Гость
Статьи
Гадаю на Таро

Гадаю на Таро

Кратко смотрю на картах Таро. От вас имена и возраст. В рамках форума отвечаю на один вопрос или кратко по ситуации

Кристина
150 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

здравствуйте. продолжаться ли отношения между ириной (тридцать восемь) и романом (сорок один) спасибо.

Св
#2

Здравствуйте! Светлана 30 лет и Алексей 35 лет, что есть, что будет?

Гость
#3

Перспективы лж на полгода игорь пятьдесят два? Спасибо

Мери
#4

Как будут складываться отношения с Виталием 35 ближайшие пол года? диана 29

марина
#5

марина 32 и вячеслав 58, что ждет в будущем, какие отношения?

Гость
#6

Как будут развиваться отношения у Михаила 26 лет и Екатерины 24 года в ближайшее 3 месяца ?

Гость
#7

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, вспоминает ли обо мне Руслан 28, если да, то что конкретно? Алина 24

Гость
#8

Появятся ли отношения до конца года у Ольги 22?
Спасибо!

#9

Скажите, пожалуйста, получу ли я развод в течение 2 месяцев? Муж саботирует бракоразводный процесс. Зоряна 03.01.1989.. Заранее благодарю)

Гость
#10

Здравствуйте, как относиться Руслан 22 к Татьяне 20? Спасибо

Кристина
#11
Гость

здравствуйте. продолжаться ли отношения между ириной (тридцать восемь) и романом (сорок один) спасибо.

серьезных отношений по будущему не выходит, максимум вы можете общаться время от времени. Между вами много обид останется

Ольга 34
#12

Здравствуйте. Будут ли у меня серьезные отношения и когда ждать знакомства? Ольга 34 06071985 спасибо)

Кристина
#13
Св

Здравствуйте! Светлана 30 лет и Алексей 35 лет, что есть, что будет?

Есть надежды все же на отношения, но Алексей как-то не серьезно себя ведет сейчас, обман от него, но больше по мелочам. Отношения по будущему выходят, перемены в лучшую сторону, интимная близость. Единственное все же до конца не будете понимать поведение Алексея

Кристина
#14
Гость

Перспективы лж на полгода игорь пятьдесят два? Спасибо

Не будет стабильности, вы будете ожидать больше, чем получите на самом деле. Какая-то женщина вызовет бурю эмоций, от положительных, до злости и желания отдалиться подумать

Гость
#15

Будут ли отношения в ближайшее время у екатерины тридцать три?спасибо

Ольга***
#16

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста как будут складываться отношения Ольга 42 и Михаил 51. Есть ли будущее и перспектива у отношении? Спасибо.

Гость
#17

Будут ли серьезные отношения в ближайшие годы? Или что вообще скажете о личной жизни? Юлия 20

Кристина
#18
Мери

Как будут складываться отношения с Виталием 35 ближайшие пол года? диана 29

Между вами могут появится проблемы, возможно мало времени он будет вам уделять, будет у вас понимание, что эти отношения не стоят борьбы, не стоят того, что бы ждать его. Вы решите поставить точку. От него же обман по прошлому, он касался женщины. СЕйчас он так же себя особо не проявляет, ненадежность с его стороны

Св
#19
Кристина

Есть надежды все же на отношения, но Алексей как-то не серьезно себя ведет сейчас, обман от него, но больше по мелочам. Отношения по будущему выходят, перемены в лучшую сторону, интимная близость. Единственное все же до конца не будете понимать поведение Алексея

Кристина, браво! Всё в точку! Единственная гадалка здесь, кто увидел ситуацию. Именно так! Уже три года непонятное поведение. Нелогичен. Сам себя порой не может понять. А можете сказать, с чем это связано? Почему он странный такой? Умный, ведь, серьезный парень, а играется, в детскость впадает какую-то! Чувства ведь есть ко мне? Я это замечаю. Но то ли боится чего-то. Однажды сказал "я боюсь, что назад будет не отмотать" Боится, что я всерьез и надолго? И как мне посоветуете себя с ним вести? Спасибо огромное за расклад!

Гость
#20

Здравствуйте.елена 25 и михаил 30.как будут складываться отнощения и есть ли у него чувства ко мне?спасибо

Кристина
#21
марина

марина 32 и вячеслав 58, что ждет в будущем, какие отношения?

много недосказанности будет между вами, желание выяснить все проблемы, что бы не осталось вопросов. Но после отношения выходят и стабильные будут, разрыва по будущему не выходит

Гость
#22

Оксана 26. Не была замужем, отношений нет. Так и дальше будет?

Гость
#23

Добрый вечер. Юлия 02.05.83(36),Дмитрий 07.08.85(33),Перспектива отношений,будем ли вместе? Спасибо

Гость
#24

Наталья 22.11.1984 интересует бизнес ,когда вылезу из долговой ямы,в какую сторону наладится финансовое состояние. На данный момент идет финансовый кризис. Спасибо.

Гость
#25

Юлия 23,Степан 23 будем ли мы еще общаться ?

#26

Будет встреча на этой неделе Ярослав 02.05.1991 и Анастасия 26.11.1996?

