Гость
Статьи
Совместимость девушка …

Совместимость девушка водолей,парень рак

Добрый день!Расскажите пожалуйста какой это союз?У кого был такой опыт и чем все закончилось?Понимаю что в первую очередь все от человека зависит,а не от гороскопов...но всё же..Были отношения с мужчиной Девой((((((((Точь точь как и в гороскопе((((

Аля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывший муж был Раком. Я Водолей. Тяжело. Вот как говорят про Раков, что всё в дом, вот так оно и было. Всё в дом, от сломанных велосипедов, до старых проводов. Вдруг потом пригодится, а у него уже есть! На компромиссы не шёл, очень категоричный. Глядя со стороны, вроде неплохо жили, но мне некомфортно было, мнение моё почти не учитывалось никогда. Расстались.

Гость
#2

Идеальная совместимость. Полностью понимаем друг друга и горой стоим друг за друга

Гость
#3

Я водолей, муж рак. Вместе 8 лет. В браке почти 2. Отношения сложные были в начале, сейчас как то притерлись друг другу и переросли некоторые проблемы. Но не скажу, что прям легко. Каждый тянет на себя. Но у меня характер сложный))

Гость
#4

Несовместимо! Очень тяжело, даже при сильном чувстве. Ракм - вспыльчивые эгоисты, чуть что не по нему, то скандал. Под Рака надо прогибаться. Водолейки свободолюбивы и не терпят давления, прогибаться не будут.

Мужчина
#5

Точь точь в гороскопе - каком именно? Их великое множество, и написано всё весьма общими словами. Ясен пень, что при таком раскладе под один из них свою ситуацию можно "точь в точь" подогнать.

Гость
#6
Гость

Несовместимо! Очень тяжело, даже при сильном чувстве. Ракм - вспыльчивые эгоисты, чуть что не по нему, то скандал. Под Рака надо прогибаться. Водолейки свободолюбивы и не терпят давления, прогибаться не будут.

++++++++++++ точно

Гость
#7

Моя подруга водолей, 8 лет встречалась с раком. Это был ужас. И любили друг друга и ненавидели. Ссоры и драки в порядке вещей. Хотя не стоит об этом заворачиваться. Я дева и с рыбкой счастлива.

Гость
#8

Заморачиваться

Мэри
#9

Тяжело в отношениях. Это из той пьесы, когда и вместе плохо и врозь. Конфликты чаще возникали из-за нежелания уступать друг другу и эгоистичности. Но если по больше терпения, возможно наладить отношения, но я не смогла.

Гость
#10

Автор, а расскажите про ваши отношения с девой! Плиз, очень надо! В чем главные проблемы??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: