Гость
Статьи
Вопрос людям, …

Вопрос людям, обладающим способностями

или хорошей интуицией. Несколько недель назад от меня ушёл мужчина. Ушёл к другому человеку. До этого у нас была полная идиллия, и тут резко он взял и ушёл. Хотелось спросить, вернётся ли он ко мне, или тот, кого он выбрал — его партнёр навсегда? И самое главное: остались ли у него ко мне хоть какие-то чувства? Мужчина — Пётр. Родился 07.05.1983 г. (7 мая, 1983 г.) в г. Брянск. Проживает в Москве. Женщина — Анастасия. Родилась 29.09.1996 г. Город рождения и проживания — Минск.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вернется.

Гость
#2
Гость

Вернется.

Вы уверены? Скоро?

Гость
#3

Не вернётся.

Гость
#4
Гость

Вы уверены? Скоро?

Не гадалка. Бывает, что что-то угадываю.

Гость
#5
Гость

Вы уверены? Скоро?

По картам также все хорошо, чувства есть. До конца года вернётся.

Гость
#6
Гость

По картам также все хорошо, чувства есть. До конца года вернётся.

Спасибо Вам огромное. Мне немного легче, и всё это благодаря Вам. Чувства есть у него ко мне, или у меня к нему? Или это взаимно? Я удивлена, что он так быстро вернётся. Получается, что со своим нынешним партнёром они вскоре расстанутся?

Гость
#7
Гость

Спасибо Вам огромное. Мне немного легче, и всё это благодаря Вам. Чувства есть у него ко мне, или у меня к нему? Или это взаимно? Я удивлена, что он так быстро вернётся. Получается, что со своим нынешним партнёром они вскоре расстанутся?

Если вернётся, логично, что расстанутся) Чувства взаимные, любовные.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Партнер у него,говорите? Заднеприводный?

Предыдущая тема