Кристина
#27
Св

Кристина, браво! Всё в точку! Единственная гадалка здесь, кто увидел ситуацию. Именно так! Уже три года непонятное поведение. Нелогичен. Сам себя порой не может понять. А можете сказать, с чем это связано? Почему он странный такой? Умный, ведь, серьезный парень, а играется, в детскость впадает какую-то! Чувства ведь есть ко мне? Я это замечаю. Но то ли боится чего-то. Однажды сказал "я боюсь, что назад будет не отмотать" Боится, что я всерьез и надолго? И как мне посоветуете себя с ним вести? Спасибо огромное за расклад!

спасибо, но в рамках форума я отвечаю кратко, потому что так я очень долго буду всех держать. Выходит как некая неготовность двигаться, может ему время нужно

Св
#28
Кристина

спасибо, но в рамках форума я отвечаю кратко, потому что так я очень долго буду всех держать. Выходит как некая неготовность двигаться, может ему время нужно

Спасибо! Почту оставьте,пожалуйста, свою, если работаете по ней. И успехов Вам!

Кристина
#29
Гость

Как будут развиваться отношения у Михаила 26 лет и Екатерины 24 года в ближайшее 3 месяца ?

У Михаила есть чувства к вам, но это не любовь, он не уверен в своих чувствах. Много сомнений в голове. Небольшое разочарование у вас будет, вы поменяете свое мнение о нем не в лучшую сторону, потому что вам совершенно не будет понятно его отношение, решения тоже не будет. Он много скрывать от вас будет

Кристина
#30
Св

Спасибо! Почту оставьте,пожалуйста, свою, если работаете по ней. И успехов Вам!

если не удалят, вот почта kristina-gadalka@yandex.ru

Кристина
#31
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, вспоминает ли обо мне Руслан 28, если да, то что конкретно? Алина 24

вспоминает, но не с кем не разговаривает об этом на данный момент, держит в себе.
Считает, что его надежды не оправдались

Гость
#32

Что чувствует Александр (30) к Ксении (27)? Будут ли отношения?

Гость
#33

Будет ли брак или сожительство в течение года ? Наталья 49. Спасибо.

Чайка
#34

Появится ли мужчина, с которым сложатся отношения, в ближайшие 6 месяцев? Наталия 32. Спасибо.

Гость
#35

Здравствуйте! Будцт ли отношения до конца года Елена 46?Спасибо

Кристина
#36
Гость

Появятся ли отношения до конца года у Ольги 22? Спасибо!

Ольга, простите, но серьезных отношений до конца года не вижу. Хотя общение будет, но верить не советую, уж очень много петь он вам будет

Гость
#37

Как сложится личная жизнь в ближайшие полгода?
Дарина,22

Кристина
#38
Zoryana0301

Скажите, пожалуйста, получу ли я развод в течение 2 месяцев? Муж саботирует бракоразводный процесс. Зоряна 03.01.1989.. Заранее благодарю)

скорее всего нет, немного затянется

Кристина
#39
Гость

Здравствуйте, как относиться Руслан 22 к Татьяне 20? Спасибо

Он считает, что она очень ненадежная девушка, которая может просто морочить голову. Не понимает ее. Считает, что у нее слишком большие запросы

Надежда
#40

Виталий 26.08.1978 и Надежда 10.12.1980. Что чувствует ко мне и есть ли совместное будущее?

#41
Кристина

скорее всего нет, немного затянется

Жаль, жаль.. Но спасибо за ответ. А можно еще один вопрос? Я не понимаю, зачем он это делает? Потому что решение развестись было обоюдным..

Кристина
#42
Ольга 34

Здравствуйте. Будут ли у меня серьезные отношения и когда ждать знакомства? Ольга 34 06071985 спасибо)

Выходит мужчина, с чувствами к вам, откроется вам. С ним серьезные отношения. Скорее всего следующий год

Гость
#43

Здравствуйте! Оксана 26 лет. Как будет развиваться карьера на текущем месте или лучше пойти на задуманную работу? Спасибо!

Кристина
#44
Zoryana0301

Жаль, жаль.. Но спасибо за ответ. А можно еще один вопрос? Я не понимаю, зачем он это делает? Потому что решение развестись было обоюдным..

специально он это делает, не уверен, что хочет разводиться

Кристина
#45
Гость

Будут ли отношения в ближайшее время у екатерины тридцать три?спасибо

ближайшее время отношений не будет, но какой-то мужчина будет вызывать эмоции

Гость
#46

Здравствуйте. Что чквствует михаил 45 к марине 39? Как сложатся отношения на полгода? Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Добрый день. Будет ли продолжение отношений? Сейчас молчание. Дмитрий 31 Елена 26

Кристина
#48
Ольга***

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста как будут складываться отношения Ольга 42 и Михаил 51. Есть ли будущее и перспектива у отношении? Спасибо.

перспектива есть, будут планы и надежды. Вот ровные у вас по будущему отношения, вместе будете. Что-то огорчит вас, но это второстепенное

Кристина
#49
Гость

Будут ли серьезные отношения в ближайшие годы? Или что вообще скажете о личной жизни? Юлия 20

неожиданное знакомство с мужчиной выпадает, но он окажется неверным. Официальное замужество у вас выпадает по будущему, но года через два

Кристина
#50
Гость

Здравствуйте.елена 25 и михаил 30.как будут складываться отнощения и есть ли у него чувства ко мне?спасибо

чувства к вам есть, но что-то заставляет его нервничать. Он вам не доверяет. В ваши отношения будет женщина вмешиваться со своими эмоциями. Не совсем удачные отношения, нервы вам потрепит еще, как бы не разбежались