Гость
Статьи
Прошу раскинуть карты!

Прошу раскинуть карты!

Добрый день. Дело в том, что 14 августа у меня очень важный день. Чем он ближе, тем мне страшнее. Прошу, кому не жалко, раскинуть карты и посмотреть удачно или нет сложатся обстоятельство этого дня.
Безумно благодарна!

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит ли портить настроение Вам? 8кубков7кубков5жезлов нужно прощаться с
чем- то ,пересмотреть свои взгляды на жизнь и избавляться от иллюзий ,не нужно бороться за то,что все равно окажется иллюзорным ,отпустите

Автор
#2
Гость

Стоит ли портить настроение Вам? 8кубков7кубков5жезлов нужно прощаться с чем- то ,пересмотреть свои взгляды на жизнь и избавляться от иллюзий ,не нужно бороться за то,что все равно окажется иллюзорным ,отпустите

Спасибо, Вам, большое, за уделенное время. Дело в том, что 14 числа у меня состоится первое слушание в суде. Я истец. Человек украл недвижимость. Но есть подозрения, что он дает на лапу кому-то из следственного отдела, либо кто-то положил глаз на эту недвижимость...

Надежда
#3
Гость

Стоит ли портить настроение Вам? 8кубков7кубков5жезлов нужно прощаться с
чем- то ,пересмотреть свои взгляды на жизнь и избавляться от иллюзий ,не нужно бороться за то,что все равно окажется иллюзорным ,отпустите

Гость посмотрите пожалуйста и нас... все как то очень плохо... что то крутит себе в голове, я вообще его не понимаю. Виталий 26.08.1978 и Надежда 10.12.1980. Это конец отношениям?или есть надежда?спасибо.

Гость
#4
Автор

Спасибо, Вам, большое, за уделенное время. Дело в том, что 14 числа у меня состоится первое слушание в суде. Я истец. Человек украл недвижимость. Но есть подозрения, что он дает на лапу кому-то из следственного отдела, либо кто-то положил глаз на эту недвижимость...

Да ,есть заинтересованные лица по 3 кубков ,т.е. третьи лица.Как решится суд Колесо Фортуны -неоднозначно.Может подкрепление в виде адвоката найти,или ? Кто может помочь? Вышла 6 пентаклей .Ищите помощь ,одной не справится .

Автор
#5
Гость

Да ,есть заинтересованные лица по 3 кубков ,т.е. третьи лица.Как решится суд Колесо Фортуны -неоднозначно.Может подкрепление в виде адвоката найти,или ? Кто может помочь? Вышла 6 пентаклей .Ищите помощь ,одной не справится .

У меня есть юрист, довольно толковый. Она показала себя сильно, следователи ведут себя очень аккуратно с ней и чувство, будто они ее побаиваются

Гость
#6
Надежда

Гость посмотрите пожалуйста и нас... все как то очень плохо... что то крутит себе в голове, я вообще его не понимаю. Виталий 26.08.1978 и Надежда 10.12.1980. Это конец отношениям?или есть надежда?спасибо.

Виталий неспешный товарищ ,вы ему нужны для получения своего удовольствия ,считает вас дамой прагматичной ,целеустремленной ,надежной.Отношения будет напоминать тягомотину ,даже всплеска эмоций не увидела А если Надежда отойдет от этого мужчины,встретит настоящую любовь

Ольга 34
#7

Извините ,что я лезу в данную тему. Но а вдруг вы меня тоже посмотрите.
Вышла на новую работу(Пока в декрете,бабушка сидит ) получится ли у меня работать,справлюсь ли ,Легко ли не будет войти в клею? А мое главное смогу ли я заработать хорошие деньги? Ольга.Заранее вам очень признательна.

Надежда
#8
Гость

Виталий неспешный товарищ ,вы ему нужны для получения своего удовольствия ,считает вас дамой прагматичной ,целеустремленной ,надежной.Отношения будет напоминать тягомотину ,даже всплеска эмоций не увидела А если Надежда отойдет от этого мужчины,встретит настоящую любовь

Спасибо большое, что откликнулись... тяжело очень на душе.... то говорит, поживем отдельно, то сам зовет. Действительно тягомотина. Но он мне очень дорог... не могу сама пока разорвать отношения... спасибо

Гость
#9
Надежда

Спасибо большое, что откликнулись... тяжело очень на душе.... то говорит, поживем отдельно, то сам зовет. Действительно тягомотина. Но он мне очень дорог... не могу сама пока разорвать отношения... спасибо

Надежда,Вы живете ИМ ,а мужчина -для себя по 9 кубков,улавливаете разницу.

Надежда
#10
Гость

Надежда,Вы живете ИМ ,а мужчина -для себя по 9 кубков,улавливаете разницу.

Да, я это понимаю... Спасибо, Вы точно все увидели!

Гость
#11
Ольга 34

Извините ,что я лезу в данную тему. Но а вдруг вы меня тоже посмотрите. Вышла на новую работу(Пока в декрете,бабушка сидит ) получится ли у меня работать,справлюсь ли ,Легко ли не будет войти в клею? А мое главное смогу ли я заработать хорошие деньги? Ольга.Заранее вам очень признательна.

Получится ли у меня работать,справлюсь ли? Поначалу не все будет понятно,знакомо ,от этого будете чувствовать себя немного вдумчиво ,но потом если вы поставите себе цель почувствуете уверенность в себе,все получится .

Легко ли не будет войти в клею? -Да,с энтузиазмом возьметесь за работу,может иногда придется притормаживать коней,слишком яро не гоните.

А мое главное смогу ли я заработать хорошие деньги? -А вот тут ,перспективы так себе ,можете наткнуться на чье-то коварство,изворотливость ,обман ,при этом будут обещать" золотые горы",подождите ,все будет,не захотят делится особо ,скорее всего больших,хороших денег на этой работе ждать не приходится,карта жадины вышла

Гость
#12

Гость, ещё посмотрите вопрос?

Гость
#13
Гость

Гость, ещё посмотрите вопрос?

Если не мудреный)

Гость
#14

Не мудреный, а самый житейский. Спасибо! Будут изменения в личной жизни у Марии 29 лет? Одна, всегда одна..

Яло
#15

Если возможно посмотрите и мне пожалуйста, будут ли серьезные отношения с Саввой (двадцать восемь)? нелли тридцать один

Гость
#16

Если не затруднит,посмотрите,пожалуйста,на чувства мужчины и перспективу отношений.артур/Анастасия.

Гость
#17
Гость

Не мудреный, а самый житейский. Спасибо! Будут изменения в личной жизни у Марии 29 лет? Одна, всегда одна..

Мария ,как бы я не пыталась увидеть изменения в личной жизни,карты пытаются мне сказать,что без Вашего участия ничего не получится.Может случится мимолетный роман ,да и то вам будет я тяжело в этих отношений,несерьезно все будет.Причина в Вас.Надо приложить усилия ,изменить может быть, окружение ,больше выезжать куда-то ,расширить границы ,Вы довольно холодно себя ведете,отстранено,больше думаете головой,чем сердцем,все пустили на самотёк. Может все не так,но мне такая информация открылась.

Гость
#18
Яло

Если возможно посмотрите и мне пожалуйста, будут ли серьезные отношения с Саввой (двадцать восемь)? нелли тридцать один

Нелли только одного Савву желает ?)У нее нет выбора?

Гость
#19
Гость

Мария ,как бы я не пыталась увидеть изменения в личной жизни,карты пытаются мне сказать,что без Вашего участия ничего не получится.Может случится мимолетный роман ,да и то вам будет я тяжело в этих отношений,несерьезно все будет.Причина в Вас.Надо приложить усилия ,изменить может быть, окружение ,больше выезжать куда-то ,расширить границы ,Вы довольно холодно себя ведете,отстранено,больше думаете головой,чем сердцем,все пустили на самотёк. Может все не так,но мне такая информация открылась.

Спасибо прислушаюсь к совету! На какой срок смотрели?

Автор
#20

Я автор и попрошу доброго человека тогда и мои отношения посмотреть, если можно:)
Елена 01.10.1993 и Дмитрий 11.01.1991.
Заранее Вас благодарю!

Гость
#21
Гость

Спасибо прислушаюсь к совету! На какой срок смотрели?

Я смотрела на Вашу жизнь) Совет от карт был 6 мечей,Мир -идите в новое ,расширяйте горизонты ,засиделись .На пол года как сложится -Суд ,Вам нужно возрождение ,обновление,понимаете.Там мужчина выходил ,Король Мечей в причине одиночества,может были неудачные отношения? Не бойтесь,все в Ваших руках.Станьте другой .

Ольга 34
#22
Гость

Получится ли у меня работать,справлюсь ли? Поначалу не все будет понятно,знакомо ,от этого будете чувствовать себя немного вдумчиво ,но потом если вы поставите себе цель почувствуете уверенность в себе,все получится .

Легко ли не будет войти в клею? -Да,с энтузиазмом возьметесь за работу,может иногда придется притормаживать коней,слишком яро не гоните.

А мое главное смогу ли я заработать хорошие деньги? -А вот тут ,перспективы так себе ,можете наткнуться на чье-то коварство,изворотливость ,обман ,при этом будут обещать" золотые горы",подождите ,все будет,не захотят делится особо ,скорее всего больших,хороших денег на этой работе ждать не приходится,карта жадины вышла

Спасибо вам большое. Что касается первых двух вопросов,вы все верно сказали на все 100% с вами согласна. А вот вопрос ,смогу ли я на данной работе заработать хорошие деньги? Это нужно время ,пока обратную связь сказать не могу. Очень вам благодарна за расклад)

Гость
#23
Автор

Я автор и попрошу доброго человека тогда и мои отношения посмотреть, если можно:) Елена 01.10.1993 и Дмитрий 11.01.1991. Заранее Вас благодарю!

Елена только Дмитрия хочет?) выбора больше нет?

Чайка
#24

А посмотрите, пожалуйста, мой вопрос, появится ли мужчина с серьезными намерениями, с которым сложатся взаимоотношения? Наталия 15 мар 87. Спасибо

Гость
#26
Чайка

А посмотрите, пожалуйста, мой вопрос, появится ли мужчина с серьезными намерениями, с которым сложатся взаимоотношения? Наталия 15 мар 87. Спасибо

Напишите мне на почту, сделаю расклад недорого

Гость
#27
Гость

Елена только Дмитрия хочет?) выбора больше нет?

Вы Дмитрий? ) А то странно звучать вопросы ,Елена сомневается ,есть ли у нее еще выбор

Автор
#28
Гость

Вы Дмитрий? ) А то странно звучать вопросы ,Елена сомневается ,есть ли у нее еще выбор

Ну да, как-то странно :))

Автор
#29
Автор

Ну да, как-то странно :))

А вообще, выбора сейчас нет, мы в отношениях)

Гость
#30
Чайка

А посмотрите, пожалуйста, мой вопрос, появится ли мужчина с серьезными намерениями, с которым сложатся взаимоотношения? Наталия 15 мар 87. Спасибо

Наталия,похоже женатый мужчина появиться ,не свободный .Любовники,но Вам с ним будет хорошо ,по душе как-то .

Гость
#31
Автор

А вообще, выбора сейчас нет, мы в отношениях)

Задайте конкретный вопрос ,что я должна спросить у карт про вас?

Автор
#32
Гость

Задайте конкретный вопрос ,что я должна спросить у карт про вас?

Имеются ли у него какие-то серьезные планы на меня. А то я в последнее время сомневаюсь...
Спасибо:)

Гость
#33
Чайка

А посмотрите, пожалуйста, мой вопрос, появится ли мужчина с серьезными намерениями, с которым сложатся взаимоотношения? Наталия 15 мар 87. Спасибо

Наталия,похоже женатый мужчина появиться ,не свободный .Любовники,но Вам с ним будет хорошо ,по душе как-то .

Еще добавлю, он будет перед выбором, треугольник, карты показывают вас с ним вместе, но сначала будете любовниками

Гость
#34

Гость посмотрите и мне пожалуйста . Как отнесётся мужчина к моему предложению и инициативе ? Согласиться ? Или даже пытаться не стоит ???

Гость
#35
Автор

Имеются ли у него какие-то серьезные планы на меня. А то я в последнее время сомневаюсь... Спасибо:)

Дмитрий не стабильный молодой человек, его устраивает статус ваших отношений. Изменений не будет ближайшие пол года. Потом переспросите

Гость
#36
Гость

Гость посмотрите и мне пожалуйста . Как отнесётся мужчина к моему предложению и инициативе ? Согласиться ? Или даже пытаться не стоит ???

имена и возраст напишите

Гость
#37
Автор

Имеются ли у него какие-то серьезные планы на меня. А то я в последнее время сомневаюсь... Спасибо:)

Скажу,как вижу.Дмитрий не будет мужем Елены .Вы ему больше желанны в сексуальном плане ,хорошо,драйвово,он чувствует себя победителем( мужчиной) рядом с Вами.Вы классная для него.Мыслей о создании чего-то нет,ну никак нет

Гость
#38
Гость

Гость посмотрите и мне пожалуйста . Как отнесётся мужчина к моему предложению и инициативе ? Согласиться ? Или даже пытаться не стоит ???

Я уступаю ветку,кому- то она важнее.

Гость
#39

Гость, а посмотрите, пожалуйста, будет ли встреча в течении 2х недель с Романом (сорок один)? Я Ирина (тридцать восемь). Спасибо.

Гость
#41

Посмотрите и мне ,если не сложно )Как будут развиваться отношения у Михаила 26 лет и Екатерины 24 года ?спасибо )

Автор
#42
Гость

Дмитрий не стабильный молодой человек, его устраивает статус ваших отношений. Изменений не будет ближайшие пол года. Потом переспросите

Спасибо за ответ!) Но он как раз наоборот, чересчур стабилен, возможно поэтому менять ничего не хочет)

Гость
#43

Посмотрите,пожалуйста,на чувства мужчины и перспективу.артур32 и анастасия31

Автор
#44
Гость

Скажу,как вижу.Дмитрий не будет мужем Елены .Вы ему больше желанны в сексуальном плане ,хорошо,драйвово,он чувствует себя победителем( мужчиной) рядом с Вами.Вы классная для него.Мыслей о создании чего-то нет,ну никак нет

Ситуация такая. мы встречаемся 2 год аи отношения не меняются. Вместе мы не живем. Он сирота. Ему ничего не оставили. копит на квартиру, снимать не хочет (зачем платить дяде, если можно подождать и взять свою). У него много неудачных браков среди друзей, он на них смотрит и открещивается. Меня отпускать ни в какую не хочет. Я его за дверь, он в окно лезет. в сексуальном плане, нуууу... не знаю. Он не такой сексуальный гигант и обойтись без секса может, иногда его силой в постель тяну. До меня почти 5 лет был один. Похвастаться кучей женщине не может.
Вот так.
Спасибо Вам за ответ , не уходите с ветки :)

Гость
#45
Автор

Спасибо за ответ!) Но он как раз наоборот, чересчур стабилен, возможно поэтому менять ничего не хочет)

для себя стабилен, в своем нежелании что-то менять. У него сейчас все по инерции

Гость
#46
Гость

Гость посмотрите и мне пожалуйста . Как отнесётся мужчина к моему предложению и инициативе ? Согласиться ? Или даже пытаться не стоит ???

Я Татьяна 25, он Геннадий 36

Автор
#47
Гость

для себя стабилен, в своем нежелании что-то менять. У него сейчас все по инерции

да, с этим согласна

Чайка
#48
Гость

Наталия,похоже женатый мужчина появиться ,не свободный .Любовники,но Вам с ним будет хорошо ,по душе как-то . Еще добавлю, он будет перед выбором, треугольник, карты показывают вас с ним вместе, но сначала будете любовниками

Спасибо большое.

Но от чужих мужчин стараюсь держаться подальше. Надеюсь, не вляпаюсь)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, вспоминает ли обо мне парень, и если да то что конкретно? Алина 24 и Руслан 28

Гость
#50

Добрый день! И Мне)), пожалуйста! Вспоминает ли меня Светлану 47, Руслан 45. Очень надо))