Гость
Статьи
Мистика

Мистика

Скажите вы верите в мистику ?со мной на протяжении 5 лет происходят странные вещи,сначала меня обвинили не за что ,была под следствием,слава богу оправдали,у меня ребенку 5 лет,потом мой бывший муж чуть не убил,затем телефон украли посреди белого дня,вообщем постоянно что-то происходит.мне уже страшно.недавнг пошла в парикмахерскую а мне парикмахерша говорит,она вроде как экстрасенс,что со мной все не так просто происходит и что я ведьма,у меня третий глаз и я все предчувствую,а ведь и правда есть у меня что-то мистическое,я даже раньше гаданием занималась,человека насквозь вижу,как думаете правда все это ?говорю сразу если что это не разводка,все правда )

Anna 🖤
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какого цвета у меня глаза? и какого размера обувь я ношу?

Гость
#2

Откуда я знаю ?)я ж не экстрасенс )

Гном
#3

Неправда. Сейчас каждая парикмахерша и маникюрша мнит себя провидицей. Вы просто хорошо разбираетесь в людях, я тоже, ещё в детстве видела кто есть кто. Но не считаю себя ведьмой, просто чуть умнее других, оттого и в людях разбираюсь.

Гость
#4
Гость

Откуда я знаю ?)я ж не экстрасенс )

Значит, ничего не видите

Гость
#5

Я верю в мистику, потому что вижу вещие сны,которые сбывались до мелочей. Правда,я не могла правильно их понять,но где-то через полгода сон сбывался. Вещие сны отличаются от обычных, поэтому их сразу можно отличить, и запоминаются надолго. Я рассказываю их сестре и таким образом могу доказать,что через некоторое время сон сбылся. Так что мистика есть.

Гость
#6
Гость

Я верю в мистику, потому что вижу вещие сны,которые сбывались до мелочей. Правда,я не могла правильно их понять,но где-то через полгода сон сбывался. Вещие сны отличаются от обычных, поэтому их сразу можно отличить, и запоминаются надолго. Я рассказываю их сестре и таким образом могу доказать,что через некоторое время сон сбылся. Так что мистика есть.

Я где-то прочитала, что люди, которые видят вещие сны, в жизни говорят правду, и.е. Редко кого-то обманывают.

Гость
#7

Добрый день. У меня уже последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно личной. Хотя и на работе часто возникают неожиданные проблемы тоже, да и с родней. Уже думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить как будет получать и все. Желание стараться почти пропало. Но в скором времени мне подруга со школьных времен посоветовала одну хорошую женщину. Она не называла себе там целителем или кем-то еще, просто помогала людям. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Терять нечего. Поговорив с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Если бы не Ирина, я бы не знаю что делала, честно! Хочу чтобы у кого есть проблемы, тоже к ней обратились. Сохранила специально ее номер - 89506515445. Звонить не стала, первым делом написала в Ватсап. А после смогла поговорить с ней по телефону!

Гость
#8

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Кыся😼
#10

Не верю в мистику.
Лишь однажды со мной произошёл случай, который я не могу объяснить.
Ребёнком на улице я увидел перед собой нечто, портал овальной формы, чернее ночи. Буквально доля секунды и он исчез из вида.

Margo
#11

Какая сегодня Луна ....как будто на картине....Возможно и правда. Есть люди, которые улавливают те информационные волны, которые более "толстокожим" собратьям понять не дано....Кстати, Мессир, что за блажь по интернету свои игривые селфи разбрасывать? )) Каких таких ведьмочек опять охмуряете?)) Вам, в Вашем-то "солидном возрасте" и Вашем статусе это даже как-то...не к лицу...)) Я понимаю, что вы прям люто смерти моей хотите , но все же....смотреть с улыбкой на то, как юные чаровницы из-за Вашей благосклонности друг друг волосы дерут.фи...маветон. И надеюсь, что Вы в курсе, что в пределах обозримой Галактики "женские бои без правил " категорически запрещены.)) Шабат шалом.))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Та же история .Как сейчас?Думаю чего ждать .

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем