Гость
Статьи
Верите ли вы гадалкам?

Верите ли вы гадалкам?

Верите ли в гадалак, бабушек, которые лечат, снимают порчи и тд? Были ли случаи, когда вам или вашим близким, действительно, помогали? Просто я, как-то раз сходила к гадалке, а она мне рассказала все, как было, как есть, ну и как стало, собственно говоря, но все равно сомнения меня не покидают. А что думаете вы?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не верю

Гость
#2

Я верю. У бабушек лечила детей от страхов, сглазов, ангины - помогало, причем на глазах ребенок менялся. Насчет гадания - 2 раза мне гадали и столько лет прошло, гадания сбылись. Но гадалки были из тех, кто себя не афишировал. Так же как и бабушки, одна мне говорила, что не имеет права отказать, если к ней пришли за помощью. Денег не брали, что принесешь из продуктов, то и хорошо. Все это существует, энергетика человека сильная, может, избыточная, и вот таким образом он ее сбрасывает, помогая другим. Насчет гадания - ну не знаю, как, но мне сказали правду. Наверно, судьба просматривалась. А сама я вижу вещие сны, которые примерно через полгода сбываются. Может, и я могла бы лечить или предвидеть.

Окси
#3

Мне гадали и не один раз и на этом форуме разные гадалки, ошибаются редко на текущую ситуацию, но вот сказать далеко будущее получается далеко не у всех, все-таки будущее многовариантно.

Гость
#6

Очень даже интересно, само гадание на картах таро, и очень хорошо когда эти предсказания точные. Я так и искала себе гадалку, чтобы опытную. Нашла гадалку Анжелику, и могу смело всем советовать. Уж лучше гадалки я не выдала. Кому нужно номер оставлю +79687039257 Очень даже помогла! Спасибо большое ей!

Гость
#7
Гость

Я верю. У бабушек лечила детей от страхов, сглазов, ангины - помогало, причем на глазах ребенок менялся. Насчет гадания - 2 раза мне гадали и столько лет прошло, гадания сбылись. Но гадалки были из тех, кто себя не афишировал. Так же как и бабушки, одна мне говорила, что не имеет права отказать, если к ней пришли за помощью. Денег не брали, что принесешь из продуктов, то и хорошо. Все это существует, энергетика человека сильная, может, избыточная, и вот таким образом он ее сбрасывает, помогая другим. Насчет гадания - ну не знаю, как, но мне сказали правду. Наверно, судьба просматривалась. А сама я вижу вещие сны, которые примерно через полгода сбываются. Может, и я могла бы лечить или предвидеть.

А если Гадалка берет деньги, сама называя сумму, но при этом говорит вроде все правильно

Гость
#8

Давно работаю с whats app и viber +7-952-222-94-35 За помощью только к ней! Все прогнозы в моем случае сбываются

Гость
#9

Проверенная сильная гадалка, знахарка Раиса Павловна. Гадает, лечит, проводит чистки, обряды, заговоры молитвами. Если берется – всегда доводит дело до конца. Принимает дома и удаленно по телефону. Звоните, обращайтесь к ней за помощью – всегда поможет 8918Раиса3420838.

#10

Могу посоветовать обратиться к Елизавете.Такого я ещё никогда не встречала, всё буквально слово в слово сбылось. Ей можно написать на вайбир, узнать. 8-981-971-5532.

#11

Обожаю Эльмирочку!!! Общаюсь с ней больше двух лет) С Эльмирой Асатурян, общение настолько приятно, всегда интересно, что она говорит и делает, это очень завораживающе)) Кому надо, оставлю Эльмиры, номер, вот цап. 7-91-1-837-43-50.

Гость
#12

Как то с мужем начали портится отношения, отстранились друг от друга, я извела себя тем что он мне изменяет, одни слёзы да страдания были, подружка посоветовала гадалку, чтобы проясняла ситуацию, я обратилась с вопросом конечно изменяет или нет и как наладить, оказалось что не изменяет но почти готов, подсказала что нужно сделать, чтобы наладить и спасти семью от будущих измен. Я все сделала, у нас опять понимание и любовь, так что советую за копейки я спасла семью свою, 300 рублей я заплатила за просмотр. Советую не ждать и плакать , а действовать, потом я ещё обращалась по работе, и тут мне моя спасительница помогла посмотрела будущее и дала советы, оставлю ее WhatsApp 89878825449, вдруг кому то тоже нужна помощь

Гость
#13

Первый раз обратилась к гадалке +7-951-653-93-34 в минуту смятения и когда остро стояла проблема выбора. Было так хреново, что чуть ли не жить вообще не хотелось. Вышла от нее с чувством легкости и пониманием, что это не конец жизни и все будет хорошо. Для меня важно, что человеку не плевать на чужие проблемы, я встретила сочувствие и понимание, готовность помочь. И глубокий анализ моей ситуации.

Гость
#14

87711080342 самая лучшая гадалка в мире, говорю по своему опыту. Обращаюсь к ней уже не первый год. Вытащила из депрессии, вселила надежду. Я не бот, и не пишу отзыв по заказу. Действительно помогла, верю только ей. А я многим обращался, на что получал ответы по аудиозаписи, и только выдуманное хорошое. А тут по ходу разговара говорить только правду.

Гость
#15

87711080342 самая лучшая гадалка в мире, говорю по своему опыту. Обращаюсь к ней уже не первый год. Вытащила из депрессии, вселила надежду. Я не бот, и не пишу отзыв по заказу. Действительно помогла, верю только ей. А я многим обращался, на что получал ответы по аудиозаписи, и только выдуманное хорошое. А тут по ходу разговара говорить только правду.

Гость
#16
Гость

Первый раз обратилась к гадалке +7-951-653-93-34 в минуту смятения и когда остро стояла проблема выбора. Было так хреново, что чуть ли не жить вообще не хотелось. Вышла от нее с чувством легкости и пониманием, что это не конец жизни и все будет хорошо. Для меня важно, что человеку не плевать на чужие проблемы, я встретила сочувствие и понимание, готовность помочь. И глубокий анализ моей ситуации.

тоже здесь гадала - понравилось

#17

Всем привет. Снимала у эзотерика Даны последствия подклада, спасибо Даночке за то что не отказала в помощи! Запишите кому нужен ее номерок 8 960 198 1108

#18

Тоже обращалась к Дане за магическими услугами 8 (960) 198-1108)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#19

Я делала в свое время приворот у Даны

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема