Гость
Статьи
Сотрудница наводит на …

Сотрудница наводит на меня порчу

Девочки, посоветуйте хороший оберег/амулет от порчи!! Я работаю с одной семейной парой, мужик-то меня на дух не переносит, я знаю! Не знаю правда за что( но последнюю неделю началось, что-то странное. Она подошла угостила меня яблоком с огорода, красивым таким. Я его кусают, а оно внутри все гнилое! Я удивилась, ведь ни разу не видела, чтобы яблоко было гнилое только внутри. Но пропустила мимо этот факт. На следующий день она принесла грушу ( тоже с огорода), я про неё уж и забыла, что она лежала в ящике пару дней. Но сотрудница поинтересовалась съела ли я ее. Я думаю, дай съем. Не поверите, вся середина гнилая у груши! Странное совпадение. Я рассказала маме, она сказала, что так порчу наводят и та должна мне еще что-то третье принести. Сюжет как с тв3, но шутки шутками, а мне не по себе! Я уже 2 с лишним года не могу забеременеть, хотя мы с мужем здоровы(все проверяли). Может они чего колдуют?

Гость187122
13 ответов
Последний — Перейти
Гость187122
#1

Почему мою тему не видно в общем списке?

#2

[quote="Гость187122" message_id="5148177"] Вы говорите, мужчина на дух не переносит. Как сейчас я сама столкнулась, вероятно, он просто испытывает к Вам симпатию. Его жена это понимает вот и начала заниматься какой-то фигней. Если есть возможность, я бы на Вашем месте, конечно, оттуда ушла. Ну а нет, тогда наверное, принимайте, что она дает, но не ешьте-пейте, а ей говорите, что да, съела-выпила. Или просто старайтесь отказаться, типа, у меня на это аллергия, мне это нельзя и пр.

апельсинка
#3

сходите в церковь

Ольга
#4

7 906 078 75 27 свяжитесь по этому номеру. Отличная знахарка, поставит защиту на вас и вам уже нечего не сделают.
И согласна с сообщением выше, что есть больше не в коем случае нельзя от нее. Я бы даже притрагиваться не советовала, а то мало ли что.

Гость
#5

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#6

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

Гость
#7

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Любителей множественных бесплатных просмотров, на которых уже "проработали" все виды колод, просьба не беспокоить - я принципиально не снимаю такие добровольные "самопорчи". В приоритете диагностики те, кто нуждается в реальной помощи и понимает всю серьёзность диагностики как метода решения, а не создания проблем.

Лаванда
#8

Я знаю, что в вашем случае естественно имеет место быть порча.
Но вот мне попадалось яблоко (оно из магазина) снаружи хорошее, а внутри гнилое, а уж груши из сада вообще лежат недолго. Оно не успеют созреть, а уже внутри могут подгнивать - может у кого-то не так (сорта какие-нибудь новые, которые устойчивы к гниению и т.п.).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лаванда
#9
апельсинка

сходите в церковь

ну, если только ставить врагам за здравие и то есть такие, которым ничего не отливается.
Ладно, может у них имена простые, а если непростые и они крещённые под другим именем или вообще не крещённые.
А когда на человеке порча и он подаёт себе за здравие, то он болеет - его состояние становится хуже - немного порча сходит, но её должна снимать какая-нибудь хорошая женщина или хороший мужчина - у которых есть такой дар. Таких сейчас днём с огнём не сыщешь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем