Гость
Статьи

Таро

Здравствуйте! Практикую новую колоду, могу бесплатно посмотреть один важный вопрос для вас. Нужно имя и ваш запрос. Буду смотреть по очереди. Если что-то супер срочное- пишите в личку

74 ответа
Последний — Перейти
🚨
#2

Что дальше в отношениях Натальи и Антона?

Гость
#3

Добрый день!Посмотрите пожалуйста будут ли отношения у татьяна шестнадцатое октября восемьдесят щесть и степан четвертое февраля восемьдесят семь.Спасибо!

Гость
#4

Здравствуйте. Будет ли Роман проявлять инициативу (писать, звонить, предлагать встречи) к Ирине? Спасибо.

Гость
#5

Добрый день. Юлия,Дмитрий. Будем ли вместе,перспектива? Спасибо

Елена
#6

Здравствуйте! Получится удачно устроиться на подработку до конца 2019 года?

Имя Твоё
#7

Татьяна. Что мне надо будет сделать, для того, чтобы в жизни произошло какое-либо чудо? Ну или просто, что ждет в ближайшее время. Что ждёт в отношениях с партнёром, с которым в ссоре?

Гость
#8

Анжелика, 18/09/1991
Выйду ли я замуж когда-либо
Если нужно сузить период, то посмотрите пожалуйста ближайший год

Гость
#9

Здравствуйте ! Будут ли отношения у Елены до конца года? Спасибо

Гость
#10

Добрый день.
Будет ли примирение Анны с Сергеем до конца осени ?
Благодарю

Чайка
#11

Добрый день! Состоится ли встреча в ближайшие полгода? Живем в разных странах. Михаил и Наталия. Спасибо

#12
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будет ли возобновление общения у Татьяны с Русланом? Спасибо

Здравствуйте! Общение будет, но без дальнейшего развития

Гость
#13

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, вспоминает ли обо мне парень? И что конкретно? Алина и Руслан

Гость
#14

Как будут развиваться отношения у Михаила 26 лет и Екатерины 24 года в ближайшее 3 месяца ?

Гость
#15

Здравствуйте, появятся ли отношения у Татьяны в ближайших 3 месяца? Заранее благодарю.

Гость
#16

Будут ли отношения? Сейчас одна. Юля, 24

Гость
#17

Здравствуйте. Что чувствует иван к марине? Возобновятся ли отношения?

Гость
#18

Появится ли подходящий мне мужчина для отношений до конца этого года? Елена.

Гость
#19

Здравствуйте.елена и Михаил.Как будут складываться отношения между нами и как относится ко мне он?спасибо

Гость
#20

Игорь наталья, как он относится и что дальше будет в отношениях?

Гость
#21

Здравствуйте! Как Вячеслав относится к Ольге? Будут ли у них отношения?

Гость
#22

Здравствуйте! Что нужно мне сделать чтоб отношения с Геннадием перешли на новый уровень? Как себя вести , в чем секрет ? Я Татьяна

Гость
#23

Что скажете о личной жизни? Будут ли изменения какие-то? Давненько уже тишина в ней.. Юлия

#24

Пока на этом стоп) всем, кто написал- отвечу в ближайшее время!

#26
🚨

Что дальше в отношениях Натальи и Антона?

Выяснение всех острых проблем и разногласий, наставление всех точек над И, так сказать. Это будет болезненно, но после наступит ясность

#27
Гость

Добрый день!Посмотрите пожалуйста будут ли отношения у татьяна шестнадцатое октября восемьдесят щесть и степан четвертое февраля восемьдесят семь.Спасибо!

Здравствуйте! Скажем так- это возможно, но ой как много усилий придется приложить для их поддержания. Больше, чем радости от этих отношений

Гость
#29

Здравствуйте! Когда будет встреча Максима и Татьяны? Спасибо.

Нат75
#30

Добрый день! Наталья 43г.Алексей 44г.могу ли я доверять этому человеку? Что у него с женой

Обратная связь
#31
Gorodtaro

Здравствуйте! Скажем так- это возможно, но ой как много усилий придется приложить для их поддержания. Больше, чем радости от этих отношений

Спасибо!Именно для поддержания или все же для их начала?Не знаю как оно будет если они начнутся))Но для их начала надо многим пожертвовать обеим сторонам((

Гость
#33

Здравствуйте, что происходит между романом и алией, есть ли третьи лица?

#35
Гость

Здравствуйте. Будет ли Роман проявлять инициативу (писать, звонить, предлагать встречи) к Ирине? Спасибо.

Здравствуйте. Скорее нет. Это не слишком эмоциональный человек, замороченный больше на достижение финансовых благ, чем на чувства других людей.

#37
Гость

Добрый день. Юлия,Дмитрий. Будем ли вместе,перспектива? Спасибо

Здравствуйте. Да, тут есть предпосылки к прочным отношениям, без резких эмоциональных скачков и качелей. Общий быт, дом- вот это вот всё.

Гость
#44

Анастасия 27.04.95 24 года, Максим 26.06.95 24 года, возобновиться ли еще наше общение?

ГОСТЬЯ
#45

Доброй ночи.
Появятся ли серьезные отношения с мужчиной до конца этого года? Альбина 23г

#46
Елена

Здравствуйте! Получится удачно устроиться на подработку до конца 2019 года?

Да, и это будет работа с людьми, и вам это будет нравиться (но там миллионов не заработаешь).

#47
Имя Твоё

Татьяна. Что мне надо будет сделать, для того, чтобы в жизни произошло какое-либо чудо? Ну или просто, что ждет в ближайшее время. Что ждёт в отношениях с партнёром, с которым в ссоре?

Ой, тут непростая работа вам предстоит. Нужно признать свои теневые стороны, все, что вам в себе не нравится, все свои слабости, всех внутренних драконов найти и назвать. Не делать вид, что их нет. Это все изменит- и вас, и вашу жизнь.

nata
#48

Здравствуйте! Как сложаться отношения между
Александром(36) и Натальей(45) в течении августа? Заранее благодарю!

#49
Гость

Анжелика, 18/09/1991
Выйду ли я замуж когда-либо
Если нужно сузить период, то посмотрите пожалуйста ближайший год

Здравствуйте. В этом году есть такая возможность, но это будет брак не сколько из большой любви, а, скажем, так- чтобы прикрыть тылы, оказаться в безопасности, в том числе - финансовой.

гостья.
#50

Доброе утро. Посмотрите пожалуйста, хочет ли Александр развития отношений с Людмилой, что думает о ней?Заранее благодарю.

Гость
#51

Здравствуйте! Юлия, Марко. Как будут складываться отношения в ближайший год?
Спасибо!

Оксана
#52

Что и кто на сердце у Александра 47?

Ирэн
#53

Здравствуйте! Ирина 08.03.1986. Выйду ли я замуж и будут ли дети?

Гость
#54

Здравствуйте
Юлия, 20 Карлос, 25
Как он ко мне относится? Нравлюсь или нет

Ольга
#55

Добрый день! Будет у меня ещё ребёнок? Ольга 37, заранее благодарю!

#56
Гость

Здравствуйте ! Будут ли отношения у Елены до конца года? Спасибо

Здравствуйте. Скорее всего, пока нет. Там такая карта- 8 Мечей, она про неподвижность.

#57
Гость

Добрый день.
Будет ли примирение Анны с Сергеем до конца осени ?
Благодарю

Здравствуйте! Нет, вряд ли. Скорей, наоборот, всплывут еще острые темы для конфликтов, зато все выяснится, и никто никого не будет обманывать.

Гость
#58
Gorodtaro

Здравствуйте! Нет, вряд ли. Скорей, наоборот, всплывут еще острые темы для конфликтов, зато все выяснится, и никто никого не будет обманывать.

Спасибо за ответ!
Вот только делить нам нечего, не общаемся , здесь или мириться или нет.
А конфликтовать еще...просто нет повода.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#59

Добрый день! Будет ли встреча Руслан и Светлана? Спасибо

Анна
#60

Где познакомлюсь с мужем или подходящем мне человеком? Анна 30 на сайтах знакомств не сижу специально). Есть ребенок. Замужем не была. Что посоветуйте....

Гость
#61

здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношение Николая к Юлии. благодарю за ответ!

Гость
#62

Будут ли отношения у людмилы с макаром?