Гость
Статьи
Девушка близнецы!

Девушка близнецы!

Почему они считаются самыми загадочными по гороскопу?
Есть знакомые, коллеги близнецы девушки, было замечено за ними частая смена настроения, быстро меняют свое мнение но при этом жутко милые, общительные. К ним тянутся мужчины. Но проблема у всех одна , они долго не остаются рядом с порядочными мужчинами, выбирают тех, кто ими пренебрегает, почему так? Выбирают тех, заставляет этих девушек бегать за этими мужчинами. И еще, часто встречаются пары где девушка близнецы и мужчина стрелец

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это Вы про меня прямо написали)). А Вы сами то девушка-близнец? Или мужчина-стрелец?)

Парикмахер
#2

Самый сложный знак Зодиака для женщины.
Судьба обычно несчастливая.

Сама Близнецы(

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

«...они долго не остаются рядом с порядочными мужчинами, выбирают тех, кто ими пренебрегает, почему так? Выбирают тех, заставляет этих девушек бегать за этими мужчинами.» Вы откуда взяли эту чушь?? Знаю много женщин Близнецов и близко нет такого поведения. И как раз потому что за мужчинами Стрельцами не нужно бегать и потому что они завоёвывают девушку и сами бегают за ней поэтому и девушки Близнецы частенько встречаются с мужчинами Стрельцами.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем