Гость
Статьи
Золотая цепочка …

Золотая цепочка приносит несчастья. Избавиться?

Всем доброго времени суток! Давно, лет 10 тому назад, мне подарили золотую цепочку с крестиком. Мой первый мужчина так "отблагодарил" за отданную ему невинность. Но в первый же день, когда я надела эту вещь, началась тотальная невезуха. И так повторялось всякий раз. Это касалось здоровья, учёбы, отношений с родными и друзьями. Позже я переехала и оставила цепочку на прежней квартире, и тогда всё перкратилось. Недавно вспомнила о ней и задумалась: может, избавиться от неё? Продать? Осветить в церкви? Посоветуйте!

Ольчик
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто выкинуть, лучше в воду глубокую. Зачем продавать несчастье? Оно через деньги вырученные опять в дом вернется. Ни одна цепочка не стоит личного комфорта.

Сильное колдунство
#2

Ольчик, если вы в Москве, давайте я подъеду - заберу вашу невезучую цепочку! ))

#3

Верующие люди говорят, что если куплен не новый крестик или если находишь его, то лучше не брать, так как на тебя ложатся все невзгоды предыдущего хозяина. Так что может дело не в цепочке..

Если считаете, что эта вещь приносит неудачу, то лучше избавьтесь! Только не продавайте.

Дама с горностаем
#4

Избавиться однозначно, чо вы 10 лет тянете то?

Я избавляюсь от всего, что привносит негатив (имею ввиду вещи).

В церкви можно подойти и отдать тетечке. У них церковная печка, там жгут все, что было освящено в церкви. Выбрасывать не надо.

Гость
#5

у этого даже название есть- СУЕТНАЯ ВЕРА (это грех).

Вы не освещенный крестик носили????

Гость
#6

Ой. Там еще и "церковная печка" есть? Ну, знаете ли... средние века какие-то прямо. Ужас. Автор, вещь НЕ МОЖЕТ приносить неприятности. Это все у Вас в голове. Как только Вы поверите, что неприятности и та цепочка - это простые совпадения, неприятностей, связанных с этой цепочкой, больше не будет.

Бяка
#7

Сдайте в ломбард, через какое то время можете забрат-она как бы проходит через руки других людей и очишается.Так делают с старинной мебельу и вешами- в ломбард или к реставратору.

Хуиздысова
#8

Однозначно не стоит носить на себе чужой крест ( пусть 20 раз освящённы). Если подарок дорог как драгметалл - переплавьте, ювелир подскажет (белое, красное... золото, любой сплав). А если всё же сомневаетесь, то положите переплавленное изделие на неделю в баночку с солью (соль потом выбросить). И ни какой мистики.

Гостья
#9

Если вещь дорога то попробуйте сделать так, положите вещь в воду и в морозилку, пусть она там постоит неделю, затем размораживаете и воду выливаете(только цветы не полейте этой водой!). А на счет того что вещи не могут приносить не счастья как многие здесь высказывались, не верьте, еще как могут, самая известная история на эту тему, это история алмаза Рока или сейчас названного алмаза Надежды, почитайте.

#10

Переплавить - отличный совет.

Гость
#11

Можно, конечно попытаться снять с этих вещей негативную энергетику, только зачем? Вы что, себе на цепочку не заработаете? И крестик можно купить в церкви уже освященный, или в магазине о отдать освятить в церковь. Зато эти вещи будут точно ваши, без негатива. Я бы, на вашем месте, отнесла это все в церковь и отдала женщине, которая принимает записки и продает свечки. И попросила пристроть их к какой -нибудь иконе, например к одной из икон Божией Матери или Святителя Николая(Николая Угодника).И написала записку на молебен о здравии этой иконе, за себя,за своих родных.

Ольчик
#12
Сильное колдунство

Ольчик, если вы в Москве, давайте я подъеду - заберу вашу невезучую цепочку! ))

Нет, я живу далеко от Москвы.

Спасибо всем за советы!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: