Гость
Статьи
тест Оракула. …

тест Оракула. Произвольная тема по 1 карте

Экспресс- Оракул. Девочки, сегодня без ограничений в теме. Очередной тест. Пишете имя и дату рождения и свой конкретный лаконичный вопрос, а я отвечаю, вытягивая одну карту.
Не забывайте про важность обратной связи. Будущее смотрю только на 3 месяца вперед, учитывайте это.

63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Будут ли отношения в ближайшие 3 месяца? Дарина 09 04 97
Благодарю!

Евгения
#2

Добрый день! Спасибо Вам огромное за предыдущий расклад. Обратную связь обязательно дам. Евгения, 15.11.1986г. Стоит ли продолжать отношения с Юрием, мой ли человек?

Гость
#3

Будут ли отношения в ближайшее время?екатерина 4.06.86.спасибо

Гость
#4

Ожидать ли позитивных моментов в течении 3 месяцев? Если,да ,то с чем они будут связаны Ирина20.05.75 .Спасибо.

Солнце
#5

Найду ли быстро работу после увольнения? Наталия 15387

Солнце
#6

Увольнение планирую в августе.

#7
Гость

Здравствуйте! Будут ли отношения в ближайшие 3 месяца? Дарина 09 04 97 Благодарю!

тест-ответ Оракула: у вас икаженный взгляд на нормальные отношения, много хаотичных мыслей, влюбленностей, происходящих только в вашей голове. будут внезапные встречи, можно будет "докрутить" ситуацию до отношений. Но так, чтобы встретился сам кто-то серьезный - этого пока нет.
за подрбным раскладом на любую тему - в вк по этому же нику

#8
Евгения

Добрый день! Спасибо Вам огромное за предыдущий расклад. Обратную связь обязательно дам. Евгения, 15.11.1986г. Стоит ли продолжать отношения с Юрием, мой ли человек?

тест-ответ Оракула: он скрытный человек, отношения не про любовь, а скорее про взрослые такие отношения - секс, деньги, обязательства...если вам это нужно
за подрбным раскладом на любую тему - в вк по этому же нику

#9
Гость

Будут ли отношения в ближайшее время?екатерина 4.06.86.спасибо

тест-ответ Оракула: нет, только иллюзии отношений и проработка комплексов внутри себя
за подрбным раскладом на любую тему - в вк по этому же нику

Гость
#10

Екатерина 07.02.1986 Алик 15.04.1978 как относится к ней? Хочет ли чтобы были вместе? Спасибо

Гость
#11

Анна 1янв 89. Будут ли отношения в ближайшие 3 месяца? Если да, то это новый мужчина или бывший?
Спасибо!

#12
Гость

Ожидать ли позитивных моментов в течении 3 месяцев? Если,да ,то с чем они будут связаны Ирина20.05.75 .Спасибо.

постарайтесь придумать конкретный четкий вопрос про какую-то сферу жизни. на "хочу не знаю чего" не отвечаю

Гость
#13

Кристина 26.03.91 серьезно ли настроен мужчина на отношения?

#14
Солнце

Найду ли быстро работу после увольнения? Наталия 15387

тест-ответ Оракула: в течение трех месяцев с этого дня - нет, потом карма поставит перед выбором нескольких вариантов по работе
за подрбным раскладом на любую тему - в вк по этому же нику

Гость
#15

Здравствуйте. Какие будут взаимоотношения у Виталия 01 августа 84 и Марины 01 ноября 92 ? Спасибо!

Евгения
#16
Астор Миллер

тест-ответ Оракула: он скрытный человек, отношения не про любовь, а скорее про взрослые такие отношения - секс, деньги, обязательства...если вам это нужно
за подрбным раскладом на любую тему - в вк по этому же нику

Спасибо большое за расклад! Это похоже на правду. Человек очень расчетливый. Хотя сейчас, на раннем этапе, очень трепетно ко мне относится. Думаю, это быстро сойдёт на нет. Спасибо, Вам большое, ещё раз 🌸

#17
Гость

Екатерина 07.02.1986 Алик 15.04.1978 как относится к ней? Хочет ли чтобы были вместе? Спасибо

тест-ответ Оракула: вы ему нравитесь, но жениться не планирует
за подрбным раскладом на любую тему - в вк по этому же нику

Гость
#18
Астор Миллер

постарайтесь придумать конкретный четкий вопрос про какую-то сферу жизни. на "хочу не знаю чего" не отвечаю

А у вас не бывает так ,раз и радость неожиданная приходит в жизнь .Вы все знаете про свою жизнь вперед? Ладно,ничего не нужно.Спасибо.

Гость
#19

Добрый день. Свободен ли Антон 23maя83г на личном?

Гость
#20

Встречу ли мужчину для серьёзных отношений в течение трех месяцев? Марина 14-8-84. Спасибо!

#21
Гость

Здравствуйте. Какие будут взаимоотношения у Виталия 01 августа 84 и Марины 01 ноября 92 ? Спасибо!

тест-ответ Оракула:отношения нестабильные, ссоры, перемены, выяснения. потеря общих планов. здесь рулит мужчина, как он себе назначил, так и будет действовать
за подрбным раскладом на любую тему - в вк по этому же нику

Гость
#22
Астор Миллер

тест-ответ Оракула:отношения нестабильные, ссоры, перемены, выяснения. потеря общих планов. здесь рулит мужчина, как он себе назначил, так и будет действовать
за подрбным раскладом на любую тему - в вк по этому же нику

Спасибо за ответ и предупреждение🌹 он действительно «мастер», все по его должно быть. Буду помалкивать лишний раз и поддакивать.

#23
Гость

Добрый день. Свободен ли Антон 23maя83г на личном?

тест-ответ Оракула: да, давно нет того рядом, кого бы любил. изредка связи ненадолго, секс онли
за подрбным раскладом на любую тему - в вк по этому же нику

#24
Гость

Встречу ли мужчину для серьёзных отношений в течение трех месяцев? Марина 14-8-84. Спасибо!

тест-ответ Оракула: раньше, чем думаете, будет внезапное знакомство. но к чему приведет - тайна, информацию закрывают. может, чтобы сюрприз не портить, вам не нужно четко знать что и как, чтобы не действовать предвзято
за подрбным раскладом на любую тему - в вк по этому же нику

#25
Гость

А у вас не бывает так ,раз и радость неожиданная приходит в жизнь .Вы все знаете про свою жизнь вперед? Ладно,ничего не нужно.Спасибо.

у людей, не принадлежащих к психотипу "инфантил", есть план на жизнь, и на первом месте он, а не внезапные "найду чемодан долларов на дороге, вот радость-то неожиданная!".

Гость
#26

Добрый день. Что ждёт в личных отношениях в будущем на три месяца? Алсу 07/08/91

Гость
#27

Здравствуйте! Появится ли мужчина для серьёзных отношений в ближайшие два месяца? Мария 30.07.88. Спасибо!

#28
Гость

Добрый день. Что ждёт в личных отношениях в будущем на три месяца? Алсу 07/08/91

тест-ответ Оракула: будет большое желание с вашей стороны завести новые отношения, но из-за низкой самооценки и неумения "крутить" мужчинами, видеть из личность насквозь добра может не выйти
за подробным раскладом на любую тему - в вк по этому же нику

Гость
#29

Добрый день ! Поздравит ли Геннадий 10.9.82 Татьяну 1.8.94 с днём рождения? Просто смс или подарок ?

#31
Гость

Здравствуйте! Появится ли мужчина для серьёзных отношений в ближайшие два месяца? Мария 30.07.88. Спасибо!

тест-ответ Оракула:да, при чем вы сами можете познакомиться, проявить инициативу, даже если будут мысли "я к нему не подойду, у меня голова не мытая", это не должно помешать
за подробным раскладом на любую тему - в вк по этому же нику

#32
Гость

Добрый день ! Поздравит ли Геннадий 10.9.82 Татьяну 1.8.94 с днём рождения? Просто смс или подарок ?

тест-ответ Оракула: он помнит про ваш др, но ему не до вас. может поздравить, но на личную встречу его не вытянуть. скорее всего лишь смс, а если и будет подарок, то чисто для галочки - не дорогой
за подробным раскладом на любую тему - в вк по этому же нику

Гость
#34
Астор Миллер

тест-ответ Оракула:да, при чем вы сами можете познакомиться, проявить инициативу, даже если будут мысли "я к нему не подойду, у меня голова не мытая", это не должно помешать
за подробным раскладом на любую тему - в вк по этому же нику

Спасибо! Вообще не в моем стиле cамой знакомиться, я могу поддержать инициативу мужчины, но что бы самой...))Я безынициативная амёба. Посмотрим)

#36

Добрый день.. Приняла сеголня решение прекратить всякие отношения с человеком, верное ли решение? Анастасия 22 и Ярослав 28

Гость
#37

Добрый день. Ещё раз Спасибо за предыдущие рассклады. Юлия 02.05.83 Дмитрий 07.08.85. Сейчас общаемся как друзья,могут ли сложиться отношения,можем быть вместе? Спасибо.

#38
Гость

Причём тут психотип, вы ещё не достигли мастерства в картах, легче обозначить, недостатки других, чем признать свои.Был задан вполне корректный вопрос.

когда вы приходите к зубному врачу, вы говорите - вот этот конкретный зуб меня беспокоит. Не думаю, что вы ему скажете "а посмотрите-ка все зубы, по очереди, там неожиданная радость притаилась...". Карты работают с конкретными вопросами, а не с хаотичными фантазиями. У тех, кто не умеет ставить цели, всегда такие инфантильные запросы, как у вас. Вы не понимаете вообще специфику считывания информации. Всего доброго.

#39
Гость

Добрый день. Ещё раз Спасибо за предыдущие рассклады. Юлия 02.05.83 Дмитрий 07.08.85. Сейчас общаемся как друзья,могут ли сложиться отношения,можем быть вместе? Спасибо.

тест-ответ Оракула: да, будет обнуление того, что между вами есть, но если хотите с ним серьезных отношений - все как-то мутно и долго будет идти, с ним нужно вспе в свои руки брать, а он такой "ну мне предложили, но сам-то я не очень и хотел и вообще не знал, чего хотел". Будьте яркой и красивой, не висните на нем, вокруг много других вариантов
за подробным раскладом на любую тему - в вк по этому же нику

Гость
#40

Хочет ли Дмитрий 31 более серьезных отношений с Еленой 26?

Гость
#41
Астор Миллер

тест-ответ Оракула: будет большое желание с вашей стороны завести новые отношения, но из-за низкой самооценки и неумения "крутить" мужчинами, видеть из личность насквозь добра может не выйти
за подробным раскладом на любую тему - в вк по этому же нику

Спасибо большое за расклад. Сейчас большое желание работать над собой, последние события с расставанием повлияли на уверенность в себе.

Гость
#42

Оксана 180593. Почему со мной не знакомятся молодые люди, только старики флиртуют и мальчики до 10 лет?)) Чего так) Я серьезно!

#43
Гость

Оксана 180593. Почему со мной не знакомятся молодые люди, только старики флиртуют и мальчики до 10 лет?)) Чего так) Я серьезно!

тест-ответ Оракула: энергетика вкусная, но не женская, а "мамско-добренькая". стервозности побольше, эгоизма и сказать хоть пару раз старикам "пшел прочь"))))
за подробным раскладом на любую тему - в вк по этому же нику

Гость
#44

Такая энергетика не работает с молодыми людьми?)

#45
Гость

Такая энергетика не работает с молодыми людьми?)

смотря с какими. если сыночка ищет вторую мамку, чтобы сопли подтирала, то конечно)))) а еще чувствууют, что вы из-за своей мегадоброты согласитесь и на меньшее. сильные люди брезгуют таким. как бы объяснить...ауры людей постоянно "разговаривают" друг с другом. и какой-нибудь альфа-самец интутивно знает, что вы из тех, кто будет притворяться, что все нравится, хотя совсем не нравится, лишь бы угодить, не обидеть, сохранить отношения...то есть у вас слабое самоуважение. А вы не бойтесь сказать "дедуля, отвали, пока я тебе твоей палкой не треснула")))) . И бесед не ведите, свое драгоценное время не тратьте. Прилипалы нюхом в толпе чуют, кто им подаст.
а дети знакомятся - это просто милота, че на них злиться))))

Гость
#46

Здравствуйте) Чего ожидать на личном Татьяне двенадцатое ноября95? Есть ли влюбленный в меня мужчина?

#47
Гость

Здравствуйте) Чего ожидать на личном Татьяне двенадцатое ноября95? Есть ли влюбленный в меня мужчина?

тест-ответ Оракула: ожидать можно серьезного мужчину, партнера ддя секса. Тот, кто в вас влюблен, уехал и от вас далеко
за подробным раскладом на любую тему - в вк по этому же нику

Гость
#48

Здравствуйте. Екатерина 13.04.89 Евгений 28.10.89. расстались год назад. До сих пор снится постоянно. В чём причина?

Гость
#49
Астор Миллер

тест-ответ Оракула: ожидать можно серьезного мужчину, партнера ддя секса. Тот, кто в вас влюблен, уехал и от вас далеко за подробным раскладом на любую тему - в вк по этому же нику

Спасибо)) Есть такой, в другом городе в командировке) Это Роман?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#50
Гость

Здравствуйте. Екатерина 13.04.89 Евгений 28.10.89. расстались год назад. До сих пор снится постоянно. В чём причина?

причина чего? что расстались или почему снится?

Предыдущая тема