Гость
Статьи
Овны! вопрос Вам

Овны! вопрос Вам

Привет всем Овнам! хочу сразу сказать-я Вас обожаю! я сама Скорпион,вот моя ситуация: есть парень,взору дорог,жду от него действий уже продолжительное время. Сначала он меня не замечал,а потом я стала замечать,что нравлюсь ему! изучила его как могла! На корпоративе немного выпил лишнего-поцеловал,потом в любви признался,потом протрезвел,видать стыдно стало или еще что. Иногда делает моей дочери подарки,вот он вроде бы и хочет,но что-то его держит.Имела честь разговаривать с его лучшим другом,он ему как брат,мои догадки подтвердились-любит,думает,ревнует,руки бьет в кровь так хочет быть со мной,но боится сделать этот первый шаг бо имел опыт с бывшей супругой с которой разошелся 10 лет назад.Вот я хочу знать-если чувства ко мне есть-как долго он будет мучаться?Как мне его друг сказал,что и он не однократно ему говорил- чего сидишь? пригласи и все в этом роде,а мой овнишка все стоит в сторонке и ждет пока я приму приглашение от другого парня. Товарисчи-Овны! как можете объяснить его поведение?чего мне от него ждать? и вообще...какого черта он сидит на 5й точке ровно?

Капризная Фейка
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знаю, обычно овны напролом прут, аж тошно становится, бесконечные звонки, давай встретимся, давай кофе попьем, все для тебя делает...

Гость
#2

Какой то нетипичный овен, они обычно долго не думают.
Может его как то спровоцировать (ну скорпы это все должны уметь)

Капризная Фейка
#3

Я Вас очень понимаю,это все понятно. Мой парнишка раньше был по "Граждански" вроде как женат,его супруга ушла от него т.к. чет не заладилось,то понятно! она- Лев,на сколько знаю Лев и Овен-тонущий корабль,потонули. Вот наверное зарекся он влюбляться или еще что там у него на уме! хочу его понять! ждать мне его или ну его на фиг?я его кстати часто провоцирую,умею,да,но блин! сидит как репка в тугой земле!

Гость
#4
Капризная Фейка

Я Вас очень понимаю,это все понятно. Мой парнишка раньше был по "Граждански" вроде как женат,его супруга ушла от него т.к. чет не заладилось,то понятно! она- Лев,на сколько знаю Лев и Овен-тонущий корабль,потонули. Вот наверное зарекся он влюбляться или еще что там у него на уме! хочу его понять! ждать мне его или ну его на фиг?я его кстати часто провоцирую,умею,да,но блин! сидит как репка в тугой земле!

Хм.. Если провокации не работают, то наоборот охладеть к нему. Вобще смысл ждать нерешительных? Можно сходить на свидание с другим, заодно не зацикливаться на этом овне, а там уж если расшевелится то выбирать вам.
А то получается, что вы его ждёте, а он как барышня сидит решает-выбирает.

Гость
#5
Капризная Фейка

Я Вас очень понимаю,это все понятно. Мой парнишка раньше был по "Граждански" вроде как женат,его супруга ушла от него т.к. чет не заладилось,то понятно! она- Лев,на сколько знаю Лев и Овен-тонущий корабль,потонули. Вот наверное зарекся он влюбляться или еще что там у него на уме! хочу его понять! ждать мне его или ну его на фиг?я его кстати часто провоцирую,умею,да,но блин! сидит как репка в тугой земле!

Вот насчёт лев и овен тоже знаю пару, он овен она лев, и так же с бурными ссорами громко расстались. Ну и страсти там были)
Хотя странно, вроде знаки одной стихии должны подходить друг другу.

Капризная Фейка
#6
Гость

Хм.. Если провокации не работают, то наоборот охладеть к нему. Вобще смысл ждать нерешительных? Можно сходить на свидание с другим, заодно не зацикливаться на этом овне, а там уж если расшевелится то выбирать вам. А то получается, что вы его ждёте, а он как барышня сидит решает-выбирает.

Спасибо за совет!сегодня позвоню второму,пойду с ним погуляю,может зря жду с моря погоды от Овнишки моего! ну его!

Капризная Фейка
#7
Гость

Вот насчёт лев и овен тоже знаю пару, он овен она лев, и так же с бурными ссорами громко расстались. Ну и страсти там были) Хотя странно, вроде знаки одной стихии должны подходить друг другу.

Что касается моего овна и его бывшей супруги-да,там тоже была страсть! это 2 знака таки УУУУХ! знаю Льва,был жоних с таким знаком,не сошлись,я ж Скорпион все таки и командовать мной-это самый первый грех,но не об этом. Мой Овен и его Львица по-началу любили друг друга страстно,Овен даже больше ее любил,чем она его,но вот погулять он тоже любил,она ему отомстила,теперь вот есть то,что есть! как я и говорила-тонущий корабль! читала,что огненные знаки не совместимы,водные-да,за остальных не помню. Спасибо за информацию всем!

Лис
#8

Начни сама, а если он не ответит, то и чувств нет.

Капризная Фейка
#9
Лис

Начни сама, а если он не ответит, то и чувств нет.

А начинала уже,вроде как и тянется и в то же время на попятную,как черт у меня за спиной стоит и он его боится,и поговорить пыталась,намекала,что мне нужна дома помощь и что в гостях я у него не была...на корпоративах меня глазами ищет,рядом становится,просто бред иногда по работе спрашивает,да такой,от которого у меня волосы шевелятся! элементарное...я это к тому,что видно,что хочет завести разговор и не знает о чем!поэтому и несет бред!мои ошибки покрывает,меня иногда покрывает,ну блин,ну видно и слепому,что что-то есть,а че сидит....вчера была на свидании с другим,а это в голову лезет! чи приворот сделал!? овны-овны...что ж вы со мной делаете? все равно я люблю Ваш знак! если вдруг что будет ясно еще или все таки сделан первый шаг-отпишусь

Лис
#10
Капризная Фейка

А начинала уже,вроде как и тянется и в то же время на попятную,как черт у меня за спиной стоит и он его боится,и поговорить пыталась,намекала,что мне нужна дома помощь и что в гостях я у него не была...на корпоративах меня глазами ищет,рядом становится,просто бред иногда по работе спрашивает,да такой,от которого у меня волосы шевелятся! элементарное...я это к тому,что видно,что хочет завести разговор и не знает о чем!поэтому и несет бред!мои ошибки покрывает,меня иногда покрывает,ну блин,ну видно и слепому,что что-то есть,а че сидит....вчера была на свидании с другим,а это в голову лезет! чи приворот сделал!? овны-овны...что ж вы со мной делаете? все равно я люблю Ваш знак! если вдруг что будет ясно еще или все таки сделан первый шаг-отпишусь

Ну, не знаю, какой там вам пугливый Овен попался. Как правило, да и по себе знаю, Овны долго не мнутся и идут на контакт достаточно быстро.

Капризная Фейка
#11
Лис

Ну, не знаю, какой там вам пугливый Овен попался. Как правило, да и по себе знаю, Овны долго не мнутся и идут на контакт достаточно быстро.

ну вот наверное правильно Вы написали-пугливый,хотя,вот мне кажется момент не учла я,если овну сделать больно...как он будет потом реагировать....ну,будь что будет :)

Гость
#12
Капризная Фейка

А начинала уже,вроде как и тянется и в то же время на попятную,как черт у меня за спиной стоит и он его боится,и поговорить пыталась,намекала,что мне нужна дома помощь и что в гостях я у него не была...на корпоративах меня глазами ищет,рядом становится,просто бред иногда по работе спрашивает,да такой,от которого у меня волосы шевелятся! элементарное...я это к тому,что видно,что хочет завести разговор и не знает о чем!поэтому и несет бред!мои ошибки покрывает,меня иногда покрывает,ну блин,ну видно и слепому,что что-то есть,а че сидит....вчера была на свидании с другим,а это в голову лезет! чи приворот сделал!? овны-овны...что ж вы со мной делаете? все равно я люблю Ваш знак! если вдруг что будет ясно еще или все таки сделан первый шаг-отпишусь

Ой бл.. Эти все намёки))) да скажите прямо:ты мне нравишься и я не против сходить на свидание с тобой!сразу ясность в несёте. Вы там о дочери обмолвились. Есть вариант, что может взвешивать за и против. Может думает нужен ли ему это гемор

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Капризная Фейка

А начинала уже,вроде как и тянется и в то же время на попятную,как черт у меня за спиной стоит и он его боится,и поговорить пыталась,намекала,что мне нужна дома помощь и что в гостях я у него не была...на корпоративах меня глазами ищет,рядом становится,просто бред иногда по работе спрашивает,да такой,от которого у меня волосы шевелятся! элементарное...я это к тому,что видно,что хочет завести разговор и не знает о чем!поэтому и несет бред!мои ошибки покрывает,меня иногда покрывает,ну блин,ну видно и слепому,что что-то есть,а че сидит....вчера была на свидании с другим,а это в голову лезет! чи приворот сделал!? овны-овны...что ж вы со мной делаете? все равно я люблю Ваш знак! если вдруг что будет ясно еще или все таки сделан первый шаг-отпишусь

Автор, что то сложилось у вас? Вы обещали рассказать)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем