Гость
Статьи
Жена. Это так и должно …

Жена. Это так и должно быть или кто то помогает растягивать?

Когда я брал жену замуж ей было 25 лет ,она уже побывала в первом браке , есть ребёнок от первого брака и есть от меня ребёнок. Сейчас ей 40 лет . Вопрос в том что у неё стало очень расхлебаное влагалище хотя ещё пару лет назад было не такое . Это так и должно быть или кто то помогает растягивать?

Гром
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага всей страной приходим растягивать по ночам

Гость
#2

Старение организма помогает)

Гость
#5
Карина

Членом чужим?

Влагалище мышца. Ослабление может быть связано с чем угодно. Менопауза, опущение матки... Ну у вас видимо только одна причина🤷‍♀️

Гость
#6

Нельзя сказать наверняка. Нужно измерить сегодня и через месяц, тогда мы вам скажем точно.

Коза...она такая
#8

Впервые слышу.
Мне делали кесарево и сплю с мужчиной как девственница все 20 лет))

Гость
#9

Всем двором тянули, помогаем как можем

Гость
#10

Стала ленивой или не возбуждаешь. Моей маме 64 года, а порой кажется, что член в помпе, а не во влагалище и с женой не сравнить, хотя вся в соку ещё, 36 лет.

Авиатор
#12

Никто специально такой физкультурой заниматься не будет)) - даже если здоровенный негр с елдаком как у осла будет стараться. Естественные причины. Посоветуйте упражнения Кегеля, вагинальные шарики.

Гость
#13

Предменопауза ей "помогает" растягивать. Еще не совсем климакс, но он не за горами, эстрагена стало уже меньше и тонус вагинальных мышц снизился.

#15

а ты как думаешь... если у женщины один партнер то ее влагалище под его размеры сужается ... а тут походу дела сам понимаешь что... напильники покупай ибо они по моему давно тебе надо уже...

#16
Карина

Членом чужим?

если два разных члена пихают в женщину то такой результат и будет ибо влагалище не может подстроится под один размер ...

Леся
#17
Авиатор

Никто специально такой физкультурой заниматься не будет)) - даже если здоровенный негр с елдаком как у осла будет стараться. Естественные причины. Посоветуйте упражнения Кегеля, вагинальные шарики.

ну или кроме шариков процедуры еще можно делать, например миостимуляция с "тонисом" очень хорошо влияет на гладкие мышцы и приводит их в естесственный тонус

Гром
#18
Гость

Стала ленивой или не возбуждаешь. Моей маме 64 года, а порой кажется, что член в помпе, а не во влагалище и с женой не сравнить, хотя вся в соку ещё, 36 лет.

Ты что с мамой спишь ?

Гость
#19
Гость

Стала ленивой или не возбуждаешь. Моей маме 64 года, а порой кажется, что член в помпе, а не во влагалище и с женой не сравнить, хотя вся в соку ещё, 36 лет.

ты и твоя мама конченные

Гость
#20

Купи диктофон, оставь его в комнате, где она люит болтать по телефону больше всего. После созвона с близкой подругой ты все узнаешь. Кто растягивает и существует ли он вообще. Может она сама себя тянет игрушкой с голодухи. Стреди всего стёба и приколов это самый лучший совет. Действуй!

Гость
#21

Желаю вам, автор, побольше знаний об анатомии. Вам же не 14 лет, вы взрослый мужчина 🤦🏻‍♀️ хоть у неё десять партнёров за ночь будет и разных, влагалище у женщины сужается до своего обычного состояния. Никто ничего не сможет растянуть!! Ответы насчёт мышечной активности вам тут уже хорошие написали.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: