Геннадий (10/9/82)

#27
Гость

есть у руслана32 чувства к марии29?

У мужчины непростой характер, он может показаться холодным, не проявлять и никак не показывать своего интереса. Он сам по себе человек сдержанный, любящий обдумывать каждый-каждый свой поступок. Чувства к Вам есть, Вы ему нравитесь, и он за Вами наблюдает, присматривается) Сейчас между Вами помехи, и это не только его скупость на эмоции, но еще и девушка. Любовный треугольник вышел на Вас. Общение между ними прекратится в ближайший месяц, и у Вас будет огромная вероятность начала романа. Только вот он из разряда мужчин, которые оценивают перспективы, поэтому будет думать что он может получить от Ваших отношений. Вам следует проявлять себя, как девушку успешную, красивую, с которой можно идти рука об руку всю жизнь)

#28

Добрый день, есть ли светлое будущее у Анастасия 22 и Ярослав 28?

#29
Гость

Здравствуйте.Елена 25 и Михаил 30.Какие чувства у него ко мне и какие будут дальше у нас отношения?Спасибо

Мужчина у Вас не ровно дышит, очень горячо настроен он внутри себя, страсть к Вам, ожидание флирта и ни к чему не обязывающих отношений. У Вас будут нестабильные отношения, любовных не будет, но будут встречи, теплое общение, но очень переменчивое, мужчина будет пропадать. Связь будете держать около 3 месяцев, затем в Вашей жизни появится другой мужчина, а он вернется к прежней своей женщине, которую сейчас по-настоящему любит, скучает по ней.

Гость
#30

Здравствуйте! Есть ли чувства у моего мужа ко мне,Игорь 44 и Инна 42?

#31
Астра

Появится ли мужчина с серьезными намерениями по отношению ко мне до конца года? В настоящий момент без пары. Наталия 32. Спасибо

С серьезными намерениями пока мужчины не вижу, будет женатый человек Вам делать недвусмысленные намеки. Выбирать Вам, конечно, нужно ли с ним иметь дело, но секс будет очень чувственный и горячий, если примите положительное решение)

Гость
#32

Что ждет в отношениях Эвелину 06.12.85 и Игоря 10.07.75,есть ли шанс его ухода из семьи ко мне,какие у него чувства,любит меня или жену?Спасибо!

Гость
#33
Ольга Селезнева

У мужчины непростой характер, он может показаться холодным, не проявлять и никак не показывать своего интереса. Он сам по себе человек сдержанный, любящий обдумывать каждый-каждый свой поступок. Чувства к Вам есть, Вы ему нравитесь, и он за Вами наблюдает, присматривается) Сейчас между Вами помехи, и это не только его скупость на эмоции, но еще и девушка. Любовный треугольник вышел на Вас. Общение между ними прекратится в ближайший месяц, и у Вас будет огромная вероятность начала романа. Только вот он из разряда мужчин, которые оценивают перспективы, поэтому будет думать что он может получить от Ваших отношений. Вам следует проявлять себя, как девушку успешную, красивую, с которой можно идти рука об руку всю жизнь)

Вы во многом правы: он сдержан, медлителен (в нормальном смысле), скуп на эмоции, материалист. Но почему он не действует, значит не так сильно нравлюсь?

#34
😊

Здравствуйте Вернется ли к анне тридцать лет, сергей тридцать два года? И еще если в вашей компетенции : есть ли на мужчине магическое воздействие ? Буду благодарна!

Вернется, человек не может Вас забыть. Будет и встреча, и секс, и страсть с ревностью. Но вот мне не понравилось в раскладе его отношение в целом к Вам, так как есть девушка помладше, и у него метания между Вами. Душой он рвется к Вам, и видит будущее с Вами, считает Вас женщиной для семьи, и хочется ему попробовать ее создать, но та девушка его так и манит, умеет зацепить за нужное место, а также надавить в нужное время на его ответственность, так как ей было много чего им обещано, но пока не сделано)

#35
Гость

Вы во многом правы: он сдержан, медлителен (в нормальном смысле), скуп на эмоции, материалист. Но почему он не действует, значит не так сильно нравлюсь?

Мария, я же написала, что у него есть девушка, с которой он общается. Это не мужчина-ловелас, если на кого-то нацелен, то полностью. Пока это она.

Юлия
#36

Здравствуйте! Юлия 23.09.1993 и Евгений 01.03.1991, какое его отношение ко мне, хотел бы он быть со мной, и будет предпринимать какие-то шаги? Большое спасибо!

Гость
#37
Ольга Селезнева

Мужчина у Вас не ровно дышит, очень горячо настроен он внутри себя, страсть к Вам, ожидание флирта и ни к чему не обязывающих отношений. У Вас будут нестабильные отношения, любовных не будет, но будут встречи, теплое общение, но очень переменчивое, мужчина будет пропадать. Связь будете держать около 3 месяцев, затем в Вашей жизни появится другой мужчина, а он вернется к прежней своей женщине, которую сейчас по-настоящему любит, скучает по ней.

Спасибо Вам за ответ.На счет его бывшой ничего не могу сказать,так как не знаю,но у нас с ним все хорошо пока,и нежность,и секс,но много работает он,вот и пропадает,но не на долго,но все равно...Если можно еще спросить,а вот то,который должен появится,надеюсь это не владимир 33,а ктото незнакомый?

😊
#38
Ольга Селезнева

Вернется, человек не может Вас забыть. Будет и встреча, и секс, и страсть с ревностью. Но вот мне не понравилось в раскладе его отношение в целом к Вам, так как есть девушка помладше, и у него метания между Вами. Душой он рвется к Вам, и видит будущее с Вами, считает Вас женщиной для семьи, и хочется ему попробовать ее создать, но та девушка его так и манит, умеет зацепить за нужное место, а также надавить в нужное время на его ответственность, так как ей было много чего им обещано, но пока не сделано)

Ольга, Вы правы! Есть такая девушка , а точнее заноза из за которой и был скандал с последующим расставанием. Он и с ней был в ссоре , но опять выбрал ее. Мне если честно, кажется , что он доиграется с ней и тогда придет как побитый кот.
Но почему он в очередной раз ее выбрал?
Если вам не сложно и будет желание моглибы посмотреть: у них сложаться отношения ?
сергей тридцать два, кристина двадцать восемь

Гость
#39
Гость

Спасибо Вам за ответ.На счет его бывшой ничего не могу сказать,так как не знаю,но у нас с ним все хорошо пока,и нежность,и секс,но много работает он,вот и пропадает,но не на долго,но все равно...Если можно еще спросить,а вот то,который должен появится,надеюсь это не владимир 33,а ктото незнакомый?

Ой клуша, ты на Владимира все ветки засорила уже, какой тебе секс. Давно одна писала, а уже за неделю дала😂😂😂 стыдоба😂😂😂

#40
Гость

Спасибо Вам за ответ.На счет его бывшой ничего не могу сказать,так как не знаю,но у нас с ним все хорошо пока,и нежность,и секс,но много работает он,вот и пропадает,но не на долго,но все равно...Если можно еще спросить,а вот то,который должен появится,надеюсь это не владимир 33,а ктото незнакомый?

Елена, и в правду, не увидела между Вами секса и отношений сейчас. На Владимира бесполезно спрашивать в этом случае.

Гость
#41

Здравствуйте! Ольга, посмотрите, пожалуйста, появится ли мужчина для серьезных отношений у Марии 30 до конца года? Спасибо!

#42
Гость

Ой клуша, ты на Владимира все ветки засорила уже, какой тебе секс. Давно одна писала, а уже за неделю дала😂😂😂 стыдоба😂😂😂

Не флудите, пожалуйста)

274
#43

Здравствуйте. Помирятся ли кан, 25 и алсу, 28, что чувствует?

#44
Гость

Здравствуйте!Андрей 37 думает о Наталье 39,или уже забыл?Случайное знакомство на улице,попросил номер телефона и не звонит, прошла почти неделя!

Помнит, и планы у него есть на Вас, позвонит Вам, но позже. Человек с семьей либо у него есть постоянные серьезные отношения. Пока он будет думать нужно ли ему начинать что-либо, стоит перед выбором, но сделает его и предложит свидание.

Гость
#45

Будет ли новый мужчина у меня до конца лета?

Гость
#46
Гость

Будет ли новый мужчина у меня до конца лета?

Дарья 23 28.06.1996

Гость
#47

Здравствутйе, скажите пожалуйста, начнутся ли у меня Ек. с Н. серьезные отношения этим летом ?

Лиля
#48
Ольга Селезнева

Девочки, меня зовут Ольга Селезнева. Погадаю Вам на любовь и отношения. Жду вопросики, отвечать начну вечером. 1 пост-1 вопрос.
встретятся ли до конца этого года Лиля (14.04.1996) и Руслан (26.02.1988)? Есть ли у них совместное будущее?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#49
Гость

Здравствуйте Ольга! А можно посмотреть на интерес мужчины? Лично знакомы, но общения пока нет. Возможно, что он заинтересован в моей персоне, хотел бы встретиться?) Наталья, Виталий. Спасибо.

Нельзя сказать, что он горит ярким желанием. У человека семья, у Вас видимо тоже. Заинтересованность в Вас была раньше, сейчас он не думает об этом. Если проявите себя по отношению к нему, то будет флирт, но этим все и ограничится. У мужчины есть и любимая женщина, и любовница, много растрат и работа. Пока он не готов как-то Вас внести в график своей жизни, но можно попробовать туда вписаться))) Сила на Вашей стороне.

#50
Гость

Здравствутйе, скажите пожалуйста, начнутся ли у меня Ек. с Н. серьезные отношения этим летом ?

Вы агенты Фсб? Я могу гадать только с именами.

😊😊😊
#51

Доброго дня
Иван 34 и Оксана 26 ,будем ли мы еще общаться ?спасибо вам

Гость
#52

Добрый день ! Как сейчас относится Александр пятьдесят пять к Ольге тридцать семь ? Спасибо

Следующая тема