Гость
Статьи
Свекровь наводит порчу

Свекровь наводит порчу

Замужем 4 года, и все это время болею, каких только болезней не было, 2 ребёнка потеряла, не пью не курю, до замужества все было хорошо, таблеток дома не было, зато сейчас целая коробка. С свекровью общаемся только по приезду, как поженились муж мой перестал им давать денег(они молодые, работает отец, получает мало, мать не хочет работать, 2 ребёнка ещё у них). Вопрос-может она на меня порчу наводит, как думаете? #свекровь

Лара
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно, наводит, а как же иначе? И ты на нее наведи! А лучше порчу с отворотом и венцом безбрачия до кучи.
***, 21-й век на дворе...

#2

Обследоваться надо полностью.какая порча?может и в кукол вуду верите?

Гость
#3

Автор, а тебе сколько лет и из какого колхоза ты вылупилась?

Гость
#4

Авториха, у тебя плюсом к твоим болячкам еще с бошкой проблемы огого какие

#5

Тут может быть 4 варианта: 1. "Плохая квартира". Если вы переехали в новое жильё, то почистите его. В Ютубе полно видео на эту тему. 2. Стресс от брака в принципе: у вас поменялось не только место жительства, но и бытовые условия. Теперь приходится уживаться с мужем 24/7, как на космическом корабле, летящем на Марс. Встречаться - это одно, а жить - это другое. 100%, что прибавилось нагрузки по хозяйству. 3. Что-то с самим мужем, какой-то негатив "хапаете" через него. Потому что это ещё неизвестно, чей Род не можете продолжить - свой или его. 4. Просто сильная энергетика у свекрови с негативным посылом. Без всякой магии, это редкость.

Гость
#6

Надо проследить, ее спит ли она с сыном. Мой спит. Да и не жалко, всё таки мать. Но подлости делать, это через чур. Со мной начало происходить подобное, я предупредила, когда прихватила на горячем. Дети не причём, ради них. А кобель и есть кобель, на глазах и ладно, не сотрётся.

Лара
#7
LiaLenormand

Тут может быть 4 варианта: 1. "Плохая квартира". Если вы переехали в новое жильё, то почистите его. В Ютубе полно видео на эту тему. 2. Стресс от брака в принципе: у вас поменялось не только место жительства, но и бытовые условия. Теперь приходится уживаться с мужем 24/7, как на космическом корабле, летящем на Марс. Встречаться - это одно, а жить - это другое. 100%, что прибавилось нагрузки по хозяйству. 3. Что-то с самим мужем, какой-то негатив "хапаете" через него. Потому что это ещё неизвестно, чей Род не можете продолжить - свой или его. 4. Просто сильная энергетика у свекрови с негативным посылом. Без всякой магии, это редкость.

Спасибо за ответ

FrauMarried
#8

Зря смеётесь, комики. Эти вещи вполне могут быть, есть мотив. А ещё мотив может быть у бывших жен, любовниц и тех, кто ими не стал. Автор, ищите проверенного практика в своем городе, но не говорите кого подозреваете, если есть негатив - вам и супругу придется порвать отношения с такими "родственниками", если хотите, чтобы все хорошо было