Гость
Статьи
Вернётся ли козерог!

Вернётся ли козерог!

Мы знали друг друга с козерогом давно, и тут начались отношения но продлились они буквально 3 месяца! Мы стали жить в месте быстро, я следила за уютом в доме он старался меня радовать! В интимном плане тоже было все нормально! Но произошёл один неприятный момент, мы гуляем в общей компании , и есть его бывшая( они встречались лет 5 назад) но я знаю что она бы не прочь с ним переспать так сказать! Девочка достаточно легкого поведения... и одним вечером случилось что он выпил и пришла она .. ну и начала оказывать знаки внимания в наглую... после чего , я не подала виду что это меня задевает , по мне так мужчина должен сделать так что бы вопросов лишних не возникало! Но после он пошёл в магазин и она с ним ... я естественно после того как он вернулся высказала все что я о нем думаю , мы уехали домой три дня мы не общались он писал , звонил , сказал что хотел увидеть мою реакцию. После проходит неделя, звонит ему бывшая уже другая ( которую он очень любил по его словам и словам друзей) он сказал что ест девушка и все дела! Но она все же названивала ... и он все же поднимал трубки! Я сказала что бы забросил в чёрный список( вроде как забросил). Ну а после получилось так что у нас мало было интима, и он вечно в своих заморочках... не уделял мне внимания , не поддерживал ( разговаривала с ним не помогло)я психанула написала бывшему.. по общались неделю.. бывший пришёл в нашу компанию и сказал что общались .. ну и мой козерог естественно отказался от меня так скажем! А после мне вообще сказали что мой парень мне изменил месяц назад, с этой с кем встречался 5 лет! Но он все отрицал и говорил все бред. И я вот не понимаю.. влюбилась конечно.. но думаю вернётся или нет ? И надо мне это все вообще! Но так тянет к нему ! И противно если правда изменил! Хотелось бы услышать ваше мнение!

Кисуль
2 ответа
Последний — Перейти
апельсинка
#1

не стала все читать много букв.... если человек хочет уйти он уйдет независимо козерог лев или скорпион

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

девушка
#2

а кто вы по гороскопу?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем