Гость
Статьи
Девушка водолей и …

Девушка водолей и парень рак

Я девушка водолей и мне нравится парень но я узнала что он рак по гороскопу, есть тут раки кто встречался с водолейкой вам сложно с нами?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Masha
#1

у меня хорошая подруга Водолей, ни чуть не сложно, но надо всю наталку просмотреть особенно поз. луны и аценданта

🤗
#2

Я рак, у меня возлюбленный водолей. Тяжеловато. Непостоянство и переменчивость раздражает. Сейчас одно через час другое. Но это же и цепляет. Интрига так сказать.

Гость
#3
Masha

у меня хорошая подруга Водолей, ни чуть не сложно, но надо всю наталку просмотреть особенно поз. луны и аценданта

А вы кто по гороскопу? Я вот подругу найти не могу

Гость
#4
🤗

Я рак, у меня возлюбленный водолей. Тяжеловато. Непостоянство и переменчивость раздражает. Сейчас одно через час другое. Но это же и цепляет. Интрига так сказать.

Я бы хотела знать о союзе когда парень рак

15965845
#5

Как девушке водолею (я сама водолей по зз) может понравится парень/мужчина рак?В голове не укладывается...
Не потому что мужчины-раки плохие (я такого не говорила).Просто СЛИШКОМ разные люди.Ну вообще нет точек соприкосновения не в чем (моя точка зрения,никому не навязываю).
Причину Вашей симпатии нужно искать в синастрии.Потому что совместимость водолей-рак никакая.Не ПЛОХАЯ,а именно НИКАКАЯ.То есть не "любовь" или "ненависть",а "безразличие".
В моем случае именно так.Видимо в Вашем случае кто то из вас "нетипичный" представитель своего зз.

Гость
#6
15965845

Как девушке водолею (я сама водолей по зз) может понравится парень/мужчина рак?В голове не укладывается...
Не потому что мужчины-раки плохие (я такого не говорила).Просто СЛИШКОМ разные люди.Ну вообще нет точек соприкосновения не в чем (моя точка зрения,никому не навязываю).
Причину Вашей симпатии нужно искать в синастрии.Потому что совместимость водолей-рак никакая.Не ПЛОХАЯ,а именно НИКАКАЯ.То есть не "любовь" или "ненависть",а "безразличие".
В моем случае именно так.Видимо в Вашем случае кто то из вас "нетипичный" представитель своего зз.

Мы обо типичные с одним раком я общалась в однок 6 лет он сказал что мы друзья но потом попросил найти ему девушку я не нашла и он поссорился со мной, среди знакомых парень понравился но потом узнала что он рак и начинать боюсь даже дружбу, оба рака типичные я тоже

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Гость

А вы кто по гороскопу? Я вот подругу найти не могу

Рак, мне с Водолеями легко, особо не грузят и интерестно пообщатся ... ну вообще рекомендуют знаки одних и тех же стехий, для Водолея это Близнецы и Весы, а так же надо всю карту просмотреть не только позицию солнца