Гость
Статьи
Поправилась как …

Поправилась как бросила курить

Бросила курить ,поправилась на 6 кг ,как похудеть без диет и спортзала ?

Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак

Гогость
#2

Никак. Есть всякие таблетки, но они по сути являются слабительным, содержат траву сенна. Т.е вес снижается путем похода в туалет. Некоторые препараты могут вызвать обезвоживание организма, в некоторые китайцы раньше совали яйца глистов.

#3

Пейте больше горячих жидкостей. Например слабый чай, слабое кофе. Старайтесь есть меньше сахара.

Гость
#4

Может простые успокоительные попить? Если вы курили на нервной почве, а сейчас на нервной почве едите, надо искать причину и устранять ее, а не снимать последствия симптомов.

Гость
#5

Сам по себе отказ от курения к набору веса не ведет. Поправились почему? Жрать больше стали? Ну так вспомните сколько Вы ели когда курили и ешьте также. И шевелитесь, спортзал не обязателен, хотя бы пешком почаще ходите. Успокоительные пропейте курсом, если от нервов жрать начали.

Гость
#6
Екатерина

Бросила курить ,поправилась на 6 кг ,как похудеть без диет и спортзала ?

Не жрать)))) На самом деле можно и без диет, главное чтобы питание было нормальное, нормально посчитаны белки, жиры и углеводы. Еще круто работает комплексное очищение организма, в вашем случае норм будет попить стики Жидкого угля, сразу и кишечник начнет нормально работать, пищеварение станет лучше и еда начнет лучше перевариваться ну собсна из сего вытекает что и худеть будет проще.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Полтора года не курю , в итоге + 3 кг , при этом практически не реально сбросить ... не ем после 4 , очень много хожу пешком и бег и иногда фитнес , когда курила занималась фитнесом каждый день и стройная была как кипарис )) сейчас пресс качаю а живот все равно есть немного ... думаю закурить что ли .. устала от такого

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: