Гость
Статьи
Ретроградные планеты в …

Ретроградные планеты в нат. карте, 6 планет R

по астрологии. Обратилась к астрологу, и теперь не могу успокоится. Много ретроградных планет, это плохо? У меня ретроградный Меркурий в Козероге, Венера в Водолее, Юпитер в Раке, Хирон в Раке. А так же восх. узел в Раке, и низ. узел во Льве ретроградные.Заранее спасибо.

5 ответов
Последний — Перейти
Стрэлец
#1

Ну в целом не есть гуд. Особенно узлы, если брать для событий в жизни. Да и Юпитер с Венерой тоже как-то нехорошо. Меркурий, Хирон в целом можно забить. Там по мелочам в итоге отражается, вы их и сами не будете сильно за собой замечать. А что, вас астролог не прокосультировала?

Гость
#2
Стрэлец

Ну в целом не есть гуд. Особенно узлы, если брать для событий в жизни. Да и Юпитер с Венерой тоже как-то нехорошо. Меркурий, Хирон в целом можно забить. Там по мелочам в итоге отражается, вы их и сами не будете сильно за собой замечать. А что, вас астролог не прокосультировала?

В смысле как прорабатывать и убирать их негатив?

Я
#3

Узлы в нормальном положении всегда ретроградны, вот если нет, стоит задуматься.
Про другие планеты: от Сатурна до Плутона - они очень часто ретро с разным временным интервалов. А вот остальные планеты это уже надо разбирать. Любая ретро-планета это уход энергии в себя: например, при ретро-меркурии проблемы с выражением мысли, если ретро-венера - проблемы с созданием нормальных отношений, ретро-марс - проблемы с конструктивными действиями, ретро-юпитер - проблемы с социальной реализацией. Любое ретро - это кармический долг, который тянется из прошлой жизни. И в этой надо прорабатывать свои косяки. Гораздо хуже, если от узлов, которые отвечают за текущее жизненное предназначение, идут негативные аспекты к планетам: все эти аспекты будут в текущей жизни проигрываться как долги, которые будут вам ставить палки в колеса. Например, если узел в квадрате к меркурию, значит все сказанное вами люди не будут воспринимать всерьез, правильно, вас будет раздражать то, что социум игнорирует получаемую от вас информацию и вредит в первую очередь вам самой. Надо понимать, что косяк этот тянется из прошлой жизни, в которой вы вероятнее всего своими словами очень сильно навредили кому-то. И в этом вы на своей шкуре испытаете, что это такое. Другими словами будет ситуация "язык мой - враг мой". И так далее по всем планетам.

#4
Стрэлец

Ну в целом не есть гуд. Особенно узлы, если брать для событий в жизни. Да и Юпитер с Венерой тоже как-то нехорошо. Меркурий, Хирон в целом можно забить. Там по мелочам в итоге отражается, вы их и сами не будете сильно за собой замечать. А что, вас астролог не прокосультировала?

Проконсультировала, но мне кажется много воды, например : нужно выращивать цветы, заниматься огородом. Деньги зарабатывать должен супруг, а я сидеть дома, чушь в общем.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
ИщуСебя

Проконсультировала, но мне кажется много воды, например : нужно выращивать цветы, заниматься огородом. Деньги зарабатывать должен супруг, а я сидеть дома, чушь в общем.

Ясно( Типа у вас битая луна - носите жемчуг, может снизит битость. Ну захотите доработать без воды - оставьте свой адрес электронной почты. Можно одноразовый,чтоб спам не получать потом.