Гость
Статьи
Козерожки - женщины! с …

Козерожки - женщины! с какими вы мужчинами?)

Какие у вас мужчины в мужьях/возлюбленных?) по гороскопу.. Да и в целом с кем вы были или по сей день счастливы?))

Яна
12 ответов
Последний — Перейти
Малютка
#1

Ну чаще они с девами и тельцами. Вот где ни посмотри, обычно такие пары встречаются. Ну может ещё с близнецами

#2

С Мудаками.

Гость
#3

Обычно со львами и вонами, много таких знакомых пар)

Гость
#4

Есть одна знакомая Козерожка. Почти 20 лет сожительствует с мужчиной-Весы ,никак за эти годы его на регистрацию не сподвигнет. Стелится ковриком перед ним ,угождает, уже в лоб спрашивает -когда распишемся ? А он ни в какую.Как домработницу ее использует. Терпила она ,короче ,а не женщина .Хотя в гороскопах пишут,что женщины Козероги расчетливые умные стервы,которые любого мужика подомнут под себя, в жизни все не так совсем.Еще есть одна знакомая -Козерог ,тоже жила в ГБ , пока мужик-Стрелец другую не нашел и не женился официально. Не знаю ни одной счастливой женщины -Козерога,все или сожительницы или матери-одиночки.

Яна
#5
Гость

Обычно со львами и вонами, много таких знакомых пар)

Да ладно?! :) И как там?

Яна
#6
Zoryana0301

С Мудаками.

О, в один день ДР. Про мудаков заинтриговали, можно подробнее? )

Гость
#7
Яна

Да ладно?! :) И как там?

Отлично. Огненные лидеры, а козерогам нужны такие, сильные, целеустремленные

Гость
#8
Малютка

Ну чаще они с девами и тельцами. Вот где ни посмотри, обычно такие пары встречаются. Ну может ещё с близнецами

Фи))) девы вообще не мое)))))

Гость
#9

С козерогом)))) полет нормальный)))) самое оно, я знаю когда мне надо промолчать. а он считывает, когда надо затаиться и переждать, пока у меня пройдет буря

#10
Яна

О, в один день ДР. Про мудаков заинтриговали, можно подробнее? )

Там выше писали про Весов и Стрельцов. Вот так же точно было. За Весами "бегала", влюбилась. Только Стрелец сам меня в ЗАГС затащил, двоих детей наделали и разошлись. Что тот, что другой эгоисты, думают только о себе. А вообще, я думаю, это банальная психология. Сильные женщины всегда притягивают почему-то слабых мужиков. Женщины - козероги именно такие. А сильному мужчине нужна "слабая женщина". Вот поэтому, чаще всего, и не везёт в любви. Я это только сейчас поняла. Так что нужно учиться быть нежной, ласковой, милой...Только я вот не знаю как я смогу быть слабой)) не мое это 😁

Гость
#11

Вы переживаете о проблемах, которые не оставляют Вас? Вам сейчас тяжело как не когда и вы не знаете, как быть и как с этим бороться? Не отчаивайтесь я помогу в любой трудной жизненной ситуации! Мой дар служит людям давно, я многим уже помогла найти себя, вернуть любимых, стать при деньгах. Принимаю лично и на расстоянии, зовут меня Раиса, пишите в Директ ***

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Zoryana0301

Там выше писали про Весов и Стрельцов. Вот так же точно было. За Весами "бегала", влюбилась. Только Стрелец сам меня в ЗАГС затащил, двоих детей наделали и разошлись. Что тот, что другой эгоисты, думают только о себе. А вообще, я думаю, это банальная психология. Сильные женщины всегда притягивают почему-то слабых мужиков. Женщины - козероги именно такие. А сильному мужчине нужна "слабая женщина". Вот поэтому, чаще всего, и не везёт в любви. Я это только сейчас поняла. Так что нужно учиться быть нежной, ласковой, милой...Только я вот не знаю как я смогу быть слабой)) не мое это 😁

Поддержу Ваши выводы.. Я, всегда старалась быть сильной и независимой. Слабые мужчины меня просто бесили, поэтому для них я была типа глупая и типа с плохим характером и типа скандальная.. меня удивляли такие выводы обо мне, ведь я же не такая и мне самой те скандалы ни к чему. Пока, спасибо моему козерогу, он при внеочередной ссоре и попытке с ним помириться поведал мне, что сильному мужчине не нужна сильная женщина, ему не нужно сражение.. сила женщины в слабости. уступи и доверь тому, кого ты выбрала.. после этого, реально, моя жизнь изменилась