Гость
Статьи
Бросить курить по …

Бросить курить по Гужагину

Добрый день, девушки! Может быть, кто-то из вас пробовал бросить курить с помощью метода В. Гужагина? Хочу попробовать, но как-то страшновато. Все-таки гипноз. Поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Заранее спасибо!

June
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему бы и нет. Заодно можно узнать, действует ли на вас гипноз.

June
#2

Он-то, возможно, и действует:) Вопрос - как? Не будет ли хуже...

Гость
#3

Хуже табачной зависимости? Думаю, нет.

У меня есть благоприятый опыт лечения родственника, правда, не от зависимости.

June
#4

Гость 3, именно у Гужагина? Я собиралась не к нему на прием, далеко живет он:) А прослушать его аудиокнигу "Избавление от курения".

Гость
#5
June

Гость 3, именно у Гужагина? Я собиралась не к нему на прием, далеко живет он:) А прослушать его аудиокнигу "Избавление от курения".

Нет, речь о лечении гипнозом вообще.

June
#6

А можете поделиться какими-то деталями, если не секрет?

Гость
#7

Это было лечение посттравматических речевых нарушений.

Насчет зависимостей - считаю, надо использовать любой шанс, в разумных пределах, конечно. Лечение гипнозом имеет уже свою историю и нишу.

June
#8

Спасибо большое! Просто меня пугает не сам гипноз, а то что он "будет проводиться" дома, а не под контролем врача. Но некоторые пробовали, говорят, помогает. В клинике, новерное, не так страшно.

Гость
#9

На здоровье. Пусть все получится.

June
#10

Спасибо большое! (Боже, написать нОверное:((( Позорище:(( )

Ига
#11

Лучше бросайте курить по Ведам. Просто поймите, что в вас живёт демонический дух (он вселяется вместе с вредной привычкой), он хочет наскаждаться вкусом курения и вы (если дух сильный) не можете так просто бросить курить, он не допускает этого. Ваша сила духа слабее и вы пленник этого духа. Некоторым помогает уже осознавание сего факта. Но и многих сил слишком мало. Тут помогут только высшие силы божественной направленности- связь с ними только через молитву. Молитесь ежедневно в своей вете Богу, святым и они наполнят ваш дух силой. Вы не просто курить бросите,а горы свернуть сможете. проверено на знакомых, родне.

А гипноз- это опаснейшая вещь, ведически и тибетские врачи говорят, что при гипнозе пробивается защитный слой психики. Болезнь может и вылечите,но вы потом как открытая книга ходите для тонких энергий, у вас нет защиты и любой злой дух может поселиться в вас без препятствий. Люди потом начинают слышать голоса, видения всякие приходят и тд. Тоже из реальной жизни сличаи. Не шутите с этим!

Удачи и храни вас Господь!

viktorija
#12
June

Добрый день, девушки! Может быть, кто-то из вас пробовал бросить курить с помощью метода В. Гужагина? Хочу попробовать, но как-то страшновато. Все-таки гипноз. Поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Заранее спасибо!

Лечение не эффективное,обычное вымогательство денег, заплатить пятнадцать тысяч и получить нулевой результат все равно, что выбросить деньги на дорогу.

Не ходите к этому лжедоктору. Договор составлен таким образом, что деньги вернуть уже невозможно, не смотря на то, что результатаа от лечения никакого, как курил, так и курит человек.

Гость
#13

Мне вообще не помог, после сеанса первым делом захотелось курить (( поняла, что придется бросать самой и легкого способа нет (( Ален Карр тоже не впечатлил

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: