Гость
Статьи
экспресс-таро на тему …

экспресс-таро на тему "какой совет дал бы мне загаданный умерший человек"?

Очередной тест:) Пишем свое имя и дату рождения, и имя+дату рождения+дату смерти загаданного человека. Пример правильного вопроса :Анна, родилась 25.12.1990, прошу совета у Ильи, 20.02.1950-16.08.2018.
Подробностей не надо, эпопею не пишите. Это экспресс, считываю только суть ответа от загаданного человека. Не забывайте про важность обратной связи, друзья, давайте будем благодарны друг другу!)))

71 ответ
Последний — Перейти
Ольга
#1

Ольга 06.07.1985 и Александр 04.05.1984-05.03.2019 .спасибо.

#2
Ольга

Ольга 06.07.1985 и Александр 04.05.1984-05.03.2019 .спасибо.

ответ тест-экпресс -Таро: я желаю тебе счастья и спокойной, комфортной жизни. Ты имеешь это, но не полностью, твое счастье чем-то омрачено. Успех только предстоит
по индивидуальным раскладом на любую тему - пишите в вк по этому же нику.

Евгения
#3

Добрый вечер! Евгения 15.11.1986г. Спросить совет у Надежды , 13.09. 1960г.-13.03.2005г. Вопрос. Стоит ли мне заводить детей.
Спасибо Вам.

Гость
#4

.

Гость
#5

Наталья.28.02.1961.Ванда.28.08.1937-18.09.2007.

#6
Евгения

Добрый вечер! Евгения 15.11.1986г. Спросить совет у Надежды , 13.09. 1960г.-13.03.2005г. Вопрос. Стоит ли мне заводить детей. Спасибо Вам.

ответ тест-экпресс -Таро: Евгения, я смотрю будущее на 3 месяца только вперед. А что касается ответа с фантома Надежды: в ближайшие 3 месяца нет, потому что неподходящий период по здоровью и жизнь еще не организована так, чтобы можно было заняться этим вопросом. Нужен благоприятный период

Ольга
#7
Астор Миллер

ответ тест-экпресс -Таро: я желаю тебе счастья и спокойной, комфортной жизни. Ты имеешь это, но не полностью, твое счастье чем-то омрачено. Успех только предстоит
по индивидуальным раскладом на любую тему - пишите в вк по этому же нику.

Спасибо большое . Александр это мой муж, потеряла внезапно... счастья действительно нет.

#8
Ольга

Спасибо большое . Александр это мой муж, потеряла внезапно... счастья действительно нет.

он желает Вам, чтобы оно у Вас было!)) Спросила, как ему там - выпал Император, видимо, человек он сильного характера, нигде не пропадет, это однозначно ответ "всем доволен". Удачи вам и спасибо за обратную связь

#9
Гость

Наталья.28.02.1961.Ванда.28.08.1937-18.09.2007.

ответ тест-экпресс -Таро: в поисках духовного компаса ты "одичала" в одиночестве. я желаю тебе сильного мужчину, который даст тебе все в материальном, физическом, материальном плане. будь женщиной, к которой само все к ногам идет
за индивидуальным раскладом на любую тему - пишите в вк по этому же нику

Гость
#10
Астор Миллер

ответ тест-экпресс -Таро: в поисках духовного компаса ты "одичала" в одиночестве. я желаю тебе сильного мужчину, который даст тебе все в материальном, физическом, материальном плане. будь женщиной, к которой само все к ногам идет
за индивидуальным раскладом на любую тему - пишите в вк по этому же нику

Извините,но такой совет она бы мне не дала.знаю ее.она призывала к самостоятельности даже умирая,и мужчин никогда не желала мне-все сама,ни на еого не надеясь.

#11
Гость

Извините,но такой совет она бы мне не дала.знаю ее.она призывала к самостоятельности даже умирая,и мужчин никогда не желала мне-все сама,ни на еого не надеясь.

я пишу то, что вышло на картах. может, там она поменяла свои взгляды, там многие свою жизнь пересматривают и раскаиваются иногда в прежнем мировоззрении.

#12
Гость

Извините,но такой совет она бы мне не дала.знаю ее.она призывала к самостоятельности даже умирая,и мужчин никогда не желала мне-все сама,ни на еого не надеясь.

я заметила, что вместо "в духовном плане" два раза написала "в материальном". Так что смысл совета поменялся - любви он вам желает, не только чтобы обеспечил)))

Ольга
#13
Астор Миллер

он желает Вам, чтобы оно у Вас было!)) Спросила, как ему там - выпал Император, видимо, человек он сильного характера, нигде не пропадет, это однозначно ответ "всем доволен". Удачи вам и спасибо за обратную связь

Спасибо вам огромное,он действительно был человеком с сильным характером,но
судьба распорядилась иначе.

Гость
#14

Здравствуйте! Посмотрите мне, пожалуйста. Мария 30.07.88, Евдокия 03.01.28-09.06.13. Спасибо!

Гость
#15
Гость

Здравствуйте! Посмотрите мне, пожалуйста. Мария 30.07.88, Евдокия 03.01.28-09.06.13. Спасибо!

к 14 посту - дата рождения 3 марта!)

Надежда
#16

Надежда родилась 10.12.1980 прошу совета у Галины 06.09.1935-31.05.1999

#17
Гость

к 14 посту - дата рождения 3 марта!)

ответ тест-экпресс -Таро: ты считаешь, что твоя звезда закатилась, ты не веришь в себя, в свои мечты, ты сама себе вредишь беспорядочными нервными мыслями, такое состояние - ошибка и дурость с твоей стороны. Найди в себе спокойную силу и баланс, и как алхимик, трансформируй ситуации своей жизни
за индивидуальным раскладом на любую тему - пишите в вк по этому же нику

#18
Надежда

Надежда родилась 10.12.1980 прошу совета у Галины 06.09.1935-31.05.1999

ответ тест-экпресс -Таро: ты должна играть главную роль, а сама занижаешь свою ценность. У тебя есть творчество, есть мечты, есть оптимизм, солнечная аура. я тебе желаю разобраться в своих сумеречных мыслях и быть истинной Императрицей
за индивидуальным раскладом на любую тему - пишите в вк по этому же нику

Гость
#19

Здравствуйте. Меня зовут Юлия, родилась 27.12.1988 года.. хотелось бы услышать совет, мнение этого человека, что мне делать дальше..у Михаила, 10.12.1983-12.06.2016..спасибо.

Надежда
#20
Астор Миллер

ответ тест-экпресс -Таро: ты должна играть главную роль, а сама занижаешь свою ценность. У тебя есть творчество, есть мечты, есть оптимизм, солнечная аура. я тебе желаю разобраться в своих сумеречных мыслях и быть истинной Императрицей
за индивидуальным раскладом на любую тему - пишите в вк по этому же нику

Уважаемая Астор Миллер!каждый Ваш тест очень интересный!На счет ОС - она бы мне именно так и сказала!и мое душевное состояние Вы увидели... Большое спасибо, разрешили почувствовать нереальное.

Гость
#21

Ирина20051975 хочу спросить у Надежды 06071953-15 04 2012 почему так все непросто в моей жизни? Спасибо

#22
Гость

Здравствуйте. Меня зовут Юлия, родилась 27.12.1988 года.. хотелось бы услышать совет, мнение этого человека, что мне делать дальше..у Михаила, 10.12.1983-12.06.2016..спасибо.

ответ тест-экпресс -Таро: ты в двух соснах бродишь, информация, которая ты набрала по своей проблеме, у тебя ошибочная, все перепутано. варианты выхода есть, их как минимум два. приди в спокойное состояние и отстраненно разбери все болевые точки и косяки. на мужика не надейся, тут женская сила, мощь, ум могут исправить положение

что-то путанное от Михаила вышло, как смогла-расшифровала)) не обессудьте:)

за индивидуальным раскладом на любую тему - пишите в вк по этому же нику

Гость
#23
Астор Миллер

ответ тест-экпресс -Таро: ты считаешь, что твоя звезда закатилась, ты не веришь в себя, в свои мечты, ты сама себе вредишь беспорядочными нервными мыслями, такое состояние - ошибка и дурость с твоей стороны. Найди в себе спокойную силу и баланс, и как алхимик, трансформируй ситуации своей жизни за индивидуальным раскладом на любую тему - пишите в вк по этому же нику

Состояние мое сейчас именно такое. Перестала верить в себя и отказалась от своей мечты можно сказать...Занимаюсь ежедневным самокопанием. Спасибо за совет)

#24
Гость

Ирина20051975 хочу спросить у Надежды 06071953-15 04 2012 почему так все непросто в моей жизни? Спасибо

ответ тест-экпресс -Таро: падение мечты произошло давно, дальше все негативное - это было кармическое, по судьбе. тебя на колени пытались поставить, веру в свои силы лишить. а прямо сейчас- идет поворотная точка, научись мышлению победителя, изучи это. не прямо завтра, но со временем колесо фортуны начнет делать к тебе приятные обороты
за индивидуальным раскладом на любую тему - пишите в вк по этому же нику

Гость
#25
Астор Миллер

ответ тест-экпресс -Таро: ты в двух соснах бродишь, информация, которая ты набрала по своей проблеме, у тебя ошибочная, все перепутано. варианты выхода есть, их как минимум два. приди в спокойное состояние и отстраненно разбери все болевые точки и косяки. на мужика не надейся, тут женская сила, мощь, ум могут исправить положение

что-то путанное от Михаила вышло, как смогла-расшифровала)) не обессудьте:)

за индивидуальным раскладом на любую тему - пишите в вк по этому же нику

Спасибо большое за ответ. Я действительно в двух соснах брожу и не могу найти правильный выход. .не знаю, какое решение мне принять..но судя по всему, нужно действительно брать все в свои женские руки и надеяться только на себя. .на свою женскую силу..попробую действительно успокоиться и во всем разобраться, спасибо.

Гость
#26
Астор Миллер

ответ тест-экпресс -Таро: падение мечты произошло давно, дальше все негативное - это было кармическое, по судьбе. тебя на колени пытались поставить, веру в свои силы лишить. а прямо сейчас- идет поворотная точка, научись мышлению победителя, изучи это. не прямо завтра, но со временем колесо фортуны начнет делать к тебе приятные обороты за индивидуальным раскладом на любую тему - пишите в вк по этому же нику

Я все поняла, на колени на встала, дух ещё больше закалила, думаю сполна отработала карму... Спасибо Вам, прости что потревожила тебя,Надежда

#27
Гость

Я все поняла, на колени на встала, дух ещё больше закалила, думаю сполна отработала карму... Спасибо Вам, прости что потревожила тебя,Надежда

я никого не тревожу, инфа с тонких планов, не волнуйтесь))) я ж не на кладбище сижу с интернетом-то, а на диванчике в *** вхожу)))) не переживайте!)) желаю вам обновления!:)

Гость
#28
Астор Миллер

я никого не тревожу, инфа с тонких планов, не волнуйтесь))) я ж не на кладбище сижу с интернетом-то, а на диванчике в *** вхожу)))) не переживайте!)) желаю вам обновления!:)

Успокоили, спасибо большое!

#29

Анастасия 26.11.1996. Ольга 23.02.65-09.12.98

Гость
#30

Елена 20.08.81 прошу совета у Натальи 11.12.74 дату смерти к сожалению точно не знаю, в промежутке с 23.10.12 и до конца октября (скорее всего 24 или 25). Как мне действовать, чтоб Саша тебя наконец "отпустил"? Как мне сделать его счастливым?

Гость
#31

Доброе утро. Юлия 02.05.83 прошу совета у Евгения 07.09.79-07.08.2019. Спасибо.

Гость
#32

Здравствуйте! Мария 17.09.85, прошу совета у Дениса 17.10.80 - 09.08.2018

Гость
#33

Оксана, родилась 18.05.1993, прошу совета у Виталия,17.06.1939-17.06.2019.

Гость
#34
Гость

Доброе утро. Юлия 02.05.83 прошу совета у Евгения 07.09.79-07.08.2019. Спасибо.

Извините,ноу вас похоже опечатка в дате смерти

Гость
#35
Гость

Извините,ноу вас похоже опечатка в дате смерти

Это не опечатка. Она предвидела его смерть. Вот кто тут настоящая гадалка! 😀😊

Гость
#36
Астор Миллер

я никого не тревожу, инфа с тонких планов, не волнуйтесь))) я ж не на кладбище сижу с интернетом-то, а на диванчике в *** вхожу)))) не переживайте!)) желаю вам обновления!:)

Интересно под чем герыч, кокос, барбитурат? Да много таких провидцев в наркодиспансере😂😂😂

Гость
#37
Гость

Интересно под чем герыч, кокос, барбитурат? Да много таких провидцев в наркодиспансере😂😂😂

Точно, ДИЗЛАЙК! Авторша, еще и дух Сталина вызывает) Я вижу-вижу) Сейчас курнет, еще и Ленин присоединится - HOT DEATH PARTY.

Гость
#38
Гость

Извините,ноу вас похоже опечатка в дате смерти

Да,извините,Доброе утро. Юлия 02.05.83 прошу совета у Евгения 07.09.79-07.03.2019. Спасибо.

Гость
#39

Марина. 10.07.80 спрашиваю у Сергея. 25.12.73. Умер 24.10.16

Гость
#40

Добрый день!Татьяна шестнадцатое октября восемьдесят шестой и моя бабушка Нина 7 августа 42год.Спасибо.

#41
Гость

Елена 20.08.81 прошу совета у Натальи 11.12.74 дату смерти к сожалению точно не знаю, в промежутке с 23.10.12 и до конца октября (скорее всего 24 или 25). Как мне действовать, чтоб Саша тебя наконец "отпустил"? Как мне сделать его счастливым?

тест-ответ Оракула: он не ощущает себя сильным. этот период у него не скоро, но пройдет в конце концов. не всем мечтам суждено сбываться, но будут те, которые еще обязательно сбудутся - в правильное время. скажи ему. я хочу, чтобы он любил еще кого-то, кроме меня. он сможет начать с чистого листа.будь рядом с ним, но не дави, он должен сам нащупать силу внутри. он не дурак и знает, когда ему пытаются что-то внушить. а ты - настоящий боец. я горжусь

#42
Гость

Добрый день!Татьяна шестнадцатое октября восемьдесят шестой и моя бабушка Нина 7 августа 42год.Спасибо.

тест-ответ Оракула: а дата смерти где??? напишите

Гость
#43
Астор Миллер

тест-ответ Оракула: он не ощущает себя сильным. этот период у него не скоро, но пройдет в конце концов. не всем мечтам суждено сбываться, но будут те, которые еще обязательно сбудутся - в правильное время. скажи ему. я хочу, чтобы он любил еще кого-то, кроме меня. он сможет начать с чистого листа.будь рядом с ним, но не дави, он должен сам нащупать силу внутри. он не дурак и знает, когда ему пытаются что-то внушить. а ты - настоящий боец. я горжусь

Спасибо Вам. До слёз... 😢 Я последнее время часто мысленно с ней разговаривала, хоть и не знала лично. Но мне почему то кажется, что она именно так и сказала бы.

#44
Гость

Марина. 10.07.80 спрашиваю у Сергея. 25.12.73. Умер 24.10.16

тест-ответ Оракула: используй все ресурсы, и светлые, и темные, не отрицай что-то, ограничивая себя. я хочу, чтобы ты была богатой. ни в чем не нуждалась. хочу обнять тебя. желаю тебе духовного брака, когда человек - родственная душа. жизнь-игра, не бойся начинать новый кон.

еще Сергей почему-то показывал образ черной кожаной куртки. при чем тут это, я не знаю. я раскладываю карты, складываю фразу, следом идут картинки. еще показывает, что у вас что-то с ногами, чтобы вы занялись здоровьем.

#45
Гость

Оксана, родилась 18.05.1993, прошу совета у Виталия,17.06.1939-17.06.2019.

тест-ответ Оракула: ты - замечательная, прекрасная женщина, у которой должно быть все для изобильной счастливой жизни, и я желаю тебе, чтобы перемены до тебя дошли, пусть и с некоторой задержкой. не зависай в оцепенении, начни новый лист.
дальше пошли картинки: белые сладости (типа зефира), белые цветы (похожи на лилии), елки у дороги, красные бархатные портьеры или дорожки. тут уж вам расшифровывать - это было у вас с ним или он вам желает эти моменты пропустить через себя, "лечите душу ощущениями", как в Дориане Грее

Гость
#46

Ирина, родилась 13.04.1988, прошу совета у Дмитрия, 13.02.1939-01.07.1997.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Ирина, родилась 13.04.1988, прошу совета у Дмитрия, 13.02.1939-01.07.1997.

тест-ответ Оракула: ты думаешь, что не можешь выбирать судьбу, ее разные варианты, но на самом деле ты можешь. из-за того, что ты заглушаешь врожденные таланты темными комплексами, ты имеешь меньше денег, ресурсов, чем могла бы.

еще показали какую-то беседку за городом,застекленную, и дождь. и пирог круглый. какие-то листки с записями стопкой. вам, видимо, нужно достать эти листки, есть пирог и разбираться

Гость
#48

Пожалуйста,посмотрите ,очень жду.Юлия 02.05.83 прошу совета у Евгения 07.09.79,умер 07.03.2019. Спасибо.

Гость
#49

42. Астор Миллер | 24.07.2019, 21:35:24 [401312095]
Гость
Добрый день!Татьяна шестнадцатое октября восемьдесят шестой и моя бабушка Нина 7 августа 42год.Спасибо.

тест-ответ Оракула: а дата смерти где??? напишите

Ой, извините, не то написала))дата смерти 13 октября 2018г.

Спасибо!

Гость
#50
Астор Миллер

тест-ответ Оракула: используй все ресурсы, и светлые, и темные, не отрицай что-то, ограничивая себя. я хочу, чтобы ты была богатой. ни в чем не нуждалась. хочу обнять тебя. желаю тебе духовного брака, когда человек - родственная душа. жизнь-игра, не бойся начинать новый кон.

еще Сергей почему-то показывал образ черной кожаной куртки. при чем тут это, я не знаю. я раскладываю карты, складываю фразу, следом идут картинки. еще показывает, что у вас что-то с ногами, чтобы вы занялись здоровьем.

Спасибо за расклад. Сергей был моим мужем. Про ноги да. Ы точку. Болят часто .И он знал об этом. А вот с курткой озвдачили. Он никогда не носил такие.. поэтому пока не могу понять о чем это?

Предыдущая тема