Гость
Статьи
Почему скорпион …

Почему скорпион возвращается?

Посоветуйте, как себя вести в сложившейся ситуации. Со скорпионом знакомы в общей сложности 5 лет. В результате 3 раза расходились, потом опять сходились. Разрывы были долгие (год). Первые общения сходились лишь на сексе, мы друг друга устраивали, в личную жизнь не лезли. В последний раз, когда сошлись, уже говорили о чувствах. В результате были вместе больше года. Я не люблю скрытых отношений и призналась, что испытываю к нему чувства. Спустя месяца 3 он начал пропадать и нашел себе другую. Он демонстративно показывал, что не один (в соц. сетях). Конечно, у меня возникла потребность в выяснении отношений, на что было лишь молчание и игнор (отключал телефон, не отвечал на смс), я просила его о встрече, на что он обвинил меня в грубости. Я месяца 2 не могла до него достучаться, удалила его из друзей, но в черный список не занесла. Сейчас он пишет фразы типа: что делала все эти дни? где ты? Как мне себя вести, чтобы его вернуть, люблю его...

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте про камбэк, похоже, это тот самый случай. Игнорируйте.

Гость
#2

У меня один бывший, у которому испытывала чувства точно такой же. Вообще мерзкий тип. Больше никакого общения с ним. Занесла в чс везде. Второй очень любил, мы потом дружили. А потом я ему сказала, что никого не любила, хотя любила по настоящему только одного человека, он разозлился, послал меня. Его тоже занесла в чс. Игнорируйте их. Они вернутся все равно

Гость
#3

Автор, о чувстве собственного достоинства вы что-нибудь слышали?
После вашей искренности о том, что испытываете к нему чувства, он начал пропадать, а потом и вовсе нашел другую. Значит вы ему НЕ ИНТЕРЕСНЫ, Появился сейчас на горизонте и стал писать, т.к. хочет разведать обстановку, узнать есть ли у вас к нему до сих пор чувства, чтобы потешить свое самолюбие. У вас не любовь к нему, а энергетическое залипание, зависимость от тех слов и эмоций, что он когда-то вам давал.
Уважайте себя и не давайте ему второй раз вас обидеть.

Гость
#4
Гость

Автор, о чувстве собственного достоинства вы что-нибудь слышали? После вашей искренности о том, что испытываете к нему чувства, он начал пропадать, а потом и вовсе нашел другую. Значит вы ему НЕ ИНТЕРЕСНЫ, Появился сейчас на горизонте и стал писать, т.к. хочет разведать обстановку, узнать есть ли у вас к нему до сих пор чувства, чтобы потешить свое самолюбие. У вас не любовь к нему, а энергетическое залипание, зависимость от тех слов и эмоций, что он когда-то вам давал. Уважайте себя и не давайте ему второй раз вас обидеть.

Спасибо!!!

Гость
#5

Ну он же о ваши чувства ноги вытер, вы чего.
Просто с той не получилось, вот и вернулся, у меня так близнец обратно лез.
С такими даже друзьями оставаться нельзя, можно только с хорошими, которые если решили уйти, то подошли и сказали честно, спокойно, по нормальному.

Гость
#6

Спасибо! Все встало в голове на место!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

а если вещи не отдает обратно??как с ним быть?