Гость
Статьи
как влюбить мужчину …

как влюбить мужчину козерога?

знакомы пару месяцев , мне с ним интересно , он не раз говорил , что я ему нравлюсь и пытался ухаживать, но я морожусь ... не знаю, чувствую что я ему нравлюсь ,но явно не влюблен плюс я заметила он свободу любит т. е. не любит когда его контролируют или ревнуют или расспрашивают .. в каких девушек они влюбляются ? я где то читала ,что просто так сексом его не зацепить

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вела себя естественно, а именно как настоящая ссссука, какой и являюсь, пять лет по пятам ходит, слюни пускает, пару-тройку раз даже дала ему хорошо, правда, это он обслуживал меня в постели как Богиню, а не я, после чего еще больше зацепился, а я делаю вид, что вообще ничего не было, мне по барабану, флиртую с другими при нём, его выворачивает от ревности наизнанку, но сразу оговорюсь, что это моё поведение вполне естественное, я на самом деле так чувствую и делаю всё не специально.

Гость
#2
Гость

Я вела себя естественно, а именно как настоящая ссссука, какой и являюсь, пять лет по пятам ходит, слюни пускает, пару-тройку раз даже дала ему хорошо, правда, это он обслуживал меня в постели как Богиню, а не я, после чего еще больше зацепился, а я делаю вид, что вообще ничего не было, мне по барабану, флиртую с другими при нём, его выворачивает от ревности наизнанку, но сразу оговорюсь, что это моё поведение вполне естественное, я на самом деле так чувствую и делаю всё не специально.

Вот. Они реально любят таких. У меня друзья козероги, до сих пор скучают именно за такими девушками. Хороших они не ценят. Я тоже полюбила козерога. Но к сожалению я искренняя с ним

Гость
#3

А какая у вас цель? Свадьба или время провести? Козероги женятся на порядочных девушках, а поволочится за стервозными и шлюховатами почему бы и нет?

Гость
#4
Гость

А какая у вас цель? Свадьба или время провести? Козероги женятся на порядочных девушках, а поволочится за стервозными и шлюховатами почему бы и нет?

Неправда. Как раз женятся на тех, кого любят. Определяют сразу, по пути им с ней или нет.

Гость
#5
Гость

Я вела себя естественно, а именно как настоящая ссссука, какой и являюсь, пять лет по пятам ходит, слюни пускает, пару-тройку раз даже дала ему хорошо, правда, это он обслуживал меня в постели как Богиню, а не я, после чего еще больше зацепился, а я делаю вид, что вообще ничего не было, мне по барабану, флиртую с другими при нём, его выворачивает от ревности наизнанку, но сразу оговорюсь, что это моё поведение вполне естественное, я на самом деле так чувствую и делаю всё не специально.

Ахахаха. Ты либо πиздаболка, либо мужик твой тряпка последняя.

Гость
#6
Гость

Я вела себя естественно, а именно как настоящая ссссука, какой и являюсь, пять лет по пятам ходит, слюни пускает, пару-тройку раз даже дала ему хорошо, правда, это он обслуживал меня в постели как Богиню, а не я, после чего еще больше зацепился, а я делаю вид, что вообще ничего не было, мне по барабану, флиртую с другими при нём, его выворачивает от ревности наизнанку, но сразу оговорюсь, что это моё поведение вполне естественное, я на самом деле так чувствую и делаю всё не специально.

а сейчас вы встречаетесь или всё таки держите на расстояние? у меня этот вроде такой примерный и женщину хочет лапочкy, но чувствую что лапочка ему надоест

Гость
#7
Гость

а сейчас вы встречаетесь или всё таки держите на расстояние? у меня этот вроде такой примерный и женщину хочет лапочкy, но чувствую что лапочка ему надоест

Нет, он мне не интересен.

Варвара
#9

Количеством квадратных метров зацепить можно!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем