Гость
Статьи
Мужчины -козероги …

Мужчины -козероги быстро ли влюбляются?

слышала что они влюбляются очень медленно, а некоторые говорят что наоборот, сразу понимают "мое, не мое" и как говорится пришел, увидел- победил ... и как они вообще влюбляются ? через CEKC, ласку ,еду- уют или наоборот, когда к ним немножко с холодком ?!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Св
#1

Женщины медленно, правда. Приглядываются, пытаясь все понять и потом уже принимают решение. Мужчины не знаю. Был только один эпизод с козерогом. Приехала отдыхать, а он был хозяином отеля. И на следующий же вечер на наш столик бутылку вина от хозяина, еще что-то, потом сам подсел, разговорились (я была с мамой), поехал показать лучший пляж и короче сразу все вообще предложил и работу более оплачиваемую, и жить в его квартире. Короче, похоже на "пришел, увидел, победил". Я, правда, отказалась) Он был сильно старше.

#2

Вам нужно смотреть не по солнечному знаку. Тут надо смотреть в какой планете у него Марс. Там уже и будет видно как быстро он влюбляется и какая девушка ему нужна.

#3

Блин, не в планете.. В каком знаке у него Марс находится в натальной карте

Гость
#4
Zoryana0301

Блин, не в планете.. В каком знаке у него Марс находится в натальной карте

Вообще-то надо смотреть по луне и венере, потому как именно по этим планетам идет любовь и отношения)) А марс тут при чем?

Гость
#5

А вы можете сказать, как вы влюбляетесь?))) Бредовый вопрос. Особенно, предположение что через секс и еду)))))

Гость
#6
Св

Женщины медленно, правда. Приглядываются, пытаясь все понять и потом уже принимают решение. Мужчины не знаю. Был только один эпизод с козерогом. Приехала отдыхать, а он был хозяином отеля. И на следующий же вечер на наш столик бутылку вина от хозяина, еще что-то, потом сам подсел, разговорились (я была с мамой), поехал показать лучший пляж и короче сразу все вообще предложил и работу более оплачиваемую, и жить в его квартире. Короче, похоже на "пришел, увидел, победил". Я, правда, отказалась) Он был сильно старше.

Я женщина.. Влюблялась по разному и медленно, присматриваясь и быстро - в кафе заходила и за спиной у своего мужчины шла и поняла, о боже, как же за его спиной уютно и спокойно и надежно и дура буду если упущу эту спину)))

#7
Гость

Вообще-то надо смотреть по луне и венере, потому как именно по этим планетам идет любовь и отношения)) А марс тут при чем?

У женщин Венера, у мужчин - Марс. Почитайте сами.

Гость
#8
Zoryana0301

У женщин Венера, у мужчин - Марс. Почитайте сами.

и где он должен быть ;))) как читать то ?

#9
Гость

и где он должен быть ;))) как читать то ?

Если вы знаете полную дату и место его рождения, то можете составить натальную карту. Это легко сейчас делается в интернете. Там будет прописано какие планеты в каких знаках у него находится. И дальше так же в интернете можете найти информацию, типа "Марс в Овне у мужчины" или "какая женщина нужна мужчине - Марс в Овне".

Гость
#10
Zoryana0301

Если вы знаете полную дату и место его рождения, то можете составить натальную карту. Это легко сейчас делается в интернете. Там будет прописано какие планеты в каких знаках у него находится. И дальше так же в интернете можете найти информацию, типа "Марс в Овне у мужчины" или "какая женщина нужна мужчине - Марс в Овне".

Марс в знаке Скорпиона :O

#11
Гость

Марс в знаке Скорпиона :O

Значит, будьте Женщиной и позвольте ему самому вас добиваться))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Zoryana0301

Значит, будьте Женщиной и позвольте ему самому вас добиваться))

вычитала в инете что надо смотреть Луну и Венеру , первая отвечает за типаж жены , вторая за типаж любовницы .. про марс ничего не написано ..значит неправильно смотрела

Следующая тема