Гость
Статьи
Как влюбить деву …

Как влюбить деву мужчину?

Мне нравится парень дева, он сказал влюблён в другую, безответно. Недавно разозлился на меня из-за того, что не смог увидеться с той девушкой, т к его друг попросил не ехать к той, а погулять нашей компанией. Сейчас мы с ним друзья. От поцелуя ушёл. Но зачем тогда он держал за руку, обнимал, провожал, делал комплименты, кормил, ужинал, если я ему просто друг? И можно ли его сейчас в себя влюбить? С той безответная любовь у него. Или он никогда не посмотрит на меня ??? Может всё-таки это реально? Подскажите плз. Я скорпион )

Гость Я
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Нереально. Даже если он хоть немного и обратит на вас внимание, ваша скорпионья натура все испортит.
Отступите, ищите другого.
И даже не думайте для чего он это делал. Это ничего не значит. Возможно приглядывался, но мимо, возможно хотел переключиться, но мимо, может просто по дружески вас воспринимает, вариантов масса, вам он все равно не скажет.

Капризная Фейка
#2

не советовала бы я Вам с Девами вообще связываться!я тож Скорпион,ну чуток не то он для нас пальто! в 17 лет был у меня Дева...то любит и с ума сводит,то пропал на месяц...я в шоке! явился как так и надо и опять он меня любит,блин!опять мы гуляем,я тогда училась,мне не хватало его внимания очень сильно! случайно узнала,что он тайно с моей подругой встречался пока любил меня где-то там...с подругой поговорили...решили его бросить обе,он нашел другую. И сейчас есть знакомый,который так же то любит то пьет до потери памяти,что его никто не любит,то замахивает меня,чтоб я его любила и скучала за ним, в семью лезть не хочет,просто знаю,что врет мне,говоря,что безумно любит,а на самом деле он таскает других девок к себе на дачу. Это я к тому все пишу,чтоб просто рассказать о его сущьности,какой он есть у меня,мой Дева,я с ним не хочу отношений ну ни как,хотя и есть возможность замутить

Автор
#3
pilara

Нереально. Даже если он хоть немного и обратит на вас внимание, ваша скорпионья натура все испортит.
Отступите, ищите другого.
И даже не думайте для чего он это делал. Это ничего не значит. Возможно приглядывался, но мимо, возможно хотел переключиться, но мимо, может просто по дружески вас воспринимает, вариантов масса, вам он все равно не скажет.

Спасибо за ответ. Просто жалко, это был идеальный вариант))

Автор
#4
Капризная Фейка

не советовала бы я Вам с Девами вообще связываться!я тож Скорпион,ну чуток не то он для нас пальто! в 17 лет был у меня Дева...то любит и с ума сводит,то пропал на месяц...я в шоке! явился как так и надо и опять он меня любит,блин!опять мы гуляем,я тогда училась,мне не хватало его внимания очень сильно! случайно узнала,что он тайно с моей подругой встречался пока любил меня где-то там...с подругой поговорили...решили его бросить обе,он нашел другую. И сейчас есть знакомый,который так же то любит то пьет до потери памяти,что его никто не любит,то замахивает меня,чтоб я его любила и скучала за ним, в семью лезть не хочет,просто знаю,что врет мне,говоря,что безумно любит,а на самом деле он таскает других девок к себе на дачу. Это я к тому все пишу,чтоб просто рассказать о его сущьности,какой он есть у меня,мой Дева,я с ним не хочу отношений ну ни как,хотя и есть возможность замутить

Ну вообще, сколько про дев читала, они верные.. и этот , мог меня поцеловать, но не сделал этого, мог попытаться затащить в постель , но не стал. Порядочный. За это он мне и понравился. Ну жаль, мужем он был бы идеальным, я с этим расчетом на будущее и посмотрела на него)

Чын Ыр
#5
Гость Я

Мне нравится парень дева, он сказал влюблён в другую, безответно. Недавно разозлился на меня из-за того, что не смог увидеться с той девушкой, т к его друг попросил не ехать к той, а погулять нашей компанией. Сейчас мы с ним друзья. От поцелуя ушёл. Но зачем тогда он держал за руку, обнимал, провожал, делал комплименты, кормил, ужинал, если я ему просто друг? И можно ли его сейчас в себя влюбить? С той безответная любовь у него. Или он никогда не посмотрит на меня ??? Может всё-таки это реально? Подскажите плз. Я скорпион )

Теоретически можно, но все таки не со всеми и стоит ли оно того? Здесь много факторов есть, в зависимости, что вы представляете каждый из себя, разные или нет социальные статусы, разные по материальному достатку и внешней привлекательности. Стань лучшим другом, поддерживай во всем, даже в его безответной любви и в других отношениях, если они у него будут, всегда будь рядом и радости и в проблемах, и тогда он точно поймет, что ты самая лучшая и надежная, полюбит тебя и будет носить на руках всю жизнь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.