Гость
Статьи
тест Оракула. Что …

тест Оракула. Что принесет удачу?

Девочки, начинаем новый тест - для тех, кому сейчас остро не хватает удачи))) Как правильно писать вопрос: Алла, родилась 5 декабря 1897 года. Что принесет удачу?

подробностей не надо, это только сбивает. Ответ будет в режиме "экспресс" - 1 карте. За подробной диагностикой на любую тему - в вк по этому же нику. Напоминаю, что будущее я смотрю на 3 месяца вперед.

59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Света, что принесёт удачу? 22.08.1987, спасибо!

Гость
#2

Что принесет удачу? Ольга 23.01.97

Гость
#3

Что принесёт удачу? Юлия 27.08.98

Гость
#4

добрый день) алсу 07/08/91 что принесет удачу?

😊
#5

Что принесет удачу?
Мария, двадцать пятое февраля девяносто девятый год.(20)
Спасибо)

Екатерина
#6

Екатерина 6.10.88, что принесёт удачу?

Гость
#7

Лидия, 02.09.1964 г. - что принесет удачу?

Клубника
#8

Наталия 15387, что принесет удачу? Спасибо

Аноним
#10

Здравствуйте! Что принесёт удачу? Юлия 23.09.1993. Спасибо!

Август
#11

Здравствуйте, Анжела 12-09-87 Что принесет удачу? Спасибо.

Гость
#12

Яна 31.01. 92 . Что принесет удачу?

Гость
#13

Что принесет удачу?екатерина 4.06.86

#14
Гость

Света, что принесёт удачу? 22.08.1987, спасибо!

тест-ответ Оракула по 1 карте: смена мышления нужна. вы как будто марионетка, от которой тянутся каналы энергетические, и к негативным эгрегорам тянутся - денежные расходы не в прок вам, депрессии, неуверенность в себе и тд. При вашем сегодняшнем мышлении эгрегоры дают вам один негатив. Уже и сил нет, вы свернулись в клубок и грустите. Вам нужно сменить образ мыслей. Понаблюдайте за красивыми, талантливыми, проворными, умными и богатыми женщинами. У них внутри есть магнит, который сбывает их мечты. Притягивает к ним нужную энергию и возможности. Они последовательны, умеют приказывать, умеют быть жесткими, когда надо, а не промолчать в углу. Изучите это и создайте свой магнит
подробная диагностика на любую тему - в вк по этому же нику

#15
Гость

Что принесет удачу? Ольга 23.01.97

тест-ответ Оракула по 1 карте: не тянуть с реализацией творческого проекта и считать его действительно ценным
подробная диагностика на любую тему - в вк по этому же нику

#16
Гость

Что принесёт удачу? Юлия 27.08.98

тест-ответ Оракула по 1 карте: вы не можете вырулить на гладкую дорогу жизни, потому что огромное количество страхов, фобий, подсознательного негатива и неправильного нравстенного выбора загнало вас в вечный черный период, который тормозит все благие начинания. переварите негатив, очистите голову, сделайте что-то хорошее себе и другим, не ожидая ничего взамен. если виноваты перед кем-то, попросите прощения, хотя бы заочно, например, компенсаторно - кормите месяц бездомных котов и просите прощения. на вас вышли путаные карты, видимо, косячили вы много, в том числе и перед самой собой
подробная диагностика на любую тему - в вк по этому же нику

Гость
#17

что принесет удачу Алина 13.8.89?

#18
Гость

добрый день) алсу 07/08/91 что принесет удачу?

тест-ответ Оракула по 1 карте: вы точно не потерянная, в вас есть сильный духовный стержень и интуитивное понимание, как выстроить шаги к цели. уверенность в себе и своих талантах принесет удачу.
подробная диагностика на любую тему - в вк по этому же нику

Гость
#19

Анастасия, родилась 20 апреля 1995 года. Что принесет удачу?

#20
😊

Что принесет удачу? Мария, двадцать пятое февраля девяносто девятый год.(20) Спасибо)

тест-ответ Оракула по 1 карте: несмотря на юный возраст, вам выпало много испытаний, как камни, все еще висят на вас. вам тяжело дышать, тяжело ходить. надо избавиться от них, чтобы пришло новое и было больше света в жизни. поможет здоровый эгоизм и злость где надо - спортивная, когда не хочется бежать, но надо, и спортсмен, хоть и ворча, бежит, потому что знает, что это - инвестиция. не ждите идеального момента, начните очищать жизнь от прошлого уже сейчас и совершать выгодные вам поступки
подробная диагностика на любую тему - в вк по этому же нику

С
#21

Здравствуйте! Светлана, родилась 14.01.1989 г. Что принесет мне удачу?

#22
Екатерина

Екатерина 6.10.88, что принесёт удачу?

тест-ответ Оракула по 1 карте: позволить карме свершиться и подождать окончания бури, отличать, что можно изменить, а что нельзя менять. справиться со стрессом. солнце вернется.
подробная диагностика на любую тему - в вк по этому же нику

гость
#23

Здравствуйте! Евгения, 15.11.1986г. Что принесёт удачу? Благодарю 💐

#24
Гость

Лидия, 02.09.1964 г. - что принесет удачу?

тест-ответ Оракула по 1 карте: самое сложное уже позади. вам нужно рвануть к цели, как лошадка по дороге. Ресурсы найдутся по пути.
подробная диагностика на любую тему - в вк по этому же нику

#25
Клубника

Наталия 15387, что принесет удачу? Спасибо

тест-ответ Оракула по 1 карте: на вас все очень путано вышло. не могу расшифровать. вы у кого-то в подчинении, вас кто-то угнетает? вы боитесь лишний раз разозлить кого-то? судьба вас перенесет на новый этап, где у вас будут деньги и уверенность в сегодняшнем дне, но что для этого надо, я не могу понять. все время показывают вас сейчас, а не в будущем. что там у вас происходит?
подробная диагностика на любую тему - в вк по этому же нику

Клубника
#26
Астор Миллер

тест-ответ Оракула по 1 карте: на вас все очень путано вышло. не могу расшифровать. вы у кого-то в подчинении, вас кто-то угнетает? вы боитесь лишний раз разозлить кого-то? судьба вас перенесет на новый этап, где у вас будут деньги и уверенность в сегодняшнем дне, но что для этого надо, я не могу понять. все время показывают вас сейчас, а не в будущем. что там у вас происходит? подробная диагностика на любую тему - в вк по этому же нику

О, значит, будет смена работы, наверное. Отлично!

Да, на нынешней работе, на мой взгляд, неадекватное руководство.

Спасибо.

Гость
#27
Астор Миллер

тест-ответ Оракула по 1 карте: вы не можете вырулить на гладкую дорогу жизни, потому что огромное количество страхов, фобий, подсознательного негатива и неправильного нравстенного выбора загнало вас в вечный черный период, который тормозит все благие начинания. переварите негатив, очистите голову, сделайте что-то хорошее себе и другим, не ожидая ничего взамен. если виноваты перед кем-то, попросите прощения, хотя бы заочно, например, компенсаторно - кормите месяц бездомных котов и просите прощения. на вас вышли путаные карты, видимо, косячили вы много, в том числе и перед самой собой
подробная диагностика на любую тему - в вк по этому же нику

Спасибо конечно, но у меня именно сейчас начала налаживаться жизнь, и я ей наконец-то довольна
Так что странно

#29
Гость

Спасибо конечно, но у меня именно сейчас начала налаживаться жизнь, и я ей наконец-то довольна Так что странно

если довольны, зачем спрашиваете об удаче? духи дали такой ответ. впредь не спрашивайте о том, в чем не нуждаетесь, могут щелкнуть.

#30
Аноним

Здравствуйте! Что принесёт удачу? Юлия 23.09.1993. Спасибо!

тест-ответ Оракула по 1 карте: умейте преодолевать период, когда кажется, что ничего не происходит, и продолжайте верить и двигаться к своей мечте несмотря ни на что
подробная диагностика на любую тему - в вк по этому же нику

#31
Август

Здравствуйте, Анжела 12-09-87 Что принесет удачу? Спасибо.

тест-ответ Оракула по 1 карте: в вас вот-вот родится новая личность, вы уже не будете прежней. сосредоточьтесь на самопознании. просматриваются перемены к лучшему, хоть и позже, чем вы ожидаете
подробная диагностика на любую тему - в вк по этому же нику

#32
Гость

Яна 31.01. 92 . Что принесет удачу?

тест-ответ Оракула по 1 карте: на вас информацию закрывают почему-то. тут нужно дольше, чем экспресс, сидеть-разбираться
подробная диагностика на любую тему - в вк по этому же нику

Гость
#33

Оксана, родилась 18 мая 1993 года. Что принесет удачу?

#34
Гость

Что принесет удачу?екатерина 4.06.86

тест-ответ Оракула по 1 карте: быть благодарной за то, что имеете. период краха пройдет, за это время поработайте над своей красотой и творческими способностями
подробная диагностика на любую тему - в вк по этому же нику

Надежда
#35

Надежда 10.12.1980. Что принесет удачу?

#36
Гость

что принесет удачу Алина 13.8.89?

тест-ответ Оракула по 1 карте: успех задерживается, но придет, вы еще снимете урожай с правильных поступков. больших проблем и неудачи не вижу
подробная диагностика на любую тему - в вк по этому же нику

Гость
#37
Астор Миллер

если довольны, зачем спрашиваете об удаче? духи дали такой ответ. впредь не спрашивайте о том, в чем не нуждаетесь, могут щелкнуть.

Любопытство, есть такая штука

#38
Гость

Анастасия, родилась 20 апреля 1995 года. Что принесет удачу?

тест-ответ Оракула по 1 карте: проанализируйте тщательно весь путь, который прошли к этому моменту, все, что повредило вашему женскому началу, уменьшило вашу мощь. сделайте выводы и начните думать и действовать иначе. только тогда дойдут посылки с подарками от судьбы
подробная диагностика на любую тему - в вк по этому же нику

#39
гость

Здравствуйте! Евгения, 15.11.1986г. Что принесёт удачу? Благодарю 💐

тест-ответ Оракула по 1 карте: ваша удача зависит от решения Высших Сил. Вам нужно вылезти из-под гнета какого-то тирана, который внушает вам чувство немощи и депрессию. открыть в себе тайный источник силы, вы плохо себя знаете, там клондайк ресурсов. в будущем показывают сильную духовную поддержку, возможно, хороший брак
подробная диагностика на любую тему - в вк по этому же нику

Гость
#40

Здравствуйте
Юлия, 17.07.99, Что принесёт удачу?

#41
Гость

Оксана, родилась 18 мая 1993 года. Что принесет удачу?

тест-ответ Оракула по 1 карте: сейчас кармический период, плохое происходит, но он уже идет к финалу. все как-то само собой скоро обнулится и будете осматриваться в новых условиях. и либо вас сейчас не выбирают, либо вы делаете неверный выбор. будьте осторожны в выборе. любви к себе вам не хватает
подробная диагностика на любую тему - в вк по этому же нику

#42
Гость

Здравствуйте Юлия, 17.07.99, Что принесёт удачу?

тест-ответ Оракула по 1 карте: на вас вышло что-то вроде "одни плачут, когда суп жидкий, другие - что жемчуг мелкий", и вы из тех, кто с жемчугом. благодарите за все, что накопили к этому моменту, и не говорите "мне мало". благодарности мало в вас.
подробная диагностика на любую тему - в вк по этому же нику

#43
Надежда

Надежда 10.12.1980. Что принесет удачу?

тест-ответ Оракула по 1 карте: побыть в себе и реанимировать свои мечты в новых условиях жизни. не тяните с новым этапом
подробная диагностика на любую тему - в вк по этому же нику

#44

У кого остались вопросы (работа, карьера, психологический портрет человека, отношения, выявление скрытого, любые сферы жизни) - пишите в вк по этому же нику. Для работы нужны имена и даты рождения. Если стесняетесь делать фото, можно отправить только глаза.

С
#45
С

Здравствуйте! Светлана, родилась 14.01.1989 г. Что принесет мне удачу?

Автор, пропустили.

С
#46

№21

Гость
#47

Ответьте на 19 пост. Заранее спасибо!)

Надежда
#48
Астор Миллер

тест-ответ Оракула по 1 карте: побыть в себе и реанимировать свои мечты в новых условиях жизни. не тяните с новым этапом
подробная диагностика на любую тему - в вк по этому же нику

Спасибо, как всегда очень интересно!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

Здравствуйте, Ирина 11 декабря 1984г. Что принесет удачу?

марина
#50

марина, 5 декабря 1986 г, что принесет удачу?

Предыдущая тема