Эти очки приносят несчастье!
Хотите - не верьте. Давно хотела себе новые очки, купила, нравятся, идут. Но! Когда я иду куда-либо в них, мне постоянно не везет! Один раз даже телефон забыла на другой стороне города, из-за этих очков... Что делать? Может, на них сглаз? Если да, то как снять сглаз?
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Может диоптрии не те подобрали?
Я иногда общаюсь с одной, очень уникальной женщиной. Она словно с другого измерения, Эльмира Асатурян, меня просто очаровала!!! Точность всего что она говорит 200%. Я не понимаю, как у неё это получается, но это факт!!! Она как раз снимает сглазы, порчи и прочие негативы... Напишу, сразу вотцап, номер, Эльмиры. 7-911-837-43-50.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Здравствуйте, я тоже обращалась к эзотерику Дане 8-960-198-11-08. Были семейные проблемы связанные с финансами и сглазом неприятельницы, на данный момент всё хорошо, обряд подействовал. Спасибо Даночке.
Форум: Гороскоп
Всего: 35 462 темы
Новые темы за сутки: 6 тем
- Уважаемые тарологи, помогите, пожалуйста, разобратьсяНет ответов
- Почему Рыбы такие высокомерные?Нет ответов
- Девушки козероги помогите1 ответ
- Помогите пожалуйста прочитать раскладНет ответов
- Помогите расшифровать карты тароНет ответов
- Помогите с расшифровкой таро1 ответ
- Могу ли я сама активировать рунные ставы?3 ответа
- Матрица совместимостиНет ответов
- Просмотр на таро. Один вопрос130 ответов
- А вы гадаете на игральных картах?1 ответ
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема