Гость
Статьи
Знаки и подсказки …

Знаки и подсказки судьбы

Вы часто замечаете знаки, которые совпадают с вашими мыслями, мечтами? У меня часто бывает. Например, когда не была уверена в том, что беременна или нет, по тв постоянно попадались фильмы и сюжеты с беременными. Тест потом оказался положительным. Или когда влюблена , то всюду слышу романтические песни, все вокруг словно поет о любви .

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Потанцуем?
#1

Я замечаю) И вообще я верю в знаки и подсказки!

#2

у меня тоже знаки но редкие. особо верю снам. то что приснилось 2-3 года назад, сбывается 1 в 1 фрагментами

Гость
#3

Раньше не обращала внимания. но после знакомства с симороном начала обращать - для создания нужных треков.

Юзефина
#4
Гость

Раньше не обращала внимания. но после знакомства с симороном начала обращать - для создания нужных треков.

А кто такой симорон?

Гость
#5

Это не знаки, это ваше подсознание. Вы хотите этого поэтому обращаете внимание,а от влюбленности всегда на душе романтические песни играют и никак со знаками не связано.

Гость
#6
VeronaMona

у меня тоже знаки но редкие. особо верю снам. то что приснилось 2-3 года назад, сбывается 1 в 1 фрагментами

Вот это память, это я про сны )))

Агата
#7

Считаю, что каждому человеку даются знаки и подсказки, но не каждый способен их разглядеть и понять.

Муромец Илья
#8

Ага... И я вот замечаю... Только вот вчера подумала - а хорошо бы у меня сейчас работа с командировками!!! Клево бы было! Люди вот ездят туда-сюда, туда-сюда. а я? И тут сегодня предлагают смотаться и туда, и сюда и ... все бесплатно...((( естественно, даже два дня моих заработков сумма не перекроет. Граждане, в который раз убеждаюсь, правильно загадывайте желания!!!! вот чего бы было не пожелать - и чтоб денег куча за это... надо в следующий раз попробовать... надеюсь, еще одно желание провидение поймет правильно...)))

Гость
#9

блин, вот я в самый нужный момент к этим знакам не прислушиваюсь, у меня было много разных предзнаменований перед одним знакомством, которое потом довело меня до срыва и депрессии (настоящей), причём знаки эти я не притягивала за уши после случившегося, а они сразу были, ну вот я дура, не прислушалась

Мунь
#10

Девочки, у меня много таких знаков. прямо постоянно! Вот однажды вышли мы с ребенком из кафе, снег пошел, холодно, но надо идти до дому, и я думаю: "Как было бы хорошо сейчас санки найти для Данечки!" и бац! На дороге у обочины стоят хорошие санки! Как вовремя - и снег пошел, хотя до этого было не так уж холодно, и санки кто-то выставил для людей! (в Канаде частные домовладельцы часто выставляют около дома книги, игрушки, велосипеды, одежду, предметы мебели, все можно брать бесплатно, так эмигранты помогают эмигрантам). И еще очень много знаков постоянно, я стала внимание обращать, а раньше не обращала. Ехала как-то в маршрутке (еще в Казахстане жила), стала на выход пробираться, сумку держу у живота, и тут мужик втерся передо мной и встал и на меня не смотрит. И тут зазвонил чей-то телефон, мужик прямо встрепенулся весь и на меня уставился. Это же мне знак был, что он у меня из сумки тащит мою сотку, но нет, я не обратила внимания, вышла - хотела позвонить, а сотки-то нет! И еще: ехала в поезде с юга на север Казахстана, к родителям, папа сильно болел, и какой-то мужик в купе все время говорил: "Царство ему небесное" - это присказка такая у него была, все время ее повторял, - я приехала и папа в тот же вечер умер.

Алена
#11

Ну вот девчонки всем привет и я туда же,вот жила,поживала,но тут в один день меня как обухом по голове,иду по дороге и навстречу мне беременная,потом другая,третья,и так пять девушек почти подряд,я удивилась,что так бывает и забыла,потом через какое то время недолгое,снова как будто все вокруг забеременели,я ещё усмехнулась ну надо же бывает такое,сон начал про рыб сниться,призадумалась,может это какие то знаки,решила почитать у кого такое бывает,вычитала ,что надо попросить у Бога подать знак,попросила,приснился сон,что родился сын и даже как будет то с наказом конкретно назвать его Х именем,пока не буду оглашать,ну снова позабыла,сейчас фильмы на одну тематику беременности,решила почитать у кого такая же мистика в жизни случалась и тут девочка писала,что пустышку нашли они с мужем,ну и тут в памяти всплыл недавний случай,ходили в игровой центр с детьми и там у игрового автомата в шариках,которые надо закидывать в сетку нашли синего цвета соску,е мое ,может сегодня знак ещё попросить?

АЛИНА
#12

подкасты мага-заговорщика

Гость
#13

униформа-бюрократия копировальня оранжерея сверкает валютная купюра лотерея

Гость
#14
Гость

униформа-бюрократия копировальня оранжерея сверкает валютная купюра лотерея

искусственный френчь комбайн от мортала комбата

Гость
#15

ясновидящая свыше всех звезд рунет

Гость
#16

примета на смету

Гость
#17

выход есть..

Гость
#18

киноленты

Гость
#19
Гость

киноленты

рентабельность

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: