Гость
Статьи
Гадаю на картах таро …

Гадаю на картах таро на любовь

Всем привет , я уже стала более известной на данном форуме тарологом , думаю многие обо мне наслышаны за последние несколько месяцев ) сегодня давайте погадаем на любовь и только , с вас имена и вопрос ) жду

Милана Луць
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, мысли/чувства Ивана к Ольге. Спасибо!

Гость
#2

Добрый день. Встречу ли я в этом году свою любовь. Человека с кем сложаться серьезные отношения? Анна.
Спасибо

Мила
#3

Здравствуйте,интересует как будет складываться личная жизнь ближайшие 3 месяца, нелли свободна, в активном поиске. Благодарю за ответ

Гость
#4

Добрый день. Что будет между Ксенией и Александром этим летом? Спасибо

Милана Луць
#5
Мила

Здравствуйте,интересует как будет складываться личная жизнь ближайшие 3 месяца, нелли свободна, в активном поиске. Благодарю за ответ

Здравствуйте, вы мне написали на почту по поводу данного вопроса , на один я вам вчера дала ответ ,,,

Гость
#6

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, отношение Владимира к Татьяне, его планы. Спасибо.

Гость
#7

Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста, будет ли развод? Сергей 20.08.1978 , Татьяна 18.12.1985

Гость
#9

Добрый день ! Что будет в отношениях Александры и Жени до конца июня ?

Гость
#10

Добрый день. Посмотрите пожалуйста мысли/чувства Александра тридцать девять к Оксане тридцать шесть. Спасибо

Гость
#11

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Гость
#12

Здравствуйте возможны ли между нами любовные отношения, есть ли у мужчины интерес ко мне Марина Егор спасибо большое.

Libbeli
#13

Добрый день,хотелось бы узнать будут ли вместе Валерия 18 и Денис 20,либо же Валерия 18 и Роман 19

Гость
#14

Здравствуйте! Будут ли новые отношения?
Дарья 26. Срок 3 месяца

Гость
#15

Здраствуйте !Что ждет в отношениях лилю и колю спасибо

Милана Луць
#16
Гость

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, мысли/чувства Ивана к Ольге. Спасибо!

Здравствуйте , вы такая добродушная женщина вполне, он вам что то недоговаривает , вроде отношения у вас складываются неплохо , даже какая то радость была , но что то летне до конца вам говорит

Милана Луць
#17
Гость

Здравствуйте! Будут ли новые отношения?
Дарья 26. Срок 3 месяца

Здравствуйте, у вас с молодым человеком была какая то ссора, расстались . Но при этом стали мудрее ,не могу сказать по поводу новых отношений, с бывшим партнером будут еще выяснения

Милана Луць
#18
Libbeli

Добрый день,хотелось бы узнать будут ли вместе Валерия 18 и Денис 20,либо же Валерия 18 и Роман 19

Здравствуйте, Валерия и Денис больше подходят друг к другу , какая то уверенность чувствуется если есть отношения или только начинается , может привести к свадьбе достаточно крупному повороту событий , по поводу Романа , так чувство что вы переживаете из-за него , в данный момент с ним не общаетесь , какой то застой с ним и будет так дальше , Денис более подходящая пара для Валерии

Милана Луць
#19
Гость

Здравствуйте возможны ли между нами любовные отношения, есть ли у мужчины интерес ко мне Марина Егор спасибо большое.

Здравствуйте, между вами какое то родство душ присутствует , глубокое понимание друг друга ,возможны отношения между вами так как выпала карта двойка кубков - говорит о том , что будут шаги навстречу друг другу, заключение мира …..

Гость
#20

Посмотрите пожалуйста, что будет в личной жизни в течении 3 месяцев? Появится ли мужчина для отношений? Юлия 39 лет.Заранее спасибо))

Гость
#21

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие чувства у Михаила к Анне ?
И есть ли ещё у него чувства к Ирине? Буду очень благодарна

Милана Луць
#22
Гость

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Здравствуйте, на вас выпала карта десятка жезлов говорит о том что вы очень осторожна к мужчинам в целом , какой то опыт был который сделал вам больно и вы теперь в жесткой конфронтации , по поводу даты что то связано с цифрой 6, полгода определено . После этого будет шанс встретить судьбу но пока затишье .

Милана Луць
#23
Гость

Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста, будет ли развод? Сергей 20.08.1978 , Татьяна 18.12.1985

Здравствуйте, выпала карта тройка пентаклей это говорит о том что наоборот в паре будет какой то прогресс на лучшее развода пока таро не прогнозируют

Милана Луць
#24
Гость

Добрый день. Посмотрите пожалуйста мысли/чувства Александра тридцать девять к Оксане тридцать шесть. Спасибо

Здравствуйте, вы в данный момент расстались . Какие то у него страхи и опасения боится окончательно потерять вас в душе , в принципе он стабилен , спокойный непонятно почему расстались то

Гость
#25

Посмотрите пожалуйста, как будут развиваться наши отношения в этом году, будут ли серьезные отношения? Юлия и Владимир?

Милана Луць
#26
Гость

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие чувства у Михаила к Анне ?
И есть ли ещё у него чувства к Ирине? Буду очень благодарна

Здравствуйте , по отношению к вам он понимает что вы его конечная цель , обретение своего счастья в жизни, в ваших отношениях вы в основном лидер , он какой то сам себе в что ли , он практичный и холодный мужчина , к Ирине он относится как к чему то не допустимому , если они и хотели бы отношений то его что то останавливает , то есть не может больше этого позволить

Гость
#27

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, будут ли положительные изменения в наших отношениях ближайшие три месяца? Переход на новый уровень? Марина и Георгий. Спасибо

Гость
#28

Здравствуйте, будут отношения до конца года? Свободна. Катя 34

Гость
#29

Здравствуйте. Встречу ли в этом я в этом году свою любовь? Знакома ли я с ним или еще нет? Дина

Гость
#30

Посмотрите, пожалуйста, 6 пост.

Милана Луць
#31
Гость

Добрый день ! Что будет в отношениях Александры и Жени до конца июня ?

Здравствуйте, в основном забота , вспомните что то старое с ним , какие то невыполненные мечты и цели , в принципе карта выпала хорошая , ссор не будет

Милана Луць
#32
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, отношение Владимира к Татьяне, его планы. Спасибо.

Здравствуйте, вы для него значимая женщина в его жизни , в принципе планы хорошие у него , продвижение вперёд , у него по отношению к вам желание , страсть

Милана Луць
#33
Гость

Посмотрите пожалуйста, что будет в личной жизни в течении 3 месяцев? Появится ли мужчина для отношений? Юлия 39 лет.Заранее спасибо))

Здравствуйте, я тут не отвечаю больше пишите на почту

Гость
#34
Милана Луць

Здравствуйте, вы для него значимая женщина в его жизни , в принципе планы хорошие у него , продвижение вперёд , у него по отношению к вам желание , страсть

Бодьшое спасибо!)

Гость
#35

Здравствуйте! Хочет ли Егор 47 проявить инициативу в мою сторону? Анастасия 37.Спасибо

Гость
#36
Милана Луць

Здравствуйте, у вас с молодым человеком была какая то ссора, расстались . Но при этом стали мудрее ,не могу сказать по поводу новых отношений, с бывшим партнером будут еще выяснения

Это правда! Но там все закончено. Никаких выяснений, а тем более восстановления не планируется.

Гость
#39
Милана Луць

Здравствуйте , по отношению к вам он понимает что вы его конечная цель , обретение своего счастья в жизни, в ваших отношениях вы в основном лидер , он какой то сам себе в что ли , он практичный и холодный мужчина , к Ирине он относится как к чему то не допустимому , если они и хотели бы отношений то его что то останавливает , то есть не может больше этого позволить

Спасибо, как же вы хорошо и чётко всё просмотрели, я очееень удивлена!!!!! Кстате я Ирина, я давно хотела чтобы он немучил себя, так как мы вместе быть не можем никогда. А Анна это жена, ещё раз большое спасибо , вы действительно мастер свого дела

Гость
#40

Скажите пожалуйста, как будут развиваться отношения у мамы Наталии и Виктора, обретёт ли она свое счастье? Спасибо!

Мила
#41
Милана Луць

Здравствуйте, вы мне написали на почту по поводу данного вопроса , на один я вам вчера дала ответ ,,,

Здравствуйте, я не писала вам на почту 🤷🏻‍♀️

Катерина
#42

Милана, добрый день! Посмоьрите, пожалуйста, что ждет меня в личной жизни до конца лета?Екатерина 31081987. Спасибо!

Гость
#43

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, отношение и планы Дмитрия 38 к Ольге 36. Получится ли у меня с ним что-то. Спасибо!)

Гость
#45
Милана Луць

Здравствуйте , вы такая добродушная женщина вполне, он вам что то недоговаривает , вроде отношения у вас складываются неплохо , даже какая то радость была , но что то летне до конца вам говорит

Милана, спасибо за просмотр. Но добродушная это не про меня от слова совсем.

#46

Здравствуйте!
Полина 29.08.1996
Дмитрий 28.08.1996
Что ждёт в отношениях?

😝
#47
Гость

Добрый день. Встречу ли я в этом году свою любовь. Человека с кем сложаться серьезные отношения? Анна.
Спасибо

Нет 😅

Ээээ
#48

Добрый день, Анна 31, Дмитрий 30. Как относится ? Перерастет ли общение во что -то большее

Гость
#49

Добрый день.
Как сложаться отношения между Ольгой и Александром этим летом? Спасибо

Гость
#50
Гость

Это правда! Но там все закончено. Никаких выяснений, а тем более восстановления не планируется.

ОС. Все так и случилось. Как же точно вы увидели ситуацию.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#51

Где найти вашу почту?

Милана Луць
#52
Гость

Где найти вашу почту?

Здравствуйте! Я подробно гадаю на почте без всякого обмана , пишите milanalyc18@gmail.com мы там с девочками разбираем их ситуации , вопросы , раскладываю все по полочкам так сказать )