Гость
Статьи
Бросила курить - …

Бросила курить - поправилась на 3 килограмма.

Бросила курить - поправилась на 3 килограмма.
Начала курить снова - похудела на 3 килограмма, снова бросила курить - снова плюс 3 кг, опять закурила - минус 3 кг.
Скажите, это нормально в течение суток?

Дуся
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ОБОЖАЮ КУРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лагуна
#2

Дуся :)))))))))))))))))))))

ты траву курить бросай!

Гость
#3

В течение суток??? Не верю!

Рижанка
#4

Вы в течении суток 3 раза бросали и 3 раза начинали курить? НЕ может быть.. Может похудание и полнение связано с попеременным посещением санузла/холодильника?

Лапка Бьёнс
#5

в течении суток?? смешно.

Николь
#6

Хм... я за полгода прибавила 5 кг, когда курить бросила, а тут в течение суток 3 кг :))) Автор, ты за сутки трижды бросала, что ль? Удачно, как видно, бросила, аж пару часов не курила :))) Прям как в анекдоте - "щаз докурю и брошу... бычок в пепельницу".

#7

Да..., как-то непонятно.....

Лагуна
#8

Да прикалывается автор, вы что девченки? Верите что ли?

Гость
#9

8, конечно, не верим, просто интересно как автор отмажется))) С интересом ждем

Лапка Бьёнс
#10

8, конечно верим!

Марина
#11

Моя золовка курила 15 лет, сейчас бросила , год не курит, поправилась на 15 кг !!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дуся
#12

Это анекдот я вчера в инете нашла. Хотела проверить пропустят ли модераторы)))))))гыгыгы