Гость
Статьи
Для людей, обладающих …

Для людей, обладающих хорошим внутр.голосом

Есть ли тут те, кто обладают хорошим внутренним голосом, экстрасенсорными способностями, внутренним голосом, который как оказывается говорит правду?

Кролик
12 ответов
Последний — Перейти
жопощница
#1

каждый второй

Гость
#2

Есть.Для этого нужно иметь концетрированное спокойное сознание.

Гость
#3
Гость

Есть.Для этого нужно иметь концетрированное спокойное сознание.

и чистый кишечник

Гость
#4
Гость

и чистый кишечник

причем тут он? плоский юмор

~haram~
#5

я часто слушаю свой внутренний голос. он никогда не ошибается. но иногда мне его слушать лень и тогда в моей жизни происходит всякая фигня. наверное, так и должно быть. но я знаю что он у меня есть и всегда помогает в сложные моменты. я бы сказала что это интуиция.

Гость
#6
Гость

и чистый кишечник

откуда Вы знаете???!!!Это самое первое условие.Не зря йоги сперва проводят полное очищение организма и потом садятся в глубокую медитацию

Гость
#7

Ой,он меня из таких передряг вытаскивал!

Правда иногда,я не прислушиваюсь к нему и жалею об этом.

Гость
#8

и когда чистое сознание и чистый кишечник!:-),то действует это так:вот,например,вы хотите что-то сделать и если это для вас нехорошо,то вдруг вы чувствуете,как внутри все прямо сжимается.Удивительное чувство! А если наоборот,то внутри как-будто звучит музыка.Может-незнакомая,а иногда просто как-будто вы напеваете знакомую мелодию.Это провидение дает вам добро!:-)

Кролик
#9

Напишите мне вконтакте, пожалуйста, те кто правда обладают даром предвидения, и тд.

Vk,com/krolle

Кролик
#10

Vk.com/krolle

Гость
#11
Гость

и когда чистое сознание и чистый кишечник!:-),то действует это так:вот,например,вы хотите что-то сделать и если это для вас нехорошо,то вдруг вы чувствуете,как внутри все прямо сжимается.Удивительное чувство! А если наоборот,то внутри как-будто звучит музыка.Может-незнакомая,а иногда просто как-будто вы напеваете знакомую мелодию.Это провидение дает вам добро!:-)

Согласна, у меня так бывает часто. раньше были случаи, когда в душе какие-то сильные трепеты появлялись(например если куда-то идешь), я на них не обращала внимание, потом в итоге понимала,что я их зря не выслушала. Поэтому сейчас стала по-больше прислушиваться к себе.

Гость
#12
Кролик

Напишите мне вконтакте, пожалуйста, те кто правда обладают даром предвидения, и тд.

Vk,com/krolle

Эээ, Автор, если человек чувствует, что сейчас или в скором времени произойдёт какая-то неприятность, то это хорошо развитая интуиция , я полагаю. Но не дар предвидения . Картинки к нам в мозг не приходят. И предвидеть будущее другого человека , думаю это невозможно. Мы не Ванга.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: