Гость
Статьи
Прокляла любовницу …

Прокляла любовницу мужа?

Лет 10 назад мой бывший горячо любимый муж ушел к любовнице, оставив меня с 1.5 годовалым ребенком. Естественно я страдала, и тогда, в горячах я бросила ей фразу у тебя детей не будет никогда запомни... Так и случилось, и вот спустя 10 с лишним лет общая знакомая (друзья мужа) сообщает мне что та всем говорит мол я ее прокляла, детей нет, лечиться операции делает, эко делает, мучается и ничего.... Я то уже и думать забыла любимый мужчина рядом, еще ребенка родила, а тут такое.. Думаете на мне грех?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

В порывах гнева мы реально можем сделать плохо другим людям. Осторожнее будьте в выражениях

Masha
#4

Да кстати была такая ситуация. Соседка стала рубить деревья во дворе топором. Моя бабушка её остановила и отругала, сказала "что б тебя так же". Через год соседка умерла, её зарубили топором, а бабушка потом мучилась что она так сказала - и как будто её слово сбылось. Тут загвоздка не в том что я нагрешила или он/она виноваты, просто не надо эмоциональную агрессию так проявлять. Если есть живая душа видишь что с людьми дальше произойдёт, может семьи и детей не будет может их смерть застанет, но не надо им зла желать. Как сказал Платон "Будьте добрей, ибо каждый сражается в какой-то битве" что можно также перевести что надо быть добрей к людям так как у всех у нас проблемы.

Гость
#5

Пожелайте им обратное ,только от чистого сердца и попросите прощения у иконы.

Гость
#6

Автор, да, вы неправы. Это безусловно. НО. Эта м/р/а/з/ь не имела права так поступать. Влезание в чужую семью добром не кончается.

Гость
#7
Гость

Автор, да, вы неправы. Это безусловно. НО. Эта м/р/а/з/ь не имела права так поступать. Влезание в чужую семью добром не кончается.

Ахахаха) Диз мне, видимо, какая-то любовница подобного рода и влупила)))

Гость
#8
Гость

Автор, да, вы неправы. Это безусловно. НО. Эта м/р/а/з/ь не имела права так поступать. Влезание в чужую семью добром не кончается.

Ахахаха) Диз мне, видимо, какая-то любовница подобного рода и влупила)))расплата любовницы все норм автор

Гость
#9
Гость

Ахахаха) Диз мне, видимо, какая-то любовница подобного рода и влупила)))

Молчи,падаль

Гость
#10

Ох, как тебя мои слова зацепили то 😂😂😂 Гиена. Небось из тех, для кого нормально чужие семьи рушить и мужей уводить? Ну ты типичная ш.. , что тут ещё сказать. Замуж никто не берёт, вот и лезут в чужое счастье, считая это совершенно нормальным. И это я ещё падаль. Запомни, на чужом несчастье счастья не построить.

Гуляй, животное ущербное🖐️

Гость
#11

Своего мужа с помощью его же телефона поймала прям с ней ,у меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним . Разговорилась со старой знакомой за эту тему. Посоветовала она мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком жизненном вопросе. Ему набрали он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а самое главное поднял всю прошлую переписку за год . Ну и все это закончилась тем что я узнала как мой муженек жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Так-что если не он еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет(девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять)Надо гнать в шею таких кретинов от себя...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем