Гость
Статьи
Гадание

Гадание

Какие Вы знаете 100% сбывающиеся приметы или гадания?

Буська
48 ответов
Последний — Перейти
Огонёк
#1

тоже интересно. может кто знает расклад на игральных картах который реально сбывается?

Х
#2

На кольцо с ниткой над стаканом с водой сбывалось 60 %
Правда была на всё, что в прошлом, а на будущее что то сбывалось , что то нет

Огонёк
#3
Х

На кольцо с ниткой над стаканом с водой сбывалось 60 % Правда была на всё, что в прошлом, а на будущее что то сбывалось , что то нет

60 процентов это мало

Aisha
#4
Огонёк

60 процентов это мало

Да,нам нужно хотя бы 99%)))

Aisha
#5
Х

На кольцо с ниткой над стаканом с водой сбывалось 60 %
Правда была на всё, что в прошлом, а на будущее что то сбывалось , что то нет

А как именно гадать?

Гость
#6

Задумывается желание,тасуется колода.Вытаскивается одна карта.
Сначала стоит обратить внимание на масть карты. Если карта масти Червы,то ответ "Да". Если Бубновая масть ,то "Вполне возможно". Если Крести -" Под сомнением", Пиковая масть отрицательный ответ "Нет".
Но это не все. Теперь рассмотрим само значение карты,которое ответить на вопрос "почему" или "как" сбудется/не сбудется.
♥Червы♥
Все фигурные карты любых мастей(вальты,дамы,короли)говорят о том,что на исполнение желания повлияют третьи лица и если есть возможность,лучше обратиться к ним за помощью.Исключение -король Пик,о нем ниже.
Туз Червей - ответ "Да"
10 Черви-желание сбудется без усилий,стечение обстоятельств позволит сбыться желаемому.
9 Черви- ответ "Да" ,желание сбудется и это будет благоприятно для вопрошающего.
8 и 7 Черви-исполнится лишь то,что возможно к исполнению
6 Черви - предстоит ждать исполнения дольше,чем планировалось.
♦Бубны♦
Туз бубновый- следует дополнительно поработать с информацией для получения задуманного.
10 Бубны- материальный аспект станет основным для исполнения желания.
9 Бубей - Задержка,по времени может занимать более полугода.Не стоит планировать что либо,толкаясь от желаемого.
8 и 7 бубей- ответ "Вполне возможно". Постарайтесь не распространяться о желаемом,ибо "Загад не бывает богат"
6 Бубей - Ответ "рано".Возможно,рано думать о желаемом.Неактуальность желаемого в настоящий момент.

К 6 посту
#7

♣Крести♣
Туз Крестей - подойдите к исполнению желания с практической точки зрения.Возможно,придется обращаться в официальные органы.
10 Крестей - ставьте желаемое и свои интересы на первое место,тогда будет исполнение задуманного.
9 Крестей - ответ "Сомнительно".Отсутствие необходимых ингредиентов для исполнения задуманного.
8 и 7 - "невовремя" Исполнится тогда,когда в этом уже не будет смысла.
6 Крестей - дорога или отдаление даст возможность исполнить задуманное.
♠Пики♠
Король Пик-откажитесь от желания,исполнение его принесет вред.
Туз пик - желание не сбудется,вы сами отмените его из-за неблагоприятных событий.
10 Пик-не сбудется,так как это обман или самообман.
9 Пик- Ответ "Нет".
8 и 7 Пик - не сбудется из-за противоречий.несовершенств.Много пустых хлопот,результата ноль.
6 Пик- не стоит пробовать получить задуманное,ибо не сможете удержать или контролировать.

Х
#8
Aisha

А как именно гадать?

Надеть своё! кольцо на нитку и два конца нитки как бы в один соединить , чтоб колечко висело просто) ну как с ниткой пример.
И над стаканом спрашивать вопросы- на настоящее, и прошлое отвечает правду всегда -
Будет либо по кругу крутится либо так сказать вверх-вниз шататься.
И по вопросам например меня зовут ....? Мне .... лет? Он вам ответит и вы поймёте какой ответ правда, вроде когда вверх вниз шатается это типа да.
А если вопросы на число например задать сколько мне лет? А ответ 22 то стукнет о края 22 раза))

Гость
#9

Так же пробовала мешать колоду. Потом вытаскивала первые три карты сверху-это его мысли на данный момент(не о вас, а просто о чем больше всего думает, переживает),следующие три карты-это ваши мысли (что больше всего беспокоит), далее одна карта -это проблема между вами с ним, потом следующие три карты -это что будет между вами.Гадала 2 раза, полностью сошлось и сбылось!

Aisha
#10
Гость

Так же пробовала мешать колоду. Потом вытаскивала первые три карты сверху-это его мысли на данный момент(не о вас, а просто о чем больше всего думает, переживает),следующие три карты-это ваши мысли (что больше всего беспокоит), далее одна карта -это проблема между вами с ним, потом следующие три карты -это что будет между вами.Гадала 2 раза, полностью сошлось и сбылось!

Как интересно,я бы погадала сейчас но карт нет😞да и вообще я бездарная в жтом деле не смогу и это гадать, знаю себя

Гость
#11
Aisha

Как интересно,я бы погадала сейчас но карт нет😞да и вообще я бездарная в жтом деле не смогу и это гадать, знаю себя

Если надумаете, то имейте в виду, что колода карт должна быть новой или использованная только для гаданий, тоесть гадать на картах, которыми играли нет смысла, так же после гадания играть и снова гадать нельзя!!Покупаете карты и используете их только для гадания.

Огонёк
#12
Гость

Так же пробовала мешать колоду. Потом вытаскивала первые три карты сверху-это его мысли на данный момент(не о вас, а просто о чем больше всего думает, переживает),следующие три карты-это ваши мысли (что больше всего беспокоит), далее одна карта -это проблема между вами с ним, потом следующие три карты -это что будет между вами.Гадала 2 раза, полностью сошлось и сбылось!

а трактовка карт какая в данном случае?

Гость
#13

В интернете еще есть описание цыганского расклада на игральных картах, тоже хорошо прогнозирует вплоть на события до 2.5 лет (личный опыт, возможно и на более длительный срок подходит).

Гость
#14
Огонёк

а трактовка карт какая в данном случае?

Для этого гадания трактовка стандартная (общепринятая так сказать), не такая как в посте 6!

Огонёк
#15

Благодарю)

#17
Буська

Какие Вы знаете 100% сбывающиеся приметы или гадания?

я знаю) только одной расшифровки будет мало) Нужно знать ключ и иметь шифрованные таблицы, тогда можно узнать все от прошлого до смерти.. Я не обучаю и не консультирую, сама учусь . Будет желание-приходите к нам. Вы сами сможете узнать о себе все и даже событийность, до дня..(не реклама, не пишу учителя) Будет интересно кому узнать свою судьбу, а не бегать по гадалкам.. пишите в личку..напишу к кому обратиться

Нана
#19
angelina17782

я знаю) только одной расшифровки будет мало) Нужно знать ключ и иметь шифрованные таблицы, тогда можно узнать все от прошлого до смерти.. Я не обучаю и не консультирую, сама учусь . Будет желание-приходите к нам. Вы сами сможете узнать о себе все и даже событийность, до дня..(не реклама, не пишу учителя) Будет интересно кому узнать свою судьбу, а не бегать по гадалкам.. пишите в личку..напишу к кому обратиться

напишите мне

Гость
#20

Девочки, я здесь нашла одну рекомендацию и на последнем исходе решила попробывать.. к моему огромному удивлению и даже разочарованию.. Меня не обманули. Я написала в WhatsApp от Ани и эта женщина очень быстро ответила, я не знаю кто такая Аня, но слыша ее имя она делает все очень четко(по крайней мере мне сделала). Не буду перечислять что в моей жизни изменилось т.к. это все таки таинство, но могу сказать точно - я довольна. Оставлю свои рекомендации также как их многие здесь оставляют. 8 925 900 33 19 (лучше пишите в WhatsApp).

Гость
#21

Девочки, я здесь нашла одну рекомендацию и на последнем исходе решила попробывать.. к моему огромному удивлению и даже разочарованию.. Меня не обманули. Я написала в WhatsApp от Ани и эта женщина очень быстро ответила, я не знаю кто такая Аня, но слыша ее имя она делает все очень четко(по крайней мере мне сделала). Не буду перечислять что в моей жизни изменилось т.к. это все таки таинство, но могу сказать точно - я довольна. Оставлю свои рекомендации также как их многие здесь оставляют. 8 925 900 33 19 (лучше пишите в WhatsApp).

Гость
#22

Девочки, я здесь нашла одну рекомендацию и на последнем исходе решила попробывать.. к моему огромному удивлению и даже разочарованию.. Меня не обманули. Я написала в WhatsApp от Ани и эта женщина очень быстро ответила, я не знаю кто такая Аня, но слыша ее имя она делает все очень четко(по крайней мере мне сделала). Не буду перечислять что в моей жизни изменилось т.к. это все таки таинство, но могу сказать точно - я довольна. Оставлю свои рекомендации также как их многие здесь оставляют. 8 925 900 33 19 (лучше пишите в WhatsApp).

Гость
#23

Когда жизнь создает очередной трамплин, не каждый человек может пройти это испытание. Я не смогла. Работа психологов не дала результат, депрессия осталась, проблемы не ушли. Решила обратиться к гадалке. Долго искала по отзывам в Интернете. Нашла одну и не пожалела, что именно к ней обратилась. Мне было так больно и плохо, что ничего не радовало, ничего не было нужно, жить не хотелось. Она вернула мне желание улыбаться, видеть завтрашний день, желание идти дальше, развиваться. Моя жизнь обрела новые краски, новые желания и новые цели. Если бы не Ирина, я не знаю, как бы моя жизнь была сейчас. Если у кого-то горе и беда, не ждите, боритесь. Ваше счастье - это только ваше счастье. За вас никто не будет бороться. Номер ее напишу, мало ли кому-то тоже понадобится помощь. Но лучше на вацап или вайбер ей пишите. 89506515445

Гость
#24

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно, когда есть проблема, и пойти больше не к кому. Два года назад у меня была тяжелая ситуация, жить не хотелось. Муж меня оставил с двумя детьми. Никакие психологи не помогли. По совету знакомой обратилась к одной женщине (Ирина ее зовут), вот только с ее помощью ситуация выправилась. Муж вернулся, умолял простить его. Всякое бывает в жизни. Может кому-то понадобится ее помощь - запишите на запас 89506515445, но только на вацап или вайбер пишите для начала, а то она вся в работе, у нее с этим строго. Она сама выйдет на связь, когда будет свободна.

Наташа
#25

Всегда старалась так жить, чтобы не привлекать особого внимание к себе, особенно со стороны завистников, но кто-то навел на меня порчу, которая не давала спокойно жить. Но хорошо что знакомая посоветовала очень сильную ясновидящую, которая её не раз спасала. Галина Вишневская, без проблем мне помогла, сначала сняла с меня порчу, и дала несколько советов. Рекомендую. Вот ее номер +79687419383

Гость
#26

Девчонки она просто супер сильная! Советую обращаться только к ясновидящей Галине Вишневской. Она уже е однократно помогла мне и моим друзьям. Последний раз обращался к ней, чтобы она сделала приворот. В результате не сомневался. Уже через день начал встречаться с девушкой, от которой сходил с ума. И это благодаря Галине. Всем кому нужно оставляю контакты +79687419383

Гость
#27

Заинтересовала работа таролога Марка Соболя. Он занимается именно толкованием карт и их сочетаний. Его работу нельзя сравнить с тем, что предлагают гадалки, ведуньи или ясновидящие. Он читает информацию через карты. Ведёт свой канал
https://www.youtube.com/channel/UCgpBm7Ap1PhOI_gyBgPSaHg

линда56
#28

Хочу порекомендовать Ирину. 89506515445 Ирина очень хороший специалист, работу провела качественно. Спасибо ей огромное. Так же спасибо всем тем, кто пишет про нее в интернете и дает ее номер телефона. Ведь это же очень важно, когда есть человек к которому ты можешь обратиться за помощью и тебе помогут. Спасибо Ирине большое. Меня она приняла дистанционно, из за пандемии. Связывалась я с ней по вайбер и вацап. За консультацию я заплатила всего лишь полторы тысячи, но Ирина мне сразу же всё рассказала и объяснила. И результат не заставил себя долго ждать!!!Обращайтесь к ней обязательно!!!

зинааааааворонина
#29

Только одного белого мага знаю, который действительно помогает людям - это Ирина. Из-за пандемии она работает только по ватсапу, личного приёма у неё нет, поэтому даже не звоните. Мне она вернула мужа в семью. Работает молитвами, еще как-то - я особо не вникала. Главное - результат есть. На ватсап ей можно писать +79126420739. Но консультация у нее не меньше двух тысяч руб.

Гость
#30

Обращалась к ясновидящей Галине вот за этим номером +79687419383. Мне ее посоветовала моя подруга, охарактеризовала ее как очень сильную ясновидящую и очень хорошего человека, который может помочь решить любую проблему. Решилась и я к ней обратиться и осталась, очень довольна. Сейчас уже сбылось некоторые ее предсказание. Всем рекомендую

Гость
#31

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему , говорит то , что действительно есть. Будущее - сбывается. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

Гость
#33

Всем добрый день. Хочу свою короткую историю рассказать. Как я решилась на магические услуги. Если бы вы знали как я благодарна Айтадж. Нашла я её контакты здесь. Уже не мало людей писали о ней. Я ей очень благодарна. А все потому, что она вернула мне любимого мужчину. Я знала, что у мужа есть другая, но решила бороться за своё счастье любыми методами. Стала лазить по форумам, сайтам, спрашивала знакомых и в итоге нашла. Очень много магов и прочих волшебников, но как я решилась, все просто и отзывы сыграли свою роль и интуиции я свой доверяю. Слава Богу интуиция не подвела. Так я вышла на Айтадж, ведь мне был необходим самый лучший специалист в любовных делах. Когда я узнала сколько это стоит, то немного испугалась, а вдруг не выйдет, что тогда. Теперь, когда у нас с мужем полная идиллия и безграничное счастье, то кроме большого человеческого спасибо и других тёплых слов, сказать не чего. А что касается общения с ней, да, она чуть со странностями, вероятно все такие эти волшебники. Всегда на связи. Постоянно спрашивала какие изменения есть. Её вотсапп 8 925 900 33 19 если кому понадобится. Отвечает не быстро, но отвечает.

Гость
#34

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. Много положительных отзывов.
ватс ап
+7 977 629 49 97
vk. com/taro love 30
Вот её страничка вк ( Марина Клинова гадалка)

Лана
#36

У нас с мужем трое детей, мы все время жили в любви и дружбе. А вот уже два года мы каждый не находим себе места.Наши дети, как с ума посходили, еще не очень взрослые, а мы не можем с ними справиться.Утром уходят в школу,но к школе не доходят, уроки не учат, нас совершенно не слушают.Я в интернете увидела отзыв о гадалке Нане, решила, обратиться.Нана провела магическую чистку ,а также обряд.После всех ритуалов наших детей не узнать, я не могу налюбоваться.Очень благодарны мы с мужем Нане и рекомендуем как проверенного мага, вот её номер +7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер

Гость
#38

Как я наслышана о Айе, к ней часто обращаются люди в отчаянии. Я оказалась в такой же жизненной ситуации. От меня ушел муж. Развод, раздел имущества сделали меня старухой... Уже поставила на себе крест, если бы не родная близкая подруга, которая и дала мне контакты. Айя избавила меня от этих мук, страданий, ощущения несчастья, бесполезности. Я очень Айе благодарна. Хочется пожелать Айе здоровья крепкого и чтобы Айя как можно больше помогала людям как мне. Я связывалась по вотсапп 7 925 900 33 19. Айя делает любой запрос, главное четко пишите, что хотите. Дорогова-то. Но это того стоит.

Гость
#39

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Лана
#40

Мне консультация с матушкой Верой помогла сделать правильный выбор в личной жизни. Я сомневалась насчет парня от которого получила предложение выйти замуж. И мои сомнения подтвердились на приеме у Веры. При раскладе карт она увидела другую девушку и что он женясь на мне хочет просто сделать ей больно. Это настолько глупо играть чужими сердцами. После сеанса я поговорила с ним и он во всем признался, что живя со мной он всё ещё любит ту девушку. Гадалка сказала что он вернется к ней и моя судьба это не этот человек. Свою судьбу я встречу после того как реализую свою главную мечту. И сейчас я сосредоточена на достижение своих целей. а что касаемого того парня, то он вернул свою любовь и они поженились)) Обратитесь к Матушке Вере, вот её номер 8 965 138 29 12 Viber/WhatsApp

#42

Я тоже хочу поделиться своей историей) Когда-то я тут Даночку нашла, и думаю честно написать о своем опыте обращения к ней. Дана эзотерик, кто не знает) Она прекрасный практик, с ней любое магическое действо проходит мягко и комфортно. Я работала с ней по поводу сглаза, который, видимо, напустила на меня моя юношеская подружайка. Я очень довольна результатом работы с Даной! Ее номер 8960 198 11 08 если вы хотите помощи - пишите!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Милана
#47

Всем привет! Когда начались постоянные ссоры с мужем и дело стало двигаться к разводу, я обратилась к эзотерику Дане за помощью, и не пожалела об этом. Ее контакты нашла в инсте, оставлю их для тех кому лень искать) 8(960)1981108

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем